Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Белновости» (Республика Беларусь)
Сентябрь
2016

Новости за 04.09.2016

России грозит война – в Москве начали подготовку

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как заявил 4 сентября 2016 года один из главных идеологов Российской Федерации, лидер Международного евразийского движения Александр Дугин, России грозит война.ся к боевым действиям.

Самый массовый забег в истории Беларуси прошел в Минске

«Белновости» (Республика Беларусь) 

4 сентября 2016 года в Минске прошел самый массовый забег в истории Беларуси. Его участниками в этом году стали 20 тысяч человек, а призовой фонд забега составил 25 тысяч долларов.



Минск впервые станет хозяином отборочного турнира ЧЕ по мини-футболу

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В воскресение, 4 сентября, в Белорусской ассоциации мини-футбола сообщили, что в апреле 2017 года Минск впервые примет участников отборочного турнира чемпионата Европы. Данное решение было принято УЕФА перед жеребьевкой квалификационных этапов ЧЕ-2018.

Три человека погибли при лобовом столкновении легковушек под Рогачевом

«Белновости» (Республика Беларусь) 

4 сентября 2016 года в лобовом столкновении двух легковых автомобилей под Рогачевом  погибли три человека. Еще двое с травмами разной степени тяжести были госпитализированы.

Пенсионерка с сыном погибли на пожаре в Минском районе

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В Минском районе за минувшие сутки произошли два трагических случая. Как рассказали в Минском областном управлении МЧС, сегодня, 4 сентября, в 3:20 спасатели получили сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Русиновичи.

Сильные дожди пройдут местами по Беларуси 5 сентября

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды, в понедельник, 5 сентября, в Беларуси местами ожидаются сильные дожди.

Международный форум Анонимных Алкоголиков впервые прошел в Гомеле

«Белновости» (Республика Беларусь) 

На этих выходных, 3 и 4 сентября 2016 года в Гомеле прошел Международный форум Анонимных Алкоголиков. Мероприятие было приурочено к 6-ой годовщине образования движения АА в Гомеле.



Власти планируют дифференцированное повышение пособия по безработице

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщили в пресс-службе Федерации профсоюзов Беларуси, в правительстве подготовлен проект указа Президента о дифференцированном увеличении размера пособия по безработице.

Минский полумарафон увенчался новым рекордом трассы

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В воскресение, 4 сентября 2016 года, в Минске состоялся массовый полумарафон, участниками которого стали 20 тысяч человек, а призовой фонд забега составил 25 тысяч долларов.

Опубликовано официальное заключение о смерти Ислама Каримова

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В субботу, 3 сентября 2016 года, правительственный портал Узбекистана опубликовал медицинское заключение, в котором разъяснены причины смерти президента республики Ислама Каримова.

Валюта в Беларуси может стать дефицитом

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Накануне, 3 сентября 2016 года, в некоторых белорусских СМИ появилась информация, что валюта в Беларуси может стать дефицитом. Такое предположение было выдвинуто в связи с вступившим в силу 1 сентября решением Нацбанка, согласно которому с 30% до 20% снижена норма обязательной продажи валютной выручки белорусскими экспортерами.

День белорусской письменности: Рогачёв принимает первых гостей

«Белновости» (Республика Беларусь) 

На этих выходных, 3 и 4 сентября, в Рогачеве отмечают День белорусской письменности. Сразу на десяти площадках города проходят различные мероприятия, посвященные этому событию.

Парк экстремальных видов спорта торжественно открыли в Минске

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В субботу, 3 сентября, в Минске на улице Столетова был открыт парк экстремальных видов спорта. В торжественной церемонии, приуроченной ко Дню города, приняли участие помощник Президента - главный инспектор по городу Минску Александр Якобсон, председатель Мингорисполкома Андрей Шорец, председатель Минского городского совета депутатов Василий Панасюк, а также глава администрации Партизанского района города Денис Овсяников.

4 сентября на севере Беларуси ожидаются дожди, а на юге будет жарко

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сегодня, 4 сентября 2016 года, по прогнозу Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды на севере Беларуси ожидаются кратковременные дожди, а на юге будет жарко.

Пенсионерка с сыном погибли на пожаре в Минском районе

«Белновости» (Республика Беларусь) 

4 сентября 2016 года в Минском областном управлении МЧС сообщили, что пенсионерка и ее сын погибли минувшей ночью в результате пожара в жилом доме в деревне Русиновичи Минского района.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В Минске впервые состоится осенний бал для пожилых людей

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Для тех граждан, кто ощущает еще молодость в душе, 30 сентября приглашают посетить танцевальный вечер для дам и кавалеров. Ожидается, что мероприятие пройдет в одном из столичных домов культуры.

В Минске торжественно открыли памятник Монюшко и Дунину-Марцинкевичу

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Накануне, 3 сентября 2016 года, в белорусской столице на площади Свободы в сквере у ратуши состоялось открытие памятника создателям белорусской национальной классической оперы композитору Станиславу Монюшко и драматургу Винценту Дунину-Марцинкевичу.

Футболисты сборной Беларуси приглашают болельщиков на тренировку

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В субботу, 3 сентября, футболисты белорусской национальной сборной провели на комплексе полей АБФФ в Веснянке тренировку, которая была открыта для журналистов и болельщиков.

ЦИК Беларуси аккредитовал более 800 международных наблюдателей

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщили в Центризбиркоме Беларуси, ЦИК аккредитовал более 800 иностранных наблюдателей для мониторинга выборов в Палату представителей Национального собрания шестого созыва. По состоянию на 1 сентября было аккредитовано 811 иностранных наблюдателей.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net