Мы в Telegram
Добавить новость
«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com)
Апрель
2015
1
2
3 4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости за 22.04.2015

Жители Букарева вместе с главой районной администрации Дунаевым убирали парк

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

Под девизом «Чистый двор – чистая совесть» состоялся на днях на территории Букаревского поселения в Истринском районе массовый субботник. Возглавил мероприятие в Букареве Андрей Дунаев, руководитель районной администрации. Перед началом акции он призвал жителей всего района присоединиться к субботнику, взять грабли, лопаты, перчатки и сделать район чище.

Жители Челябинской области горячо откликнулись на акцию «Мы не были на той войне...»

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

В Общественной палате Челябинской области подвели промежуточные итоги. Более тысячи фотографий поступило в Аппарат региональной Общественной палаты в рамках всероссийской акции «Мы не были на той войне...», собрано большое количество бесценных воспоминаний участников Великой Отечественной войны, историй родных ветеранов. На акцию откликнулись люди со всех городов Челябинской области. Рассказы о боевых и трудовых подвигах своих близких прислали учителя, школьники и студенты, заводчане и служащие.

Налоговые инспекции Челябинской области принимают участие во Всероссийской акции Дни открытых дверей

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

24 и 25 апреля все желающие смогут больше узнать о порядке декларирования доходов и получить практическую помощь, необходимую для заполнения декларации по налогу на доходы физических лиц. Сориентироваться налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов, которые расскажут: кто и в какие сроки обязан представить декларацию, как получить налоговые вычеты, где размещены полезные Интернет-сервисы, а также ответят на другие вопросы граждан по налогам.

MonPass – революция в фитнес-индустрии

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

Компания MonPass.ru сообщает, что с сегодняшнего дня на отечественном рынке доступна новая услуга для любителей здорового образа жизни - единый абонемент

Детские сады и школы Челябинска внесут свой вклад в озеленение родного города

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

Благотворительный экологический фонд «Моя планета», Министерство образования Челябинской области,Челябинский государственный университет (факультет экологии и ботанический сад) при поддержке Экологического совета при губернаторе Челябинской области, Министерства экологии Челябинской области, Общественной палаты Челябинской области проводят общегородскую акцию «Сдай бумагу - посади дерево». Мероприятие организуется для дошкольных учреждений, школ и профессиональных училищ Челябинска.

На майские праздники средневековый рыцарский лагерь разобьют в самом центре Челябинска

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

Полномасштабный исторический фестиваль «Ледовое побоище» и Всероссийский Кубок по историческому фехтованию им. Александра Невского пройдет в майские праздники.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net