Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Июль
2015

Новости за 22.07.2015

Новые бременские музыканты

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вашингтонский фотограф Сташа Бекер создала полную любви серию фотографий с участием своего семилетнего сына Джулиана, их двух ньюфаундлендов и лошади Вайзона. Такое ощущение, что эти четверо — действительно очень-очень хорошие товарищи!

Квазимодо, самая уродливая собака на свете

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Познакомьтесь, это горбатая Квазимодо — ей десять лет, и на недавнем конкурсе она была признана самой уродливой собакой на свете. Квазимодо — помесь питбуля с голландской овчаркой. Она родилась с проблемами позвоночника, именно поэтому так странно выглядит: короткое круглое тело и длинные ноги, а шеи как будто нет — это из-за отсутствующих позвонков.Жители штата Флорида Вирджиния Сайр и ее муж Майк Кэрролл взяли Квазимодо в приюте.

Краткое руководство для женщин от именитых дизайнеров

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Понять истинную красоту женщины могут только настоящие ценители прекрасного — именитые дизайнеры, которые знают все о тонкостях женского обаяния. Они сформулировали простые правила, которые помогут тебе всегда оставаться элегантной и прекрасной. Это должна знать каждая!



Пожарные с помощью специальной маски спасли кошку, которая была без сознания

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Пожарные из Нового Орлеана спасли жизнь полосатой кошечке, применив специальную кислородную маску для животных. Кошка была найдена без сознания возле места, где случился сильный пожар. «У нее осталось восемь жизней!» — сказал один из сотрудников противопожарной службы.Такие маски бывают разных размеров и могут использоваться для спасения как собак, так и маленьких зверьков.

17 способов эффектно разыграть любимых коллег

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Уже середина лета, а вы до сих пор сидите в офисе и не едете на море, не идете в горы, не летите в красивейшие города мира? Это плохо, но не смертельно. Попробуйте найти способ расслабиться прямо на работе. Устройте коллегам праздник сумасшедших розыгрышей.

Alfa Future People 2015: новейшая электронная музыка и новейшие технологии

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В поселке Большое Козино под Нижним Новгородом на берегу Волги завершился фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People. Там побывали около 40 тысяч зрителей, при этом не было зафиксировано ни одного серьезного правонарушения. На фестивале выступили около 120 музыкантов, игравших техно, транс и хаус, а больше всего внимания привлек сет канадского диджея Deadmau5.На многочисленных технологических площадках Alfa Future People одновременно находились до пяти тысяч человек, хитами фестиваля стали 3D-принтеры... Читать дальше...

30 гармоничных фотографий с идеальной симметрией

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Симметрия представляет собой соразмерность, и несложно догадаться, чем она так привлекательна. Симметрия настолько гармонична, что приносит глубокое удовлетворение ценителям идеального порядка в вещах.В этом выпуске вы найдете три десятка абсолютно симметричных фотографий, радующих глаз.

Женщина, которая не стареет

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вы никогда не догадаетесь, сколько лет Кэнди Ло — китайской актрисе и модели, матери троих детей. Кэнди стала настоящей сенсацией после публикации своей фотокниги с очень точным названием — Timeless, или «Вне времени». Кэнди выглядит потрясающе, она покоряет своей безупречной, идеально гладкой кожей и очень стройной фигурой. Ее уже назвали женщиной, которая не стареет. Только в Гонконге, где живет Кэнди, в первые дни было продано три тысячи экземпляров книги с ее фотографиями в бикини и в гламурной вечерней одежде. Читать дальше...

Робот путешествует автостопом

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сооруженный в Канаде робот отправился путешествовать автостопом от одного побережья США к другому. Авантюра была организована исследователями из Онтарио. На настоящий момент робот по имени ХитчБот успел посетить свадьбу и вечеринку любителей комиксов.Роботу, который начал свой путь 17 июля из Бостона, еще предстоит посетить Таймс-Сквер и гору Рашмор. Конечный пункт — Сан-Франциско.В пути робот полагается на незнакомцев, которые, среди прочего, могут подзарядить его. Он, в свою очередь, может что-то... Читать дальше...

Альпинисточка моя: первый в мире котик-скалолаз

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Крэйг Армстронг любит путешествия и альпинизм, а еще — свою черную кошечку Милли. Милли, в свою очередь, тоже очень любит куда-нибудь взобраться. «Она все время лезет наверх: деревья, скалы, люди, открытые окна, двери, вешалки — всюду, куда можно залезть», — рассказывает владелец удивительного животного.На сайте Climbkitty Крэйг документирует их путешествия и восхождения. У Милли есть ряд друзей, которые разделяют ее экстремальное увлечение. Бигпикча выражает восхищение этой командой и предлагает подборку самых впечатляющих снимков с сайта.

Потрясающие способы использования зубной пасты, о которых вы и не догадывались

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Есть один продукт, которым пользуются все без исключения каждый день, а то и несколько раз на дню. Это зубная паста. Предлагаем ещё больше расширить сферу её применения, которая до сих пор ограничивалась лишь зубами. Правда, придётся забыть о гелевых и разноцветных пастах, только традиционная белая.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net