Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9
10
11
12 13 14
15
16
17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.03.2020

Комнатные растения, очищающие воздух

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Различная бытовая техника, пластиковая мебель, мебель из ДСП, линолеум, панели, краска, обои, стиральные порошки и моющие средства — все это насыщает воздух в квартирах и офисах ядовитыми соединениями: бензолом, толуолом, фенолом, формальдегидом, угарным и углекислым газами, оксидами азота и аммиаком.

Читать дальше...

Дорога в небо: самый высокий в мире наружный лифт поднимает пассажиров на 326 метров над землей

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Те, кто ищут приключений и жаждут новой порции адреналина, будут в восторге от поездки на высоченном лифте, который размещен прямо на обрыве скалы в китайском национальном парке Чжанцзяцзе. Высота — неимоверная, а красота — невероятная! Смотрите и вы, какие замечательные виды открываются из стеклянной кабинки самого высокого подъемника в мире.

Читать дальше...

Удивительная жизнь морских цыган с острова Борнео

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

С незапамятных времен представители народа баджо жили в небольших лодках, на которых они днем и ночью плыли по течению, рассчитывая только на удачу и свои рыбацкие навыки. Именно так они заработали свое прозвище — «морские цыгане». Большинство из них привыкли жить, все время скрываясь, поэтому и по сей день обитают вдали от цивилизации, никем не замеченные в своих плавучих деревнях на коралловых рифах. Но сегодня многие баджо вышли на берег, чтобы поселиться на мелких островах возле Борнео, и... Читать дальше...



10 рукотворных черных дыр на теле Земли

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Ни одна планета Солнечной системы не отличается таким разнообразием природных форм и ландшафтов, как Земля. Цветущие долины, песчаные равнины, сменяющиеся заснеженными горными вершинами, впадинами и каньонами, — за несколько миллионов лет природа создала идеальный пейзаж, который не нуждается в каких-либо дополнениях.

Читать дальше...

20 «мужских пещер» настоящих техноманьяков

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Man cave, или «мужская пещера», — это воплотившиеся в жизнь детские мечты о собственном уютном уголке, где можно отдохнуть от суеты и забот большого мира. Женщинам вход в эти уголки мужского рая строго воспрещен.

Читать дальше...

25 самых удивительных способов лечения в истории

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

История медицины полна диких историй о странных методах лечения и медицинских процедурах, в которых немаловажную роль играли боль и страдание. Несмотря на благородное и искреннее желание докторов найти гуманные способы избавить пациентов от недугов, порой некоторые из медицинских процедур были гораздо опаснее, чем сама болезнь.

Читать дальше...

32 худших момента для селфи

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Недаром говорят: важно оказаться «в нужное время и в нужном месте». В случае с селфи это правило не всегда работает. Иногда лучше воздержаться от фотографирования себя любимого. Но наши «герои» не смогли удержаться…

Читать дальше...

Чего, по мнению иностранцев, нельзя делать в России

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Россия — страна с глубокой, мало кем познанной душой. Европейцы и американцы, желающие делать здесь свой маленький гешефт, прощаются с семьями заранее — на всякий случай.

Читать дальше...

10 самых больших порций блюд, которые когда-либо готовили в мире

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Очевидным является тот факт, что физическое существование человека зависит от пищи, но сегодня общество несколько изменило привычное отношение к еде, придавая ей другие значения. Например, кое-кто может воспринимать тарелку овсянки с ягодами как некую форму искусства. И если удивить сегодня изощренного потребителя самим блюдом сложно, то кому-то удается сделать это с помощью огромных размеров порций, достойных Книги рекордов Гиннесса.

Читать дальше...

Самые удивительные факты о ЮАР, которых вы не знали

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Самым экономически развитым государством африканского континента является Южно-Африканская Республика. Название страны говорит само за себя, а точнее о ее расположении. ЮАР находится на южной оконечности Африки и омывается Индийским и Атлантическим океанами.

Читать дальше...

Корейская бумага хэнчжи

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Корейская традиционная хэнчжи может использоваться для множества различных целей. В прошлом из неё не только делали книги и документы, но и оклеивали ей двери и окна в домах, чтобы защититься от ветра и сохранить тепло. Корейцы выбрали именно хэнчжи как материал для окон и дверей, так как, будучи изготовленной по особому древнему рецепту, она очень прочная и может храниться, не истлевая, более тысячи лет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net