Мы в Telegram
Добавить новость
«БрянскToday» (Брянск)
Ноябрь
2015

Новости за 25.11.2015

В Брянске на опасные "зебры" вышли родительские патрули

«БрянскToday» (Брянск) 

Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД по городу Брянску. Вблизи школ представители родительских комитетов и педагоги организовали патрулирование прилегающих территорий.

Читать дальше...



Брянских антимонопольщиков возмутил мат в рекламе суши

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня днём в Володарском районе Брянска во дворе дома №44 по улице Пушкина был обнаружен подозрительные предмет (http://www.bryansktoday.ru/2015112528819/society/V-Bryanske-iz-za-ugrozy-terakta-perekryli-ulitsu-Pushkina.html). На место сразу же приехали медики, спасатели и полицейские.

Читать дальше...

Жители Фокинского района Брянска жалуются на огромную лужу

«БрянскToday» (Брянск) 

На протяжении пяти лет в Фокинском районе Брянска на перекрёстке улицы Менжинского и проспекта Московского после дождей появляется огромная лужа, которую в народе уже прозвали "Брянским морем".

Читать дальше...



В Брянске обсудили судьбу Центрального рынка

«БрянскToday» (Брянск) 

Около месяца назад состоялось заседание брянского горсовета, на котором было решено приватизировать ОАО "Комплекс" (http://bryansktoday.ru/2015102827646/society/V-Bryanske-privatiziruyut-TSentralnyy-rynok.html) (Центральный рынок). Сегодня депутаты и чиновники снова обсудили будущее одной из самых больших торговых точек.

Читать дальше...

Брянцы назвали издевательством музыку и рекламу на остановках

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что около недели назад читатель БрянскToday пожаловался на громкоговорители (http://bryansktoday.ru/2015111828541/society/Bryantsy-zhaluyutsya-na-muzyku-na-ostanovkah.html), из которых играет музыка вперемешку с рекламой. 

Читать дальше...

Депутат от КПРФ объяснил повышение зарплат брянским чиновникам

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже рассказывали о том, что депутаты горсовета утвердили повышение зарплат чиновников (http://www.bryansktoday.ru/2015112528813/society/Krizisa-net-bryanskim-chinovnikam-povysili-zarplatu.html) из управления имущественных и земельных отношений. Также народные избранники не стали лишать себя 30-тысячного пособия на так называемую депутатскую деятельность.

Читать дальше...

В брянском вузе пройдет конкурс "Мистер БГИТУ"

«БрянскToday» (Брянск) 

За титул "Мистер БГИТУ" будут бороться 10 студентов вуза. Шоу-конкурс настоящих мужчин состоится 10 декабря в 18.00 в актовом зале университета. В соцсети "ВКонтакте" на страничке "Pro.Все" (https://vk.com/is_pv?w=wall-38013538_856) открыто интернет-голосование за участников.

Читать дальше...

В Брянске в школе №26 открыли мемориал в память о воинах-афганцах

«БрянскToday» (Брянск) 

Памятные доски, посвящённые выпускникам учебного заведения, погибшим в «горячих точках» воинам-афганцам Юрию Мосякину, Алексею Алексеевскому, Дмитрию Боброву, Юрию Курочкину и воевавшему в чеченскую кампанию Павлу Левурде появились на школе №26.

Читать дальше...

Владелец брянского ТРЦ "Тимошковых" пожаловался на кризис

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что в Госдуме потребовали до Нового года установить в крупных торговых центрах металлодетекторы (http://www.bryansktoday.ru/2015112428754/society/V-bryanskih-torgovyh-tsentrah-mogut-poyavitsya-metallodetektory.html). Как выяснилось, не все владельцы брянских ТРЦ обрадовались новой инициативе депутатов. 

Читать дальше...

Брянские "землемерки" украли у курской пенсионерки 59 тыс. руб.

«БрянскToday» (Брянск) 

Инцидент произошел 30 августа в Курской области. Наши 28-летняя и 42-летняя землячки приехали туда, чтобы закупить перо домашней птицы. Но не удержались от соблазна и обокрали местную пенсионерку. А дело было так.

Читать дальше...

Двоих брянцев наградили за спасение женщин от преступника

«БрянскToday» (Брянск) 

Жители посёлка Новые Дарковичи в Брянском районе задержали опасного преступника.  Утром злоумышленник залез в дом, где жили пожилая женщина-инвалид и её 50-летняя дочь.

Читать дальше...

В Брянске из-за угрозы теракта перекрыли улицу Пушкина

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня в 12.50 в Володарском районе Брянска во дворе дома №44 по улице Пушкина был обнаружен подозрительные предмет. Об этом сообщают пользователи соцсети. В сообществе "Типичный Брянск" (https://vk.com/tip32) выложены фотографии с места происшествия.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В Брянске чествовали многодетных мам

«БрянскToday» (Брянск) 

Торжественный приём в преддверии Дня матери, отмечаемого в России в последнее воскресенье ноября, состоялся в Хрустальном зале Правительства региона. На встречу с руководителями региона были приглашены 56 многодетных мам, воспитывающих пять и более детей, заслуженные женщины региона.

Читать дальше...

Новозыбковским больным помогают сестры милосердия

«БрянскToday» (Брянск) 

Вернуть забытые традиции задумал настоятель новозыбковского храма во имя Святой Троицы отец Николай Шестопалов. Мечту лелеял 20 лет. И вот, наконец, идея осуществилась. Из числа прихожанок храма 10 человек стали волонтерами.

Читать дальше...

В Брянской области убийцу вычислили по слюне на окурке

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянской области вынесен приговор 40-летнему Владиславу Лошкареву. Он признан виновным в убийстве. Как было установлено следствием и судом, в ночь с 13 на 14 мая 2014 года 64-летний житель села Вельяминова Карачевского района вышел на улицу, обеспокоенный лаем собаки.

Читать дальше...

Кризиса нет: брянским чиновникам повысили зарплату

«БрянскToday» (Брянск) 

Непопулярные решения приняли на сегодняшней сессии депутаты Брянского горсовета. Они утвердили повышение зарплаты некоторым чиновникам. А также отстояли собственные выплаты.

Читать дальше...

В 2016 году брянский бюджет сохранит социальную направленность

«БрянскToday» (Брянск) 

В комитетах Брянской облдумы проходит обсуждение проекта закона «Об областном бюджете на 2016 год». Депутаты отмечают, что в условиях ограниченности ресурсов в нем сохранена социальная направленность.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net