Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Сентябрь
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25 26
27
28
29
30

Новости за 21.09.2022

Колокольцев на встрече с Соколовым поздравил его с победой на выборах и дал оценку работе кировских полицейских

«Бизнес Новости» (Киров) 

На встрече с врио губернатора Кировской области Колокольцев, как сообщает региональное правительство, «поздравил главу региона с убедительной победой на прошедших выборах и пожелал ему успехов в работе на благо жителей области».

Кроме этого, дал оценку оперативно-служебной деятельности регионального управления МВД России. Положительную.

«Если раскрываемость наиболее тяжких видов преступлений в стране 98,9%, то здесь, в Кировской области, – стопроцентная раскрываемость убийств... Читать дальше...

Министр МВД России Владимир Колокольцев в Кирове обсудил тему безопасности в экономической сфере

«Бизнес Новости» (Киров) 

Как прокомментировали в УМВД по Кировской области, глава МВД России провел совещание с руководящим составом управления. На нем заслушал доклады об оперативной обстановке в регионе, оценил принимаемые меры по противодействию преступности и поставил первоочередные задачи по повышению эффективности работы областной полиции.

«Владимир Колокольцев потребовал реализовать дополнительные мероприятия по обеспечению безопасности в экономической сфере. Глава ведомства обратил внимание на меняющуюся... Читать дальше...

ЦБ порекомендовал банкам и МФО давать кредитные каникулы мобилизованным гражданам

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Регулятор рекомендовал банкам, МФО и другим профессиональным кредиторам идти навстречу таким заемщикам и разработать специальные программы кредитных каникул и реструктуризации либо адаптировать существующие. Также рекомендовано не начислять по договорам неустойку (штрафы и пени), не предъявлять требования о досрочном исполнении обязательств, приостановить взыскание просроченной задолженности или ипотечного жилья, не выселять из ипотечного жилья, на которые ранее было обращено взыскание», – говорится на сайте Банка России. Читать дальше...



В Кировской области проекты частных инвесторов в сфере ИТ и связи хотят внести в перечень приоритетных

«Бизнес Новости» (Киров) 

Изменения предполагают «предусмотреть право на включение в перечень приоритетных инвестиционных проектов категории частных инвесторов, реализующих инвестиционные проекты частных инвесторов в рамках основных видов экономической деятельности, относящихся в соответствии с ОКВЭДами к разделу «J «Деятельность в области информации и связи».

В пояснительной записке говорится, что законопроект разработан для обеспечения ускоренного развития отраслей информтехнологий и связи «путем реализации... Читать дальше...

Призывные комиссии в Кировской области начнут работать сегодня

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Кировская область уже приступила к скоординированным с военкоматами действиям по исполнению Указа Президента России об обеспечении частичной мобилизации граждан на военную службу. Я возглавлю областную призывную комиссию и буду лично следить за неукоснительным исполнением Указа главы государства», – написал Соколов, подчеркнув, что «мы поддерживаем решение нашего национального лидера».

Читать дальше...

В «Уткин Парке» появились прогулочные дорожки и островки вдоль берега

«Бизнес Новости» (Киров) 

За несколько недель общественники и неравнодушные граждане завершили два этапа строительства. Во-первых, у арт-объекта «Любовь» появился деревянный помост и небольшой балкончик. Во-вторых, вдоль берега реки Люльченка теперь установлены над водой пешеходные дорожки с островками.

Читать дальше...

Депутаты ОЗС обсудят налоговые льготы для поддержки программы газификации Кировской области

«Бизнес Новости» (Киров) 

Накануне члены совета ОЗС утвердили и примерный перечень вопросов, которые планируют вынести на сентябрьскую сессию. В их числе – введение налоговых льгот в поддержку программы газификации.

Читать дальше...

В России упростили порядок получения разрешений при строительстве приоритетных инфраструктурных объектов

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Речь идёт об ускоренном получении заключения об отсутствии полезных ископаемых в недрах под участком предстоящей застройки и разрешения на застройку земельных участков, которые находятся в местах залегания полезных ископаемых», – комментируют на сайте кабмина.

Читать дальше...

Готовность техники «Вятавтодор» к зимнему содержанию дорог превышает 70%

«Бизнес Новости» (Киров) 

Перевод техники для зимнего содержания в дежурный режим запланирован на 29-30 сентября. Перевод всех машин на зимний график содержания дорог начнется с 13-14 октября. Сроки могут быть пересмотрены при неблагоприятном прогнозе погоды.

Читать дальше...

7 автобусов, закупленные на сэкономленные деньги КПАТа, поставит не КАМАЗ

«Бизнес Новости» (Киров) 

Напомним, при закупке 51 автобуса компания сэкономила  чуть больше 120 млн рублей. Деньги решено было направить на покупку дополнительных 7 транспортных средств.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Сотрудники криптобиржи Beribit пытались сбежать от разгневанных клиентов, но были пойманы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net