Мы в Telegram
Добавить новость
«Блокнот-Воронеж»
Февраль
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29

Новости за 22.02.2024

Ожидаемая продолжительность жизни мальчиков, родившихся в 2022 году, озвучена в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Она, честно говоря, невелика.

Ко Дню защитника Отечества Воронежстат подготовил целый свод данных, касающийся жителей региона мужского пола. Среди прочего в нём говорится об ожидаемой продолжительности жизни мальчиков, родившихся в 2022 году. Она составляет всего 67 лет, тогда как у девочек – 78.

Вообще, удельный вес мужчин в составе населения Воронежской области к началу 2023 года составлял всего 46,2% или 1 миллион 55 тысяч человек. В городах проживает 67% от общей массы мужчин или 715 тысяч. Читать дальше...

Сколько денег женщины выделили на подарки к 23 февраля в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Немного больше, чем годом ранее. 


В 2024 году на подарки для воронежских мужчин к 23 февраля планируют потратить или уже потратили 2,8 тыс руб. Это на 100 руб больше, чем в 2023 году. Об этом свидетельствует исследование специалистов SuperJob.

Согласно полученным данным, представительницы прекрасного пола чаще всего поздравляют супругов, сыновей и отцов. Но 29% женщин в этом году не планирую ничего дарить виновникам праздника.

Дороже всего подарки обходятся... Читать дальше...





Губернатор Александр Гусев вручил воронежским работягам ордена за «Заслуги перед Отечеством»

«Блокнот-Воронеж» 

Их вклад в обороноспособность страны отмечен на высшем уровне.

Церемония вручения состоялась в здании областного правительства на площади Ленина, 1. Туда были приглашены все трудящиеся концерна «Созвездие», отмеченные высокими наградами. Так, пятеро рабочих получили из рук губернатора Гусева ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. В открытых источниках говорится, что людям, награжденным такими орденами, полагается ежемесячная выплата 330-ти процентов социальной пенсии. Ещё... Читать дальше...

МТС предложила воронежцам скидку 30% на связь при покупке абонемента

«Блокнот-Воронеж» 

Цифровая экосистема МТС предложила своим новым пользователям абонементы на связь сроком до 12 месяцев. Воронежцы могут подключить тарифы МТС Проще, МТС Больше или МТС Супер в любом розничном магазине МТС и получить скидку до 30%.

Читать дальше...

Полукопчёные колбаски дали воронежцам повод пригорюниться

«Блокнот-Воронеж» 

Они дорожают.

Четверг – это не только один день до праздника, но и традиционный ценовой отчёт от Воронежстата. Так что пришло время посмотреть, какие товары за минувшую неделю стали доступнее, а какие наоборот – выросли в цене.

В топе подорожавших нынче: молоко 2,5% и 3,2% жирности (+3% с 87 до 90 рублей за литр), свежие помидоры (+3,9% с 215 до 223 рублей), подгузники (+3,1% со 179 до 184 рублей) и колбаса полукопчёная/варёно-копчёная (+2% с 510 до 521 рубля за кило).

В топе подешевевших... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Суд арестовал экс-подчиненного замминистра МО РФ Антона Филатова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net