Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Декабрь
2017

Новости за 06.12.2017

Что Древние Римляне знали о Прибалтике

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как драгоценность янтарь имеет такую высокую стоимость, что за самую маленькую изготовленную из него фигурку платят больше, чем за живого крепкого раба.(Плиний Старший)

Тайна смерти Тутанхамона

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сегодня мы все чаще становимся свидетелями того, как многие детективные исторические загадки раскрывают свои тайны. Одной из них является судьба и смерть фараона Тутанхамона. Молодой правитель Древнего Египта внезапно скончался в возрасте девятнадцати лет. Его смерть представлялась всем в некоем романтическом ореоле. Главными версиями смерти Тутанхамона считалось: гибель на охоте, убийство в результате дворцовых интриг, кончина от перенесения серьезной болезни.

История против Эрнесто Че Гевары

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Его лицо узнают во всём мире. Молодой студент-медик, ставший иконой революции. Но был ли Че Гевара заступником бедных и угнетённых или беспощадным военачальником, оставившим наследие в виде репрессии?



В соцсетях появился аналог смертельной игры "Синий кит" - "Красная сова"

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Столичные правоохранители бьют тревогу - социальные сети захватывает новая опасная игра - «Красная сова», которая была создана по аналогии с печально известным «Синим китом», разве что условия несколько отличаются.

Гагарин вступал в контакт с представителями иной цивилизации

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Существует предположение, что Юрий Гагарин, вылетев на орбиту каким-то образом вступил в контакт представителями иноземной цивилизации, базировавшейся на Луне. Об этом событии он доложил руководству страны. Именно этот доклад подтолкнул лидеров СССР и США к мысли о совместной лунной программе. Но этот же доклад стал причиной загадочной гибели первого космонавта планеты, а также смены руководства Советского Союза и США.

Суд продлил арест жены знаменитого хоккеиста

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В Москве суд продлил арест супруги легендарного хоккеиста Виктора Тюменева. Пенсионерку Анну Тюменеву подозревают в мошенничестве на общую сумму в размере 150 миллионов рублей. Причем обманывала Тюменева исключительно знакомых своего супруга и их друзей, прикрываясь именем знаменитого мужа.

Ученые назвали признак скорой смерти‍

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Проанализировав около пятидесяти тысяч данных, британские эксперты выявили причины, которые могут выступить в роли проблемы ускорения наступления смерти.



Предоставлено «доказательство» войны на Марсе

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Поклонники теории заговора утверждают, что они обнаружили пушечное ядро на Марсе. Это, по их мнению, свидетельствует о войне, которая разразилась в незапамятные времена на Красной планете.

Самая большая империя за всю историю человечества

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Возможно, в истории не было империи столь величественной и впечатляющей, как Монгольская. Менее чем за 80 лет из небольшой группы воинов она выросла до размеров, охватывающих земли от Тихого океана до Дуная. Сегодня — об одной из самых драматичных серий завоеваний в истории, а также о том, как монголы сами уничтожили свою непобедимую силу.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net