Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Искра (КОНТ)
Апрель
2020

ОМЕРЗИТЕЛЬНО

0


Ситуация начинает выглядеть откровенно омерзительной. "Гуманитарная помощь", которую Россия отправила в США, это была не помощь. Как заявила представитель Госдепартамента Морган Ортегус, весь этот груз был "приобретен" за деньги.

"США закупают необходимые поставки из России. ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ПРЕССЫ. МОРГАН ОРТАГУС, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА. 1 АПРЕЛЯ 2020 Г.  https://www.state.gov/u-s-purchase-of-needed-supplies-from-russia/

"В продолжение телефонного звонка 30 марта между президентом Трампом и президентом Путиным, Соединенные Штаты согласились закупать необходимые медикаменты, включая вентиляторы и средства индивидуальной защиты, у России, которые были переданы FEMA 1 апреля в Новом. Йорк Сити"

Россия, впрочем нет НЕ Россия, а Путин, действительно продал,  средства индивидуальной защиты и медицинское оборудование, в то время, когда врачи и медсестры по всей стране работают без масок, защитных средств и заражают друг друга.

 Это чудовищно невероятный сюжет с продажей в США огромной партии медицинских принадлежностей, от тотальной нехватки которых стонет вся Россия за пределами МКАДа

То, что кремлевские бандиты циники и мерзавцы, особых сомнений не было никогда. Но настолько циничными быть даже для них как-то уж слишком. Во время пандемии торговать дефицитом. Это ли не мародерство чистой воды? Путин не безумен. Он преступен. Врать и воровать - вот каркас власти, её фундамент, её закон, её смысл.

Катастрофа - удобная вещь, если знать, как ею пользоваться. Для российских воров, зарабатывающих на убытках страны, эта ситуация - поле не паханное. На катастрофу можно будет списать все провалы и просчеты предыдущих лет вроде печально известных миллеровских Потоков, а заодно запустить еще один-два. Никто уже не будет спрашивать, сколько стоил Крымский мост, две войны, братская помощь кокаиновым и прочим королям в разных уголках земли.

Ни в одной культуре, ни один адекватный человек в мире, не сможет такое действие понять.

Сегодня он продал наши маски, завтра продаст наши жизни. Он всегда вор, даже во время всеобщей беды.

ПропаГАНДОНЫ, которые ещё более мерзкие - вещают.

Соловьев заявил, что продажа китайской гуманитарной помощи для россиян, которая была продана в США, сравнима с полётом Чкалова, в Америку! Завтра выступит, что мойка итальянских туалетов вирусологами РФ с флагами и песнями, он сравнит с полётом Гагарина в космос. 

 -Путин красава, успешно борется с пиндосами и гейропой, скоро им кирдык, хаха!

- Путин красава, смотрите, отправляет самолёты с медтехникой пиндосам и в гейропу, спасает их, молодец!

Чтобы вы понимали:

Эти две вещи одновременно неплохо уживаются в голове "патриотов" путинских.

В судах черна неправдой чёрной

И игом рабства клеймена;

Безбожной лести, лжи тлетворной,

И лени мёртвой и позорной,

И всякой мерзости полна!

Лесков Н. С. 1864








Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net