Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
CA-News
Ноябрь
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 23.11.2018

Команда монголо-немецких археологов обнаружила древние артефакты

CA-News 

Монголо-немецкая совместная археологическая экспедиция «Орхон» обнаружила артефакты в руинах крепостного сооружения «Ордон» столицы Уйгурской империи «Хар балгас», которая существовала около 1200 лет тому назад на территории нынешней Монголии, об этом заявили члены экспедиции на пресс-конференции, прошедшей 22 ноября в Национальном информационном центре, передает Montsame.

Читать дальше...

Россия, Армения, Казахстан и Кыргызстан создают Бюро по расследованию авиационных происшествий

CA-News 

В Москве подписано соглашение о создании Международного бюро по расследованию авиационных происшествий и серьезных инцидентов. Подписи под документом поставили министр транспорта России Евгений Дитрих и и.о. министра транспорта, связи и информационных технологий Армении Акоп Аршакян.

ЮНЕСКО наградило казахстанского ученого за вклад в развитие нанотехнологий

CA-News 

Казахстанский ученый-химик Зулхаир Мансуров удостоился награды Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО), «За вклад в развитие нанонауки и нанотехнологий».



Кыргызско-узбекский фильм «Делбирим» выходит в прокат в Кыргызстане, премьера в Узбекистане уже состоялась

CA-News 

Сюжет фильма построен на повести народного писателя КР Чингиза Айтматова «Делбирим», на русском языке произведение больше известно под названием «Тополек мой в красной косынке». Об этом сообщает centralasian.org.

В Монголии комитет парламента по юстиции не поддержал президентское вето, наложенное на госбюджет 2019 года

CA-News 

В Монголии 23 ноября на заседании постоянного комитета по юстиции, в котором не принимали участие премьер-министр страны и министр финансов, 80 процентов его членов не поддержали президентское вето, наложенное на госбюджет 2019 года, сообщает Монголия Сейчас.

Читать дальше...

Назарбаев об ЕАЭС: Союз не имеет никакой политической подоплеки. Мне хотелось сделать, как в Евросоюзе

CA-News 

Евразийский экономический союз не имеет никакой политической подоплеки, сказал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в интервью телеканалам Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании.

Гражданин Таджикистана о жестоком убийстве в Петербурге: Меня пытались обмануть

CA-News 

52-летний гражданин Таджикистан Расулджан Ибрагимов арестован на два месяца за жестокое убийство 32-летнего жителя Санкт-Петербурга Олега Дубровина и покушение на убийство Ильи Калинина. Он обвиняется в убийстве и покушении на убийство двух человек. Ибрагимов 20 ноября во время оформлении покупки машины выхватил нож и убил Дубровина, а Калинина в тяжелом состоянии доставили в больницу. Он на суде заявил, что его пытались обмануть и забрать его деньги, сообщает портал "Ахбор".

Читать дальше...

Президент Туркменистана организовал официальный обед в честь Ильхама Алиева во время его официального визита

CA-News 

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов организовал официальный обед в честь президента Азербайджана Ильхама Алиева во время его официального визита, сообщает Trend.

Гражданина Узбекистана, мечтавшего стать боевиком в Сирии, арестовали в Петербурге

CA-News 

Гражданин Узбекистана Джасурбек Юлдашев, обвиняемый в приготовлении к участию в деятельности террористического сообщества, арестован Невским районным судом Петербурга до 20 января 2019 года.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Московские производители готовы к выходу на африканский рынок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net