Мы в Telegram
Добавить новость
«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com)
Март
2015
1
2 3 4
5
6
7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30
31

Новости за 29.03.2015

Выбор шлагбаума

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

Основными критериями оценки надежности шлагбаума является интенсивность эксплуатации, способ передачи вращательного движения от редуктора к стреле, тип смазки редуктора, тип балансировочного механизма, функции блока управления. Также важно, сколько продержится шлагбаум без поломок и можно ли его будет отремонтировать.

Сборка клапана заднего хода автомобиля

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

При сборке клапана необходимо обратить внимание, чтобы отверстие, соединяющее полость А с атмосферой, не было закрыто гайкой.

Ученые выяснили: дельфинотерапия не имеет отношения к медицине

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЯ - ЭТО МИФ, призванный служить обогащению бесчестных дельцов на отчаявшихся родителях, готовых заплатить любые деньги, лишь бы исцелить своего ребенка.



Летчик, убивший 150 человек, «сидел» на антидепрессантах

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

Многочисленные сообщения средств массовой информации указывают на то, что пилот авиакомпании Germanwings Андреас Любитц, убивший 150 человек в авиакатастрофе рейса 9525 во Французских Альпах, получал психиатрическую помощь. На это обращает внимание Гражданская комиссия по правам человека.

Холдинг «Вертолеты России» регулярно пополняет парки стран АТР

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех стабильно пополняет вертолетные парки стран Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Индию. За прошедшие три года в страны АТР, в том числе по контрактам «Рособоронэкспорта», было поставлено 189 гражданских и военных вертолетов российского производства. Рост поставок в 2014 году по сравнению с показателями 2012 года составил более 11%. Сегодня в регионе эксплуатируются более 1400 единиц российской вертолетной техники.

А не напечатать ли нам дом

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

Двадцать первый век в самом разгаре, человечество научилось создавать искусственные интеллекты, руки, да что там клонировать овечку Долли уже успели, а некоторые вещи все еще как были сто лет назад, так и остались неизменными. Строительство дома, каждый хоть мысленно представляет, о чем идет речь. Процедура долгая и хлопотная, но результат держится десятки лет.



Северный рынок, поддержанный ОНФ, под угрозой рейдерского захвата

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

Жители Санкт-Петербурга должны быть более внимательными в районе Северного рынка. От одного из учредителей «Ассоциации малого и среднего предпринимательства» Сергея Скворцова поступила информация о готовящейся драке. Есть опасения, что инициатором разборок с возможной стрельбой выступит Игорь Разумовский, бывший сотрудник милиции.

Особенности заливки фундамента для бассейна. Разновидности чаш бассейнов

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

Кто не мечтал о собственном бассейне? Действительно как приятно после тяжелого рабочего дня окунуться в приятную прохладу. Но если вы задумались о создании собственного домашнего «водного рая», следует тщательно обдумать весь процесс, выбрать проект и приступить к выполнению намеченного задания.

В чем преимущество услуг авиалиний?

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

Множество людей путешествуют по всему свету, делая это в разных целях - кто по поручениям по работе, кто - для отдыха, ещё кто-то - ради любопытства и обмена опытом. Разумеется, туристы хотят выбрать наиболее комфортный, надёжный способ передвижения для себя. Одним из наиболее популярных среди путешествующих видов транспорта является самолёт. Почему?

Юные вокалистки из Челябинской области выступили в Токио

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

Подопечные детского благотворительного фонда «Андрюша» достойно представили Россию на международном Концерте Мира в Токио, сообщает пресс-служба общественной организации.

Здоровье на растительном питании. Что такое белки и аминокислоты

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

Основной элемент построения белка, свойственного человеческой клетке, — это аминокислоты. Аминокислоты (амино-кислоты) — класс органических соединений, основные элементы построения растительных и животных белков. Их мы получаем только из растительного мира. Однако, слишком много протеина (белков) в организме так же опасно, как и недостаточное его количество. Значит, возникают две противоположные проблемы.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Ремонт гимназии в деревне Давыдово завершат к 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net