Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Июль
2019

Новости за 10.07.2019

10 видов животных, которых за 40 лет стало в два раза меньше по вине человека

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В недалеком будущем львов, слонов и бегемотов можно будет увидеть только в зоопарках и диснеевских мультиках. Такой неутешительный вывод можно сделать из опубликованного доклада Living Planet Всемирного фонда дикой природы, в котором говорится, что популяции диких животных во всем мире снизились на 52% с 1970 года. Доклад был подготовлен совместно с фондом Global Footprint Network и Зоологическим обществом Лондона на основании исследования численности 3038 видов животных, птиц и рыб в период с 1970 по 2010 год. Читать дальше...

Как вести себя в поезде, чтобы не бесить окружающих

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Время от времени нам приходится пользоваться услугами железной дороги. Зачастую самым неприятным фактором в таких поездках становятся своеобразные и даже неадекватные попутчики. Нас раздражают беспардонные и невоспитанные люди в купе и плацкартах, но часто мы не замечаем того, что некоторые наши привычки также бесят попутчиков. Как избежать этого рассказывает эксперт по этикету Татьяна Николаева.

Читать дальше...

Беги, парень, беги! 7 тревожных сигналов на первом свидании, на которые нужно обратить внимание

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Первое свидание — это всегда так волнительно… Ведь двое молодых людей только узнают друг друга и, естественно, всеми силами стараются показать себя с наилучшей стороны, иногда даже приукрашивая действительность.

Читать дальше...



Воры забрали из дома британского футболиста самое ценное и это не деньги и не вещи

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Верный друг — это большая ценность в нашем мире, особенно если этот друг четвероногий и никогда не предаст. Видимо так рассудили преступники, пробравшиеся в дом нападающего сборной Англии по футболу Дэниела Старриджа (Daniel Sturridge). Воры не взяли деньги или ценные вещи — они унесли любимую собаку спортсмена и не прогадали.

Читать дальше...

«А девочка созрела!» Как выглядит дочь Веры Брежневой, 18-летняя Соня Киперман

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вера Брежнева уже не в первый раз попадает в рейтинг самых сексуальных, стильных и красивых женщин России, поэтому не удивительно, что ее дочь Соня Киперман также может похвастаться выдающимися внешними данными. Девушку часто приглашают для съемок в журналах и на показы коллекций российских дизайнеров. 18-летняя красотка могла бы иметь блестящую карьеру в модельном бизнесе, но Соня мечтает стать актрисой.

Читать дальше...

15 поразительных фактов о зверях, которые замалчивают ученые

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Думаете, почему в документальных фильмах о дикой природе голос рассказчика всегда такой тихий и доверительный? Все для того, чтобы мы верили на слово и не вздумали выискивать сведения, которые могут оказаться неугодными для натуралистов.

Читать дальше...



Выпивал с цветами и читал им книги: заботливый сосед поухаживал за комнатными растениями

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Жительница Лондона Лорен Френч рассказала в соцсетях забавную историю. Собравшись в двухнедельную командировку в Нью-Йорк, она озадачилась поисками человека, который смог бы позаботиться о ее комнатных растениях. Выбор пал на Джека, жившего по соседству. И Лорен не прогадала: сосед подошел к задаче со всей ответственностью и даже подготовил искрометный фотоотчет.

Читать дальше...

Российский чиновник оконфузился, похвалив вместо студентки порноактрису-транссексуала

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Экс-зампред Совета Федерации Александр Торшин хотел похвалить девушку с Кубани, которая в одиночку посадила 350 яблоневых деревьев. Чиновник выложил ее фотографию у себя в соцсети и оставил трогательную подпись.

Читать дальше...

История дружбы Ильи Олейникова и Юрия Стоянова: как встретились два бессменных жителя «Городка»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сегодня, 10 июля, с разницей в 10 лет, родились Илья Олейников и Юрий Стоянов, подарившие нам «Городок». Юрию Стоянову сегодня исполняется 62 года, а Илье Олейникову, ушедшему из жизни в 2012 году, могло бы быть 72 года. Два замечательных человека и талантливых артиста создавали для нас свою работу 20 лет, за которые свет увидели 439 выпусков передач «В Городке» и «Городок». Но как произошла встреча, которая послужила началом многолетней дружбы и плодотворной работы?

Читать дальше...

Билли Айлиш задает тренды: певица покрасила волосы в неоновый зеленый цвет

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Известная американская певица Билли Айлиш, которую называют феноменом в мире современной музыки, удивила поклонников своим новым смелым образом. 17-летняя девушка покрасила корни волос в неоновый зеленый цвет, а кончики — оставила черными.

Читать дальше...

«Сумасшедший серб»: 17 странностей великого ученого Николы Теслы

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

10 июля 1856 года, 163 года назад, родился легендарный американский изобретатель сербского происхождения Никола Тесла. Это, пожалуй, самый загадочный ученый последних столетий. Он открыл переменный ток, флюоресцентный свет и беспроводную передачу энергии. Построил первые электрические часы, турбину, двигатель на солнечной энергии.

Читать дальше...

Черно-белые фотографии гор

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Сложно сказать однозначно, чем очаровывают и притягивают черно-белые фотографии. С одной стороны, такая искусственно обесцвеченная реальность не может натурально показать запечатленное камерой изображение, а с другой стороны получается всё как раз наоборот.

Читать дальше...

11 завораживающих работ победителей конкурса архитектурной фотографии

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Британский фотоконкурс «Искусство построения» (Art of Building) воспевает здания и отношения людей с городской средой. Участие в конкурсе бесплатное, его победителей выбирают как эксперты, так и простые зрители. Лучшие работы размещают на сайте BBC и в других мировых изданиях.

Читать дальше...

Молодежь, приехавшая в Москву со всего мира, рассказывает о жизни в столице

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

За время проведения чемпионата мира Москва стала местом встречи множества людей самых разных национальностей. Но немногие знают, что российская столица и так богата своей историей культурного и национального разнообразия. Будучи населенной 12 миллионами жителей, Москва всегда привлекала к себе людей со всего света. Они приезжали как из-за границы, так и из России, начиная от Запада и заканчивая Сибирью и Дальним Востоком. Из соседних стран, объединенных с Россией единой советской историей, и из самых отдаленных мест на земле. Читать дальше...

Супер Костик, Гном Гномыч и дочка Артура Пирожкова: как российские родители зарабатывают на детях в Instagram

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как в два года стать блогером и начать зарабатывать? Надо родиться в семье бизнесменов, но не тех, что ворочают корпорациями, а тех, что решили превратить в бизнес-проект собственный очаг. Тогда твое детство пройдет под чутким присмотром камеры смартфона, а став старше, ты сможешь говорить уже своим детям: «Я в твои три года уже семью кормил». Примерно такой расклад ждет двухлетнего Костю из Москвы, пятилетнего сына Евгения Плющенко или дочку Александра Реввы — вы, вероятно, знаете их по никам в инстаграме Super Kostik... Читать дальше...

Инстаграм-модель полезла в заводь с акулами ради лайков и чуть не лишилась руки

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Калифорнийская инстаграм-модель Катарина Заруцки решила порадовать подписчиков оригинальными фотографиями с Багам, на которых она бесстрашно плавает среди акул-нянек. Эти хищники безопасны для людей, но для Катарины они сделали исключение.

Читать дальше...

Живые фотографии Жульена Дувье

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мы хотим вам показать синемаграфии, созданные графическим дизайнером из Франции — Жульеном Дувье. В его работах вы увидите простые сцены из повседневной жизни, глядя на которые вы почувствуете, что смотрите кино.

Читать дальше...

Говорят, принц — ненастоящий: мошенник, притворявшийся членом королевской семьи Саудовской Аравии, прокололся на беконе

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

47-летний Энтони Джигнак (Anthony Gignac) — мошенник, который определенно достоин «Оскара» за свою актерскую игру. Он настолько мастерски изображал из себя саудовского принца, что верили все: даже инвесторы, которые давали мошеннику деньги. Так бы он и продолжал водить всех за нос, получая дорогие подарки, если бы не его невнимательность к мелочам.

Читать дальше...

Немецкие ученые доказали, что творческие люди обречены жить в нищете

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Так уж сложилось, что большинство людей, выбравших для себя творческие профессии, получают крошечные деньги. Говорят, что это расплата за отсутствие пятидневки и полную свободу действий. Но если взглянуть на дело серьезно — разве это оправдание? Ученые занялись вопросом и выяснили, что за препятствия стоят между творческими людьми и золотыми горами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Каким видит туризм на Ямале руководитель профильного центра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net