Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Август
2015

Новости за 18.08.2015

15 бывших миллиардеров, потерявших свое состояние

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Что самое худшее с вами случалось в жизни? Кто-то оскорблял ваши чувства, вы теряли близких, теряли деньги? Что бы это ни было — вы сталкивались с определенными потерями. А так как мы тратим большую часть сил на то, чтобы зарабатывать деньги, денежные потери занимают в нашей жизни ощутимое место.

Читать дальше...

Женственная нонконформистка — фотограф, режиссер и модель Арвида Бистрём

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сегодня мы изучили инстаграм очень известной 22-летней шведки: она любит сексуально окрашенные провокации — и детские наклейки и пастельные тона. Внешне розововолосая бледная Арвида Бистрём напоминает одну из My Little Pony — волшебную пони. Обязательно посмотрите видео!

Читать дальше...



Женщина очень смешно пародирует фото звезд в инстаграме

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Австралийская комическая актриса Селеста Барбер пародирует фото знаменитостей в инстаграме и призывает других делать то же самое, публикуя снимки по тегу #celestechallengeaccepted. Выходит дико похоже и очень смешно!

Читать дальше...

Декаданс как он есть: рыжая красотка снимается в заброшенных домах

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Очень красивая рыжая американка Кэри Энн Вэйман находит заброшенные места — заколоченные дома, пустующие фургоны и оставленные автомобили, расписанные граффити фабрики, неработающие заросшие парки аттракционов — и делает там волнующие снимки. Редакция Бигпикчи влюбилась в эту девушку!

Читать дальше...

Артек 2.0. Перезагрузка

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Артек» существует уже почти 90 лет. Конечно, он менялся — как и всё в России за эти годы, но неизменно сохранял в себе милый сердцу образ территории по-настоящему счастливого детства. В этом году руководство лагеря представило обновленное видение работы легендарной организации — «Артек 2.0 Перезагрузка». Бигпикча посетила побережье Крымского полуострова, чтобы своими глазами увидеть обновленную мечту каждого, теперь уже российского школьника. Представляем вам наш красивый лонгрид «Артек 2.0 Перезагрузка». Читать дальше...

Фантастические светящиеся волны от русского мариниста XIX века

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Иван Константинович Айвазовский любил рисовать море. Он родился в Крыму, в портовом городе Феодосия. Этот русско-армянский художник просто сходил с ума по морским волнам — он рисовал их крайне реалистичными и словно подсвеченными снизу.

Читать дальше...

Транспортное средство, которое поместится в твою сумку для ноутбука

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Не за горами время, когда, отправляясь на работу или на прогулку, нужно будет не забыть положить в сумку транспортное средство. Именно такой компактный скутер представили японцы.

Читать дальше...

Самый фотогеничный шарпей в мире и его друг котик

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Пес Паддингтон и кот Батлер — неразлучные друзья. Эти ребята живут у своей хозяйки Энни с еще тремя кошками на острове Тасмания, в Австралии. Редакция Бигпикчи аж прослезилась от умиления!

Читать дальше...

Советская молодежь в 1967 году. Фотографии журнала «Лайф»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В ноябре 1967 года в журнале LIFE были опубликованы фотографии из серии «Советская молодежь». Фотографу Биллу Эпприджу удалось создать замечательные портреты, на которых запечатлены люди, мода и дух тех лет. Эти старые снимки великолепно передают атмосферу эпохи 1960-х!

Читать дальше...

Советская молодежь в 1967 году. Фотографии журнала «Лайф»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В ноябре 1967 года в журнале «LIFE» были опубликованы фотографии из серии «Советская молодежь». Фотографу Биллу Эпприджу удалось создать замечательные портреты, на которых запечатлены люди, мода и дух тех лет. Эти старые снимки великолепно передают атмосферу эпохи 1960-х!

Читать дальше...

18 фантастических животных, которые живут рядом с нами и могут исчезнуть навсегда

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Земля – это родной дом не только для нас, людей, но и для тысяч других видов живых существ – больших и маленьких, хищных и дружелюбных, красочных и не очень. Как бы то ни было, каждый из этих видов уникален, и его сохранение на нашей планете очень важно для природного баланса.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net