Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Искра (КОНТ)
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28 29 30 31

Вселенская "скорбь" - рука/лицо

0

Вся "прогрессивная" контовская тусовка "скорбит" по убитому террористу Сулеймани.

Погиб их верный соратник - Касем! Ещё "патриоты" пишут, что Сулеймани для Ирана, это как Жуков для нас в 1945 году! Когда Путин узнает, что "Жуков наших дней" иранец Сулеймани не приедет теперь 9 мая, он будет в бешенстве!

А ещё пишут, что Касем победил ИГИЛ! Мне кажется, это уже статья за неуважение к Путину. Каждый младенец знает, что ИГИЛ победил Путин. Причем трижды. Или уже даже четырежды! Глубинный патриотизм головного мозга неизбежно ведёт к слабоумию. Да-а. Они о его существовании ещё вчера не знали ничего, но разве это кого-то остановит от проклятий в сторону США!

50 секунд на федеральном канале о смерти онколога Павленко, который давал многим надежду, и не беспочвенную... Всего 50 секунд.... И дальше снова десятки репортажей про Сулеймани.

"Россия24" выдала про иранского боевика Сулеймани 18 репортажей. Восемнадцать. За день. Такими темпами он должен быть в соловьёвском мудозвоне в скором времени объявлен православным богословом, бившимся с древлянами, жидобандеровцами и либералами.

Все государственные СМИ подробно сообщают о доставке тела Сулеймани в Иран. Жителям Тамбовской и Курганской областей это очень важно знать! Все эти Пушковы и Песковы, не отрываясь от шампанского в Куршевеле, объясняют россиянам,  -"Как тем теперь без Сулеймани жить дальше???!". Лицемерие зашкаливает.

США уничтожили исламского террориста-фанатика, столпа одного из самых агрессивных религиозных режимов. Странно, как можно скорбеть по бандиту, который стоит за всеми агрессивными войнами Ирана, на нем завязаны многие личные связи с крупнейшими террористическими группировками региона, многие он же и создал сам. Именно террористических, так как создаваемые Сулеймани туземные структуры в странах, где происходит агрессия Ирана, нельзя назвать национально-освободительными движениями.

Их вообще нельзя назвать освободительными, как нельзя назвать освободителями коллаборационистов-власовцев или бандеровцев, равно как и всевозможные кайтселийты и прочие группировки, подконтрольные оккупантам во время Великой Отечественной. Они, конечно, все что-то там про независимость и свободу, но на деле были обычными прокси-структурами своих хозяев. Кстати, вместе с Сулеймани в результате удара погиб и иракский Власов - лидер проиранского ополчения "Хашд аш-Шааби" Абу Махди аль-Мухандис. Аналогии весьма уместны. Туда им и дорога.

США не раз предупреждали Иран за убийство американских дипломатов, подрыв танкеров, нападения на посольство. Назовите хоть одну причину, по которой уважающая себя страна должна терпеть подобные враждебные акты. Удар был точечным и точным, именно поэтому вызвал столько гнева у верхушки Ирана и безудержного плача сочувствующих. Египет, Саудовская Аравия, Иордания, Израиль и Объединенные Арабские Эмираты приветствовали ликвидацию Сулеймани. 

Я не просто так написала "уважающая себя страна", помните - когда в Анкаре убили посла России в Турции Андрея Карлова - Россия, Турция и Совбез ООН назвали произошедшее терактом.

Послы являются полномочными представителями иностранного государства. Как представители государства, послы находятся под особой охраной и обладают исключительными правами - дипломатическим иммунитетом. Привилегии и полномочия послов закреплены в Венской конвенции о дипломатических сношениях.

Посол, члены его семьи, сотрудники посольства не могут быть привлечены к ответственности на территории принимающей стороны за совершение административных правонарушений или даже уголовных преступлений. Причем любых. Дипломата могут только объявить персоной нон грата и попросить покинуть территорию страны. Кроме того, принимающая сторона несет ответственность за физическую неприкосновенность посла, сотрудников посольства и их семей.

Нападение на посла по сути может быть расценено как нападение на страну.

Как убийство посла повлияло на отношения России с Турцией?

Министр иностранных дел Лавров, как всегда высказал озабоченность и пообещал ответить "зеркально". Президент Российской Федерации насупив грозно брови, совершил неслыханную смелость... отказавшись от турецких помидоров.

Жизнь посла Андрея Геннадьевича Карлова и российского военного лётчика Олега Анатольевича Пешкова была обменена президентом Путиным на газовую трубу в Турции. Так ведёт себя страна дикого третьего мира, где жизнь человека меняют на стеклянные бусы.

И опять новость, и опять лучшие "друзья" и "союзники" Кремля.

5 января боевики террористической группировки "генерала" Халифа Хафтара нанесли удар беспилотника по территории военной академии в Триполи. Убиты 23 человека.

В академии проходят обучение военные легальной армии легального правительства, признанного ООН. А значит, нападение на академию по всем меркам считается (да и является) классическим терактом.

Группировка Халифа Хафтара мало чем отличается от обычной террористической - и по методам, и по своей структурной подчиненности внешним силам, в первую очередь Саудовской Аравии и ОАЭ, которые ведут в Ливии гибридную войну с Катаром.

Проблема в том, что генерал-террорист Хафтар является союзником России. За него воюют частные наемники из ЧВК "Вагнер", а также ряда других, менее известных. Сам террорист Хафтар на очень высоком уровне принимался неоднократно в Москве. По факту Россия, поддерживая террористическую группировку Хафтара с неясными целями, является спонсором международного терроризма.

Впрочем, у нынешней России, чем дальше, тем больше союзников такого уровня - либо террористы, либо военные преступники, либо криминал. При этом, в самой России дела обстоят неблестяще - разруха, деиндустриализация, массовое обнищание населения и прочие прелести правления криминального режима. И вместо того, чтобы заниматься собственными проблемами, которых становится все больше, российское руководство выбрасывает колоссальные ресурсы на агрессивную экспансионистскую политику за рубежом, никак не отдавая отчет в своих действиях российскому народу. Который и оплачивает все авантюры Путина ухудшением своего положения.

По материалам Анатолия Несмеяна


Р.С. Ответ всем, кто "скорбит" и пишет мне, что я "иностранный агент"

Кроме того аятоллы ведут войну с собственным народом силами Басиджей и КСИР - регулярно вспыхивающие протесты иранцев жестоко подавляются властями.  Жестоко это именно жестоко.

Последние вспыхнувшие в ноябре протесты были подавлены без стеснения в средствах. В боях с псами режима погибли СОТНИ протестующих иранцев. Этих людей тупо расстреляли на улицах. В Бендер–Машахре бойцы КСИР под руководством генерала Сулеймани, например, выдавили протестующих к пруду и тупо расстреляли их в камышах из пулеметов, погибли десятки человек.

Что стало причиной протестов? Повышение цен на бензин на 50% сразу. Еще раз. Повышение цен на бензин, в стране которая находится под санкциями и имеет серьезные проблемы с продажей своей нефти  Но аятоллам просто нужны бабки на хорошую жизнь своих детишек(это вся страна живет по шариату, а иранская золотая молодежь даст фору московской) и на экспансию в регионе. Потому затяните потуже пояса, нам надо захватить еще и Ирак.

Иран пользуясь своим влиянием среди удерживающих власть шиитов в Ираке ведет ползучую оккупацию Ирака. То есть гибридную войну. Когда рассказывают про мир, дружбу, жвачку, а сами гнут под свое колено более слабого соседа, пользуюсь содействием властей страны.

Сулеймани силами подконтрольной ему иракской шиитской военизированной организации организовал нападение на посольство США 31 декабря. Это ведь не протесты населения, не протесты патриотов, это все агенты запада, глобалисты, тайные сети агентов, нас хотят поссорить и прочая лабуда. 

Не правда ли, очень знакомая "песня" нам. "ЭТО ЖЕ США ЗА ВСЕМ СТОИТ, МЕШАЮТ НАМ  ЖИТЬ"

То есть Сулеймани ведет в Ираке войну с ИРАКСКИМ НАРОДОМ в первую очередь. Хотя говорит, что с США. /Очень знакомая оговорка/








Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net