Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Белновости» (Республика Беларусь)
Июль
2016

Новости за 21.07.2016

Всемирному банку нравится, как в Беларуси строят дороги

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В четверг, 21 июля 2016 года, в Минске прошла встреча вице-премьера Беларуси Анатолия Калинина и руководителя представительства Всемирного банка Яна Чул Кима. В ходе беседы Ким отметил тесное взаимодействие правительства Беларуси с банком. Также он сделал акцент на высоком качестве работ по завершающему этапу строительства автодороги М5 «Минск – Гомель». Реконструкция данной автомагистрали проводилась при сотрудничестве с Всемирным банком.

Всерьез возьмутся за мошенников, ворующих трафик на сетях электросвязи

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Согласно приказу Оперативно-аналитического центра №55 от 12 июля 2016 года, которое 21 июля 2016 года было опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, с 18 сентября в Беларуси будет запущена система противодействия нарушениям порядка пропуска трафика на сетях электросвязи.



«Белтопгаз» предлагает уравнять летние и зимние тарифы на газ

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Государственное производственное объединение «Белтопгаз» выступает с предложением сделать цену на газ для жителей летом и зимой одинаковой. Об этом 21 июля на пресс-конференции сообщил гендиректор предприятия Леонид Рудинский.

Синоптики Гидромета рассказали, откуда в Беларуси взялись смерчи

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Нынешнее лето в Беларуси отметилось возникновением нескольких смерчей.  Причиной тому стали теплые воздушные массы из тропиков и неустойчивый температурный режим. Об этом сообщает синоптик Белгидромета Светлана Рыбакова.

«Торпедо-БелАЗ» из Жодино обыграло «Дебрецен» и прошло в 3-й отборочный раунд ЛЕ

«Белновости» (Республика Беларусь) 

21 июля 2016 года в Жодино прошел ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы, в котором встретились ФК «Торпедо-БелАЗ» и «Дебрецен» из Венгрии.

Синоптики объяснили, откуда в Беларуси взялись смерчи

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщает синоптик Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды Светлана Рыбакова, причиной появления смерчей на территории Беларуси является тот факт, что летом текущего года в страну поступают умеренно теплые воздушные массы с Атлантики. Вместе с ним в республику поступает и холодный воздух с северных широт, либо очень теплые влажные воздушные массы со Средиземноморья.

ОАЦ объяснил, в каких случаях могут быть заблокированы звонки через интернет

«Белновости» (Республика Беларусь) 

20 июля 2016 года было опубликовано постановление Оперативно-аналитического центра при президенте, касающееся совершения звонков посредством IP-телефонии. Документ вступает в законную силу 18 сентября.



В Светлогорском районе «МАЗ» переехал лежавшую посреди дороги девушку

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщает Гомельская областная Госавтоинспекция, 21 июля 2016 года ночью, неподалеку от поселка Сосновый бор Светлогорского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Там грузовой автомобиль «МАЗ 54323» переехал лежащую на дороге 27-летнюю девушке.

В Пинском районе нелегально добывали янтарь

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В Государственном пограничном комитете сообщают об окончании разбирательства дела в отношении 4-х мужчин, которые в Пинском районе нелегально добывали янтарь.

«Белтопгаз» предлагает уравнять летние и зимние тарифы на газ

«Белновости» (Республика Беларусь) 

21 июля 2016 года в ходе проведения пресс-конференции, генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Леонид Рудинский сообщил, что предприятие выступает с предложением об уравнении летних и зимних тарифов на природный газ, а также сообщает увеличении цены на этот вид топлива в 2017 году.

Глава МВД Шуневич рассказал, чем опасны покемоны

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В четверг, 21 июля, министр внутренних дел Беларуси рассказал, чем опасна входящая в моду игра Pokemon GO. Любителям ловли покемонов глава МВД посоветовал быть более внимательными в общественных местах, а также не забывать о собственной безопасности.

Беларусбанк не планирует взимать комиссию в Br1 при покупке валюты

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщают в пресс-службе ОАО «АСБ Беларусбанк», в планы банка не входит взимать комиссию в размере 1 рубль при совершении гражданами валютно-обменных операций.

ГУВД Мингорисполкома: Публичного секса в Сухарево не было

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сотрудниками столичной милиции завершена проверка по факту размещения в сети интернет фотографии, на которой запечатлен момент, где парень и девушка занимаются сексом  на улице во Фрунзенском районе города Минска. Выяснилось, что автор данного снимка взял изображение из интернета и выдал его за свой собственный снимок.

В выходные в Беларуси потеплеет до+29

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщает главный синоптик Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды Светлана Рыбакова, к предстоящим выходным в стране потеплеет, в воскресенье воздух прогреется да 29 градусов тепла.

В Минске пьяный водитель заснул, пока на него составляли протокол

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщает старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД города Минска Любовь Трепашко, в столице нетрезвый мужчина совершил ДТП, после чего уснул во время составления на него протокола в машине ГАИ.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Российские легкоатлеты не примут участие в Олимпиаде в Рио

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщает генеральный секретарь CAS Матье Риб, Спортивным арбитражным судом в швейцарской Лозанне вынесен вердикт по российским легкоатлетам. Спортсмены отстранены от участия в Олимпийских играх-2016, которые вскоре пройдут в Рио-де-Жанейро.

Шеремета похоронят в Минске 23 июля

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно, похороны Павла Шеремета пройдут в Минске в субботу, 23 июля 2016 года. Тело журналиста на самолете доставят в белорусскую столицу в пятницу вечером.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net