Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Май
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.05.2020

25 забавных фото котов в картонных танках, которые захватили соцсети

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Любовь некоторых людей к котикам, кажется, не имеет границ! Они готовы вечно любоваться этими милыми пушистыми созданиями, шить для них одежду, делать им дизайнерскую мебель и, конечно же, снимать фото и видео, чтобы потом посмотреть на своих любимцев еще раз.

Читать дальше...

Подушка безопасности: истории женщин, которым грудные импланты спасли жизнь

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Силиконовая грудь не только делает женщину привлекательнее, но и помогает остаться в живых. Недавно мы рассказывали вам о канадке, которая чудом спаслась от смерти, когда в нее выстрелил киллер, а пуля застряла в грудном импланте. Оказывается, жительница Онтарио — не единственная, кому силиконовая грудь помогла сохранить здоровье и жизнь. От нападения кенгуру до победы над раком: читайте удивительные истории наших героинь дальше.
Многие женщины увеличивают грудь, чтобы стать красивее и сексуальнее... Читать дальше...



15 фото из серии «показалось», из-за которых ваше сердце начнет биться чаще

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Страхи есть у каждого из нас, и это совершенно нормально, ведь эта эмоция — часть человеческого бытия, основанная на инстинкте самосохранения. Но иногда страхи затуманивают наш разум, и там, где нет абсолютно никаких причин бояться, мозг начинает рисовать жуткие картины. Как, например, на этих фото.

Читать дальше...

Фотограф снял жизнь и смерть матери, которая никогда его не целовала

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мать фотографа Джеймса Фридмана, как и большинство матерей, была для своего сына загадкой. Она была замечательной и при этом сложной. Она поддерживала его увлечение фотографией и стала одним из первых объектов фотосъемки, когда Фридману было всего девять лет. Но у нее были сложные отношения с собственной матерью, и она не была ни экспансивной, ни чрезмерно любящей. Фридман не помнит, чтобы она его хоть раз поцеловала в детстве.

Читать дальше...

10 видов сексуальных ориентаций, о существовании которых вы, возможно, не подозревали

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Часто употребляемый в разговорном языке термин «традиционная сексуальная ориентация» давно уже не применяется в сексологии. Американский биолог и сексолог Альфред Кинси еще в начале 20 века разработал шкалу определения сексуальности, используя которую можно было определить, к какой ориентации принадлежит человек. Но эта система уже не актуальна и сейчас мы расскажем почему.

Читать дальше...

Радости и трудности родительства: художник из Израиля рисует комиксы о жене и дочке

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Израильский художник-иллюстратор Иегуда Девир уже давно завоевал любовь интернета трогательными, жизненными и смешными комиксами о семейных буднях со своей женой Майей. Время неумолимо летит, и вот уже год главной героиней комиксов мужчины является его дочка Ариэль.

Читать дальше...

Как выглядят внуки 10 любимых советских звезд: Никулин-младший, Иван Янковский и другие

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Наверное, даже через десятки лет люди продолжат восхищаться талантом и харизмой популярных советских актеров. К сожалению, большинство из этих гениев уже покинули этот мир… Зато у многих из них остались потомки, которые, возможно, смогут прийти им на замену.

Читать дальше...

Коко-де-мер: пикантная пальма, которая вгоняет в краску

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

На островах Праслин и Курьез на Сейшелах растет уникальная разновидность пальмы. Коко-де-мер, или морская пальма (Lodoicea maldivica), имеет тонкий ствол, который достигает 30 метров в высоту. На верхушке густо растут листья, а крона может быть до пяти метров в радиусе. Листья у зрелых деревьев часто на концах имеют бахрому. Сухие края листьев свисают под кроной пальмы.

Читать дальше...

Как дворянка и декадентка Лариса Рейснер стала секс-символом Октябрьской революции

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Жизнь этой женщины была очень короткой, но настолько насыщенной, что событий в ней хватило бы на несколько жизней. Имея все, что только можно было пожелать, она выбрала путь революционерки, но не смогла отказаться от привычной ей роскоши. Рейснер ярко вспыхнула и быстро сгорела, оставшись в памяти соратников, как человек беспримерной самоотверженности и удивительного легкомыслия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Герой России Игорь Юргин вернулся в Якутию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net