Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Чемпионат.com (футбол)
Март
2023

Новости за 15.03.2023



Тюкавин: если бы не победили «Зенит» — был бы скандал. Но и сейчас просто так не оставят

Чемпионат.com (футбол) 

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, что клуб будет оспаривать неназначенный пенальти в матче с «Зенитом» (1:1, 5:4 в серии пенальти) в рамках второго этапа 1/4 финала Фонбет Кубка России Пути регионов.

Тюкавин рассказал, как судья объяснил решение не назначать пенальти в матче с «Зенитом»

Чемпионат.com (футбол) 

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин оценил решение главного арбитра матча второго этапа четвертьфинала Пути регионов Кубка России с «Зенитом» (1:1, 5:4 пен.

Евгения Медведева эмоционально отреагировала на победу московского «Динамо» над «Зенитом»

Чемпионат.com (футбол) 

Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева в своём телеграм-канале эмоционально отреагировала на победу московского «Динамо» в матче с санкт-петербургским «Зенитом» в рамках второго этапа четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России (1:1, 5:4 пен.

Вратарь «Динамо» — о серии пенальти с «Зенитом»: у меня не было бутылки, как у Васютина

Чемпионат.com (футбол) 

Голкипер «Динамо» Игорь Лещук прокомментировал ход послематчевой серии пенальти с «Зенитом» в 1/4 финала Фонбет Кубка России Пути регионов, во время которых он отбил два удара сине-бело-голубых.

Лещук — о Fan ID: многие матчи в РПЛ выглядят как товарищеские игры на сборах

Чемпионат.com (футбол) 

Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук высказался о ситуации с посещаемостью матчей Российской Премьер-Лиги после повсеместного введения паспорта болельщика, отметив, что многие встречи чемпионата России стали выглядеть как товарищеские игры на сборах.



Йоканович: приятно обыграть «Зенит», но не думаю, что «Динамо» теперь главный фаворит КР

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович после победы над «Зенитом» (1:1 в основное время, 5:4 в серии пенальти) в рамках второго этапа 1/4 финала Фонбет Кубка России Пути регионов ответил на вопрос, является ли теперь его команда главным фаворитом соревнования.

Йоканович: такая победа над «Зенитом» даст «Динамо» позитивный импульс

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович заявил, что победа над «Зенитом» в матче второго этапа четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России (1:1, 5:4 пен.

Йоканович — о неназначенном пенальти в ворота «Зенита»: такое не красит российский футбол

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович поделился мнением о неназначенном пенальти в ворота «Зенита» (1:1, 5:4 в серии пенальти) в матче второго этапа 1/4 финала Фонбет Кубка России Пути регионов.

Славиша Йоканович прокомментировал победу «Динамо» над «Зенитом» в Кубке России

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович поделился эмоциями от победы своих подопечных над санкт-петербургским «Зенитом» (1:1 в основное время, 5:4 в серии пенальти) в матче второго этапа 1/4 финала Фонбет Кубка России Пути регионов.

В «Динамо» допустили, что судью матча с «Зенитом» нужно проверить на детекторе лжи

Чемпионат.com (футбол) 

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал решение судейской бригады матча второго этапа четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России с санкт-петербургским «Зенитом» (1:1, 5:4 пен.

Семак: у «Зенита» стоит задача побеждать всегда. Расстроены вылетом из Кубка

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о вылете команды из розыгрыша Фонбет Кубка России после поражения от московского «Динамо» в матче второго этапа четвертьфинала Пути регионов (1:1, 4:5 пен.

Семак отреагировал на решение не назначать пенальти в ворота «Зенита» в матче с «Динамо»

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о неназначенном пенальти в ворота сине-бело-голубых в середине второго тайма матча 1/4 финала Фонбет Кубка России Пути регионов с московским «Динамо» (1:1 в основное время, 4:5 в серии пенальти).


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Семак объяснил выход Караваева в старте «Зенита» на матч с «Динамо» в Кубке

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак объяснил, почему в стартовом составе команды на матч второго этапа Пути регионов Фонбет Кубка России с московским «Динамо» (1:1, 4:5 пен.

Форвард «Гента» Орбан оформил самый быстрый хет-трик в клубных турнирах УЕФА

Чемпионат.com (футбол) 

Нападающий «Гента» Гифт Орбан, чьи три мяча помогли бельгийскому клубу разгромить «Истанбул Башакшехир» (4:1) и по сумме двух встреч (5:2) выйти в 1/4 финала Лиги конференций, стал обладателем уникального достижения.

Семак: не сказал бы, что отсутствие Барриоса катастрофически сказалось в матче с «Динамо»

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос, сказалось ли отсутствия Вильмара Барриоса на поражении от «Динамо» (1:1 в основное время, 4:5 в серии пенальти) в матче второго этапа 1/4 финала Фонбет Кубка России.

Защитник «Динамо» Сазонов спустя два года получил медаль за чемпионство в составе «Зенита»

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник московского «Динамо» Саба Сазонов, ранее выступавший за «Зенит», после очного матча между клубами в рамках Фонбет Кубка России получил из рук бывшего игрока сборной России Андрея Аршавина золотую медаль за чемпионство в Российской Премьер-Лиге.

«Предательство футбола». Салихова — о судействе в матче «Зенит» — «Динамо»

Чемпионат.com (футбол) 

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, оценила работу судейской бригады на матче второго этапа Пути регионов Фонбет Кубка России между санкт-петербургским «Зенитом» и московским «Динамо» (1:1, 4:5 пен.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Заказать диплом легко: Присоединяйтесь к нам!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net