Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Караван
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 26.05.2016

Бесправное хозяйство: как обустроить КСК

Караван 

В Алматы на общественных слушаниях на тему “Анализ деятельности КСК” кипели эмоции: люди жаловались на качество новостроек, требовали ужесточить контроль за работой председателей кооперативов. Последние сетовали на неплательщиков, слабую законодательную базу. А еще просили поддержки у госорганов.

Сверхвысокие цены на нефть ушли безвозвратно - эксперты

Караван 

Астанинский экономический форум – площадка для громких заявлений и авторитетных прогнозов о будущем макроэкономики. Но если раньше основными спикерами были убеленные сединами нобелевские лауреаты, то теперь все чаще к главному микрофону прорываются молодые и амбициозные мировые инвесторы. Например, в этом году одним из основных спикеров стал самый богатый китаец Джек...

“Мейрим” зажигает звезды

Караван 

Парад победителей конкурса детского творчества “Мейірім-2016” и торжественная церемония награждения детей из специальных коррекционных школ-интернатов и детских домов Алматы и Алматинской области прошла в Фонде Первого Президента РК – Лидера нации накануне Дня защиты детей.



Животных в алматинском зоопарке перестали поить водкой

Караван 

Алматинский зоопарк перешел под крыло управления сельского хозяйства и ветеринарии акимата города – оставлять зверушек без надзора ветврачей опасно для их жизней. Еще пересмотрены бюджет и рацион питания. Из меню исключены  лишние продукты, такие как повидло и… водка.

О золотом саде, золотых руках и золотом сердце

Караван 

Если спросить кого-то из старожилов, живущих в Житикаринском районе Костанайской области – в поселке им. Чайковского, или в Забеловке, или даже в самой Житикаре, кто такой Владимир Задонский, они точно скажут: “А! Это тот дед, который облепиху сажает!”. При этом эпитет прибавит каждый по своему разумению.

Крестьянин в голове. Министр сельского хозяйства учится у селян уму разуму

Караван 

Субсидии без погектарной уравниловки, помощь по результатам труда, как поднять животноводство – североказахстанские сельхозники рассказали главному аграрию страны, какие реформы нужны тем, кто работает на земле, и даже предложили непопулярные меры, которые хоть и не всем будут по душе, но точно помогут.

Обаял и посадил. Как африканцы перенимают опыт Машкевича

Караван 

Самый улыбчивый олигарх Казахстана, миллиардер Александр Машкевич встречал в минувшие выходные на одном из своих предприятий в Павлодарской области гостя из Африки – президента Республики Сенегал Маки САЛЛА.

Земельная реформа: услышат каждого

Караван 

Земельная реформа стала главной темой заседания Общенациональной коалиции демократических сил (ОКСД), собравшей представителей политических партий, аграриев и общественников из всех регионов страны.



Назван самый красивый в мире конь

Караван 

Мускулистый угольно-черный красавец с роскошной волнистой гривой живет на конезаводе Pinnacle Friesians на озере Озарк, США.

Право школьников-трансгендеров заходить в любой туалет оспаривают 11 штатов США

Караван 

Коалиция из 11 американских штатов раскритиковала распоряжение президента Барака Обамы, обязывающее школы не ограничивать свободу трансгендеров в выборе мужских или женских туалетов и раздевалок/


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Михайлов поставил точку в скандале с Пугачевой, назвав ее «великим человеком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net