Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Декабрь
2015

Новости за 30.12.2015

Пассажир такси в Минске открыто похитил у попутчика деньги

Belta.by (ru) 

Происшествие случилось 29 декабря около 21.30 на улице Есенина. Двое мужчин воспользовались услугами такси. Прибыв по месту назначения, один из пассажиров передал свой кошелек попутчику - 29-летнему молодому человеку, чтобы тот расплатился.

В России отменены экзамены для граждан Беларуси при получении вида на жительство

Belta.by (ru) 

"Принятие федерального закона будет способствовать дальнейшему развитию интеграционных процессов на территории Союзного государства и укреплению государственного союза России и Беларуси в целом", - отмечается в сопроводительных документах к закону.



Обнаружено тело пятого погибшего при взрыве газа в доме Волгограда

Belta.by (ru) 

В ходе поисковой операции под завалами между шестым и седьмым этажами спасателями была обнаружена погибшая женщина. Предположительно, ей было 73 года, она проживала в одной из квартир разрушенного взрывом второго подъезда.

Нескучные зимние каникулы в Минской области: спорт, кино, сказки, подкормка птиц

Belta.by (ru) 

В Молодечненском районе по 31 декабря воспитанники оздоровительных лагерей посещают новогоднее представление "Зимняя сказка" на базе центра творчества детей и молодежи "Маладик".

Известные гонщики мира готовы выступать на МАЗах

Belta.by (ru) 

Спортивные грузовики с силуэтом "зубра" готовы собирать на Минском автозаводе под заказ - с учетом индивидуальных пожеланий покупателей. Конечная стоимость спорткара будет зависеть от комплектации и составит более $100 тыс.

Путин подписал закон о ратификации протокола об обращении товаров в ЕАЭС

Belta.by (ru) 

Президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации протокола о некоторых вопросах ввоза и обращения товаров на таможенной территории Евразийского экономического союза (ЕАЭС).



Что ожидает белорусских налогоплательщиков в 2016 году

Belta.by (ru) 

Работа по оптимизации налоговых льгот и сокращению их количества в Беларуси будет продолжаться. Вместе с тем вести речь о конкретных налоговых льготах, подлежащих отмене или ограничению после 2016 года, преждевременно.

Энергосистема Беларуси готова к нагрузкам в новогодние праздники

Belta.by (ru) 

Необходимо обеспечить высокую надежность работы энергетического оборудования, чтобы в домах людей были тепло и уют, зажигались новогодние огни на елках, чтобы ничто не помешало проведению любимых праздников.

Лучший выставочный зал Бреста на две недели предоставлен детям

Belta.by (ru) 

Представлено около 130 работ воспитанников художественных школ Бреста, Орши, Барановичей, украинского Луцка. Поражает жанровое разнообразие произведений детского художественного творчества.

Футбольный мастер-класс накануне каникул для участников Турнира "Кубок Coca-Cola. Вступай в игру!"

Belta.by (ru) 

Ребята, собравшиеся в спортивном зале, с нетерпением и волнением ждали начала занятия, на котором они готовы были продемонстрировать свои футбольные умения и научиться чему-то новому.

Молодежная сборная Беларуси U-20 проиграла Чехии на мировом форуме в Хельсинки

Belta.by (ru) 

Перед заключительным матчем в составе сборной Беларуси вновь произошли изменения. Место на последнем рубеже защиты занял голкипер Иван Кульбаков, накануне пропустивший встречу с россиянами.

Мобильные операторы готовы к потоку звонков и SMS в новогоднюю ночь

Belta.by (ru) 

Как сообщили в компании velcom, по всей Беларуси в местах проведения массовых гуляний дополнительно включены более 200 приемопередатчиков для пропуска больших объемов интернет-трафика и голосовых вызовов.

Белорусские полярники начали монтаж первого модуля антарктической станции

Belta.by (ru) 

Вчера поздно вечером наши полярники прибыли на место своего базирования у горы Вечерняя в Восточной Антарктиде, также туда были доставлены элементы инфраструктуры Белорусской антарктической станции.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Россия требует от Турции принять меры по поимке боевика, расстрелявшего российского летчика - МИД РФ

Belta.by (ru) 

Требуем от турецких властей безотлагательных мер по поимке Челика и его сподвижников и привлечению их к уголовной ответственности за убийство российского пилота.

Лидеры "нормандской четверки" договорились продлить срок действия минских соглашений

Belta.by (ru) 

Лидеры обстоятельно обсудили остающуюся напряженной и нестабильной ситуацию на юго-востоке Украины в контексте реализации согласованных 12 февраля 2015 года в Минске договоренностей.

Андрейченко поделился новогодними воспоминаниями из детства

Belta.by (ru) 

"К празднику начинали готовиться заранее. Шли в лес, выбирали елку - а это дело непростое и ответственное. Игрушки делали сами, даже помню какие - разные фонарики", - рассказал Владимир Андрейченко.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

В этот день, 30 апреля 1945 года советские солдаты водрузили Знамя Победы над Рейхстагом.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net