Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Белновости» (Республика Беларусь)
Апрель
2016

Новости за 28.04.2016



Парламентские выборы в Беларуси назначены на 11 сентября 2016 года

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Вчера, 27 апреля, было проведено совещание по вопросам совершенствования избирательного законодательства, в ходе которого Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко дал свое согласие на то, чтобы парламентские выборы прошли в стране 11 сентября.



Лукашенко предлагает Индонезии создавать совместный продукт

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сегодня, 28 апреля, состоялась встреча Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с министром обороны Индонезии Риамизардом Риакуду. В ходе беседы белорусский лидер предложил сотрудничество с индонезийской стороной не только в военно-технической сфере, но и в гражданской экономической. Лукашенко выступил с предложением создавать новые предприятия на территории Индонезии и продавать готовый продукт третьим странам.

На торгах 28 апреля доллар и евро продолжили дешеветь

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Завершились очередные торги на Белорусской валютно-фондовой бирже. По ее итогам основные валюты продолжают дешеветь. За счет этого белорусский рубль укрепился к корзине валют на 0,42%.

На новополоцком «Полимире» произошел выброс этилена

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Авария на заводе «Полимир», который располагается в городе Новополоцке, произошла 27 октября 2016 года примерно в 17:00. Из-за поломки регулировочного клапана произошел выброс этилена. Пламя достигало высоты восьмиэтажного дома.

На витебских бутлегеров завели дело за нарушение авторских прав

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Инна Горбачева, с декабря 2015 года четверо жителей Витебска незаконно реализовали более 600 бутылок элитного алкоголя.

Дни скидок пройдут в крупных универмагах Минска в мае

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Столичные универмаги готовы в мае порадовать гостей и жителей столицы своими скидками. Именно так сообщают в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Лукашенко подписал указ облегчающий визовый режим для граждан ОАЭ

«Белновости» (Республика Беларусь) 

27 апреля 2016 года Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ №156. В соответствии с данным указом будет облегчён визовый режим для граждан ОАЭ. Речь идёт о введении безвизового режима. Теперь для посещения Беларуси гражданину ОАЭ достаточно иметь действительный паспорт (или иной документ, позволяющий выезд за границу).


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В минских парках заговорили деревья

«Белновости» (Республика Беларусь) 

С сегодняшнего дня, 28 апреля, в столичных парках имени Горького и Янки Купалы на некоторых деревьях будут прикреплены таблички, на которых будет описываться история изменения города и в частности того места, на котором сейчас растет это дерево.

Более 10 тыс. человек остались без электричества в Лидском районе

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Отключение электроэнергии в Лидском районе произошло в среду, 27 апреля, после 21:00. Так свет пропал в 10 деревнях и в городе Березовка. Без электричества остались более 10 тысяч человек.

В 2017 году заседание ПАСЕ пройдет в Беларуси

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как заявил в субботу, 23 апреля, председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко, Беларуси уже присвоен статус наблюдателя в Парламентской ассамблее Ассоциации государств Юго-Восточной Азии. Такой же статус, согласно подписанному соглашению, наша страна получит и в латино-американском парламенте. Также решается вопрос с Парламентской конференцией Балтийского моря.

В Житковичах пьяный водитель пытался дать взятку сотрудникам ГАИ (ВИДЕО)

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Инцидент произошел 24 апреля в Житковичском районе. Сотрудники Госавтоинспекции увидели грузовой автомобиль, который при езде вилял из стороны в сторону. Остановив его, сотрудники ГАИ предложили водителю пройти медосвидетельствование на наличие алкоголя в крови, но что водитель ответил: -«вот тебе два миллиона и отпускай меня!»

«Атлетико» обыграл «Баварию» в полуфинальном матче Лиги чемпионов

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Вчера, 27 апреля, в испанском Мадриде состоялась первая полуфинальная игра между местным «Атлетико» и мюнхенской «Баварией». Хозяева оказались сильнее в этой встрече и одержали победу со счетом 1:0.

«Роснефть» привезет белорусский бензин

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщают российские издания, соседняя страна готова в 100% объеме обеспечить себя нефтеперерабатывающими продуктами, что полностью выполнить договоренность о поставках с Союзным государством. Речь идет о закупке 970 000 тонн топлива.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Москве раскрыли убийство девушки, произошедшее 12 лет назад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net