Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Апрель
2021

Новости за 08.04.2021

Огни Большого яблока: непривычный взгляд на Нью-Йорк

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотограф-самоучка из США и любитель исследовать городскую среду Рэй Меркадо (Ray H. Mer­ca­do) делает потрясающие фотографии родного Нью-Йорка с непривычных ракурсов. Многие видят «Большое яблоко» как город бесконечных небоскребов, но Рэй показывает его с другой стороны, улавливая разные детали и укромные уголки. Ловите атмосферу!

Читать дальше...

18 классных способов устроить сад прямо у себя дома

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Своего небольшого сада достоин любой дом. Пусть это не королевские сады, а всего лишь маленький райский уголок на вашем балконе, все равно лучше места, чтобы расслабиться и отдохнуть, не придумаешь. Предлагаем несколько идей, которые наверняка вдохновят вас на создание такой красоты.

Читать дальше...

Ирония судьбы по-техасски: голой незнакомке в чужом доме оказались не рады

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Тысячи холостых мужчин из разных уголков планеты были бы не прочь обнаружить у себя дома спящую очаровательную незнакомку. Но это только на словах, потому что в реальности, как оказалось, такие гостьи не приносят радость. В американском городе Киллин, штат Техас, произошла странная история в духе советской комедии «Ирония судьбы, или С легким паром». Правда концовка у нее была совсем не романтическая.

Читать дальше...



20 сюрпризов, которые приготовили нам супермаркеты

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Походы в супермаркет за продуктами — это на самом деле весело. Маразматические акции, странные продукты, ценники из потустороннего мира — это и многое другое можно лицезреть в торговых залах круглый год. В общем, хорошее настроение и полный холодильник после посещения магазинов вам обеспечены. В этом посте вы найдете 20 сюрпризов, которые приготовили нам супермаркеты.

Читать дальше...

Журнал «National Geographic Россия» запустил ежегодный фотоконкурс «Дикая природа России»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Дикая природа России» – это флагманский конкурс «Nation­al Geo­graph­ic Россия», проходящий на официальном сайте журнала – Nat-geo.ru c 29 марта по 29 августа 2021 года. Главные требования фотоконкурса – к участию принимаются только работы, сделанные гражданином России на территории нашей страны и исключительно в диких условиях. Победитель конкурса получит 300 000 рублей.

Читать дальше...

20 самых неудачных и безумных дизайнов привычных нам вещей

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Есть дизайнеры, которые способны превратить даже самую незначительную мелочь в настоящее произведение искусства! А есть — они, люди из другой категории… И ниже мы собрали 20 фото, которые позволят вам ознакомиться с их «талантами».

Читать дальше...



25 шедевров упаковки

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Так упаковать товар — это настоящее искусство!

Мы регулярно публикуем все самое интересное из области дизайна, в том числе и дизайна упаковки. Вот что притягивает взгляд и вызывает желание унести продукт к себе домой. В этом обзоре мы делимся самыми креативными, функциональными и инновационными решениями в дизайне упаковки.

(далее…)

Потрясающие рисунки шариковой ручкой от Самуэля Сильвы

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

37-летний португальский художник-самоучка Самуэль Сильва (Samuel Sil­va) работает в жанре гиперреализма и давно известен в соцсетях. Вместо кистей и палитры у него лишь восемь разноцветных шариковых ручек. И этого хватает, чтобы рисовать с фотографической точностью!

Читать дальше...

Нас стало слишком много, и это невозможно изменить

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Люди, люди, люди… Везде люди. И в этом выпуске тоже, ведь он посвящен тому, что на Земле остается все меньше мест, где нет нас, людей.
Сравните это с тем что мы видим сейчас, во время карантина.

Читать дальше...

Дикая природа и бесстрашные русские модели

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Катерина Плотникова — талантливейший русский фотограф, девушка, обладающая неземной фантазией и непередаваемой любовью к природе. Сама Катерина любит путешествовать по России автостопом. Она уверена: «Узнать, что такое Россия, — это неописуемо. Россия — это больше, чем весь мир». Увидев ее работы однажды, забыть их невозможно: прирученные дикие животные, лесные феи, нимфы, русалки, привидения — сюжеты фотографий Катерины похожи на сказку.

Читать дальше...

И смех, и грех: три женщины рассказали о странных причинах, по которым бывшие им изменили

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Пережить измену очень неприятно, но оправдания неверных мужчин могут даже быть смешными. Объясняя причину, по которой изменщики пошли налево, они иногда приводят настолько нелепые доводы, что не рассмеяться невозможно. 

Читать дальше...

7 российских певиц и актрис, которые в прошлом были спортсменками

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

А вы в курсе, что Анна Семенович — профессиональная фигуристка, а Мария Кожевникова — мастер спорта по художественной гимнастике? Кто еще из российских актрис и певиц пришел в шоу-бизнес из большого спорта, читайте в нашем материале.

Читать дальше...

Почему венгерский врач, придумавший профилактику коронавируса, умер в психбольнице

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Однажды венгерский хирург-акушер Игнац Филипп Земмельвейс обратил внимание на то, что в одном из отделений его родильного дома смертность среди пациенток была значительно выше, чем в другом. Сопоставив факты, доктор сделал открытие, которое используется медиками во всем мире вот уже полтора столетия и сегодня считается единственным эффективным средством профилактики коронавируса.

Читать дальше...

Секс на пьяную голову: 5 женщин откровенно рассказали, что они вытворяли по пьяни

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Британцы любят заниматься сексом по пьяни, и этот факт даже доказан исследованиями. Результаты недавнего опроса жителей разных стран показали, что в Великобритании больше остальных предпочитают хорошенько зарядиться алкоголем перед соитием. Эти пять женщин – не исключение. Они честно рассказали в том, какие секс-чудеса вытворяли после бурных вечеринок.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net