Мы в Telegram
Добавить новость
«БрянскToday» (Брянск)
Июнь
2015

Новости за 30.06.2015

В Госдуме РФ открылась выставка о брянских партизанах

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня в Государственной Думе РФ начала работу выставка Брянской области, посвященная Дню партизан и подпольщиков. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Читать дальше...

Брянское МЧС: погорельцы наврали про пьяных пожарных

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что в редакцию "БрянскToday" обратились жители брянского райцентра Погар (http://www.bryansktoday.ru/2015062623010/society/Trezvyh-bylo-dvoe-zhiteli-Pogara-v-shoke-ot-raboty-pozharnyh-VIDEO.html) с жалобой на местных пожарных. Погорельцы были шокированы тем, как огнеборцы относятся к своим профессиональным обязанностям. Материал вызвал немалый общественный резонанс.

Читать дальше...



В Брянской области осудили 9 иностранцев за незаконное пересечение границы

«БрянскToday» (Брянск) 

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области. В феврале 2013 года нелегалы незаконно без виз пересекли Госграницу России и прибыли в Брянскую область из Беларуси.

Читать дальше...

В центре Брянска автоледи на иномарке протаранила дерево

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня около семи часов вечера в группе "Типичный Брянск" в социальной сети ВКонтакте появилось сообщение о том, что в Брянске на улице Калинина иномарка врезалась в дерево.

Читать дальше...

В Брянске 8 июля отметят день семьи, любви и верности

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске 8 июля в парке-музее имени А.К.Толстого отметят День семьи, любви и верности. Празднование начнётся в пять часов вечера и продлится три часа. В парке будут организованы детские развлекательные площадки.

Читать дальше...

В Володарском районе Брянска сгорел дом

«БрянскToday» (Брянск) 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области, сегодня около половины пятого вечера на пульт дежурного поступило сообщение о том, что на улице Профсоюзов в Володарском районе Брянска горит дом.

Читать дальше...

А.Кубарев: В "Мегаполис-Парк" можно экономить на ЖКХ более 30 000 рублей в год

«БрянскToday» (Брянск) 

Такое происходит, увы, ежегодно: поднимаются тарифы на коммунальные услуги. С 1 июля они вновь вырастут и не коснётся это только газа. Рост коммунальных тарифов на отопление, воду и электроэнергию составит от 7,3 до 11,4%. Цифры, казалось бы, небольшие, но в итоге в денежном выражении довольно ощутимые: законопослушным гражданам придётся изыскивать в семейных бюджетах дополнительные сотни, а то и тысячи рублей.

Читать дальше...



В Брянске к концу года начнёт работать промышленный парк

«БрянскToday» (Брянск) 

На Брянщине к концу года может начать работу первый промышленный парк в области. (http://bryansktoday.ru/201311254989/economics/Pervyy-v-Bryanske-promyshlennyy-park-planiruyut-otkryt-letom-2014-goda.html) На завершение проекта будет выделено более 71 миллиона рублей.

Читать дальше...

Дело брянского наркомана, погубившего на зебре школьника, передали в суд

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы ранее уже неоднократно рассказывали о том, что вечером 12 апреля на улице Пушкина в Володарском районе Брянска ехавший на большой скорости автомобиль ВАЗ-2115 сбил двух пятиклассников школы №58 - учеников кадетского класса (http://bryansktoday.ru/2015041320641/society/V-Bryanske-remontiruyut-svetofor-na-kotorom-sbili-nasmert-shkolnika.html).

Читать дальше...

В Почепском районе нашли 58 артиллерийских снарядов

«БрянскToday» (Брянск) 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области, сегодня днём на пульт дежурного поступило сообщение о том, что в Почепском районе обнаружены взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

В Брянске прошёл фестиваль уличной культуры «Life street»

«БрянскToday» (Брянск) 

В минувшую субботу в Брянске на бульваре Гагарина прошёл VII молодёжный фестиваль уличной культуры «Life street» (http://bryansktoday.ru/2015061622676/society/Festival-ulichnoy-kultury-Life-street-proydet-v-Bryanske-27-iyunya.html), который проводится с целью пропаганды здорового образа жизни. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

В "Брянском лесу" появится эколого-историческая тропа

«БрянскToday» (Брянск) 

Председатель комитета Брянской областной Думы по проблемам последствий чернобыльской катастрофы и экологии Сергей Чесалин (на фото крайний слева) посетил заповедник «Брянский лес». Основной целью визита стало ознакомление с новой эколого-исторической тропой, которая пока носит рабочее название «партизанская». Маршрут располагается в лесу, вблизи деревни партизанской славы Смелиж.

Читать дальше...

Юные брянцы привезли 10 медалей со Всемирных игр победителей

«БрянскToday» (Брянск) 

Вчера в Москве завершились VI Всемирные детские игры победителей, в котором приняли участие около пятисот детей из 15 стран мира, перенесших онкологические заболевания. Среди них были и подопечные брянского фонда "Добрый журавлик".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





В Новозыбкове сгорел магазин

«БрянскToday» (Брянск) 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области, вчера около двух часов дня на пульт дежурного поступило сообщение о том, что в Новозыбкове горит здание.

Читать дальше...

В Брянской области банда мошенников украла у пенсионеров 478 тыс. руб.

«БрянскToday» (Брянск) 

Об этом сообщает пресс-служба Брянской областной прокуратуры. С апреля по сентябрь 2014 года обвиняемые обокрали пятерых пенсионеров в Климовском, Трубчевском и Клинцовском районах.

Читать дальше...

Дым от пожара в районе Чернобыльской АЭС не дойдет до Брянска

«БрянскToday» (Брянск) 

Вчера в зоне отчуждения и отселения на территории «Чернобыльской пущи» в районе села Ковшиловка и поселка Полесское в пойме реки Уж на Украине произошёл крупный пожар. 

Читать дальше...

В Брянске начал работать сайт контроля за маршрутками

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что активный брянский блогер Сергей Михалев (Sergey DELnet) разработал сайт общественного контроля за маршрутными такси. Сегодня новый интернет-портал (http://marshrutki32.ru/) начал свою работу. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Россиянам посоветовали не доверять соседям сохранность жилья в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net