Мы в Telegram
Добавить новость
«Биржа» (Нижний Новгород)
Декабрь
2014
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 02.12.2014

Руководителя предприятия, скрывающего реальные доходы, будут судить в Нижнем Новгороде

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Следователи в Нижнем Новгороде раскрыли факт сокрытия денежных средств в размере 2,8 миллионов рублей, поступивших на счет компании дорожного строительства. Согласно письменным сообщениям фирмы, направленным организациям–дебиторам, средства поступали на лицевой банковый счет руководителя. Об этом сообщает "Время Н".

Два праздника обойдутся властям Нижнего Новгорода в 5 миллионов рублей

«Биржа» (Нижний Новгород) 

По информации, опубликованной на сайте госзакупок, 5 011 458 рублей выделяются на различные праздничные мероприятия, которые состоятся в столице Нижегородской области в День города и День Победы.

"Зимовка на Рождественской" подарит нижегородцам их любимые развлечения

«Биржа» (Нижний Новгород) 

27 декабря на Рождественской улице в Нижнем Новгороде откроется зимний городок "Зимовка на Рождественской", где их ожидают теплые подарки, разноцветные огни и вкуснейшие пряники. Об этом сообщает Newsnn.ru,



Предприятие Бутурлиновского района оштрафовано на 35 000 рублей

«Биржа» (Нижний Новгород) 

По сообщению vremyan.ru, окончено расследование несчастного случая, произошедшего с работницей ООО "Б-Бакалдский консервный завод", которая в процессе варки сока в вакуумном аппарате получила термический ожог.

Нижний Новгород заканчивает разработку карты доступности для инвалидов

«Биржа» (Нижний Новгород) 

По сообщению портала newsroom.ru, глава Нижегородской администрации Олег Кондрашев сообщил, что карты доступности для инвалидов города должны быть разработаны к 1 января 2015 года, ведь на данный момент более 10% населения Нижнего Новгорода имеют статус инвалида.

Исполком НРО партии «Родина» возглавил Владимир Пономарев

«Биржа» (Нижний Новгород) 

С 1 декабря текущего года к исполнению обязанностей руководителя исполнительного комитета Нижегородского регионального отделения ВПП «Родина» приступил Владимир Пономарев. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского отделения партии.

Производство радиоизмерительной техники запущено на НПО им. Фрунзе

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Нижегородское НПО имени М.В. Фрунзе в союзе с германской фирмой Rohde & Schwarz наладило серийное производство радиоаппаратуры, используемой в аэрокосмическом и радиоэлектронном комплексах.

Нижегородцы смогут воспользоваться бесплатным катком

«Биржа» (Нижний Новгород) 

«Рождественская сторона» предложит жителям Нижнего Новгорода каток, подарки, а в резиденции Деда Мороза можно будет купить много интересного – от сувениров и игрушек до предметов интерьера. Об этом проинформировал портал «НьюсНН», ссылаясь на недавно опубликованное сообщение «Рождественской стороны».



Малый бизнес под огнем санкций

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Чем быстрее разворачивается кризисная пружина, тем жестче становится политика государства по отношению к малому и среднему бизнесу. Почему?

Одобрен законопроект «О защите интересов граждан при переходе на новый порядок организации капремонта многоквартирных домов»

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области одобрили законопроект «О защите интересов граждан при переходе на новый порядок организации капремонта многоквартирных домов».

Подписан контракт на строительство футбольного стадиона «Арена Волга» к ЧМ-2018

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Министерство спорта РФ подписало контракт на строительство футбольного стадиона «Арена Волга» к чемпионату мира по футболу в 2018 году с компанией «Спорт-инжиниринг».

Серия торгов на право развития застроенных территорий в районе улицы Бекетова будет проведена до конца года

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Администрация Нижнего Новгорода до конца года проведет серию торгов на право развития застроенных территорий в районе улицы Бекетова в Нижнем Новгороде.

Высокоскоростную магистраль Москва — Казань к 2018 году доведут только до Нижнего Новгорода

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Руководство ОАО «Российские железные дороги» заявило о возможности доведения высокоскоростной магистрали Москва — Казань к 2018 году только до Нижнего Новгорода.

Одобрено снижение налоговой ставки в 2015 году для оказывающих помощь спорту организаций в Нижегородской области

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Законодательное собрание Нижегородской области одобрило снижение налоговой ставки в 2015 году для оказывающих помощь спорту организаций в Нижегородской области.

Сергей Нагайцев назначен директором по розничному бизнесу Альфа-Банка в Нижнем Новгороде

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Нагайцев займется решением задач по укреплению направления работы банка с частными лицами в нижегородском регионе и развитию приоритетных стратегических целей этого блока бизнеса.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Бюджет-2015: взвешенный консенсус

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Депутаты ОЗС одобрили в первом чтении проект бюджета Нижегородской области на 2015 год и плановый период до 2017 года. Несмотря на то, что бюджет верстался с учетом сложных экономических условий в стране, в бюджете сохранилась социальная направленность и возможность для развития всех отраслей. Кроме того, в бюджет заложено снижение расходов на госаппарат в размере 35%.

Коровьев отдыхает

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Законодательное собрание Нижегородской области утвердило «Прогноз социально-экономического развития региона на 2015 год и на период до 2017 года». Документ «позволяет нам надеяться на достаточно оптимистичное развитие событий», — заявил председатель Законодательного собрания Евгений Лебедев, комментируя утверждение Прогноза.

Как заработать на внешнеэкономических операциях

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Нестабильная экономика, падающий курс рубля и политические риски ухудшают положение российских компаний на международном рынке, повышая риски их и контрагентов. Однако рисками можно не только управлять, но и зарабатывать на них, используя продукты банков. О том, как это сделать, представители различных отраслей бизнеса из десяти регионов Поволжья узнали на конференции «Эффективные финансовые инструменты для внешнеэкономической деятельности в условиях санкций и экономической неопределенности», организованной... Читать дальше...

Рынок страхования: прогноз на 2015 год

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Рынок страхования вслед за экономикой вошел в стадию стагнации: темпы роста рынка в целом — на уровне инфляции. В 2015 году ситуация только ухудшится, поскольку рост рынка ничем не поддерживается.

Трубопровод – для заработка, бамбук и личи – для стола

«Биржа» (Нижний Новгород) 

В составе недавней бизнес-миссии во Вьетнам Нижегородскую область представляли четыре компании. Соглашение о сотрудничестве в сфере обмена информацией и трансфера технологий заключено между НОУ «ЦБП «Лидер» и Центром исследования, применения и передачи технологий (Ханой, Вьетнам).

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net