Мы в Telegram
Добавить новость
«Белорусский партизан» (Республика Беларусь)
Февраль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости за 11.02.2018

Китай создает тотальную систему распознавания лиц граждан

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

“Всевидящее око” позволяет ловить преступников и собирать данные на всех остальных, пишет a href=https://meduza.io/feature/2018/02/11/v-kitae-sozdayut-totalnuyu-sistemu-raspoznavaniya-lits-grazhdan-ona-pomozhet-lovit-prestupnikov-i-sobirat-dannye-na-vseh-ostalnyh target=_blank Медуза./a

Выборы 2018: Григория Костусева забыли записать председателем Партии БНФ

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В информационных листках, которые выпустила Шкловская окружная комиссия о кандидатах в депутаты, нет информации о том, что Григорий Костусев, баллотирующийся в Могилевский областной совет, является руководителем партии БНФ.



Торговцы «чудо-приборами» доводят жителей Бреста до сердечного приступа

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Греческий бог торговли Гермес возлюбил Каменец. Встречи с ним одна брестская фирма назначает каменчанам в районной библиотеке. К сожалению, заканчиваются они зачастую разочарованием, слезами, а порой и сердечным недомоганием. Приборы медицинского назначения, которые жители райцентра покупают за несоизмеримо высокую цену, мягко говоря, не оправдывают ожидания. А вернуть их продавцам проблематично.

Бегуны «нарисовали» на улицах Минска олимпийские кольца

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Белорусские бегуны с помощью беговых приложений «нарисовали» 5 олимпийских колец на улицах Минска, пишет БЕЛТА. Таким необычным способом минчане поддержали благотворительный проект #velcombegom.

В Витебске отреставрировали музей Шагала, который основал художник сто лет назад

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

divНаконец в Витебске закончилась пятилетняя реконструкция (с 2013 года делали) музея Марка Шагала, который художник основал сто лет назад. Культурное заведение открыли 9 февраля на улице Шагала, пишет a href=https://news.tut.by/culture/580537.html#tw target=_blank TUT.by/a./divdivbr //divbr /

Самые громкие разводы Беларуси с инвесторами

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В начале февраля стало известно сразу о двух процессах, начатых в отношении Беларуси обиженными российскими инвесторами. Одни хотели производить вагоны, другие — заниматься строительством. В истории Беларуси это не первые случаи, когда на первый взгляд конструктивное и взаимовыгодное сотрудничество заканчивалось «выдавливанием» иностранного инвестора, пишет a href=https://news.tut.by/economics/580553.html target=_blank TUT.BY/a.



Власти Гродно объяснили, почему ремонт дорог в снегопад - это норма

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Гродненец Анатолий Мышкевич 18 января отправил в Гродненский горисполком обращение: он просил городские власти рассказать об укладке асфальта в зимнюю погоду на улице Щорса в Гродно. По мнению мужчины, работы там выполнялись с грубым нарушением.

Лукашенко рассчитывает на успех белорусско-иранских проектов

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

divАлександр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Исламской Республики Иран Хасана Роухани с 39-й годовщиной Исламской революции, сообщает БЕЛТА./divdivbr //divbr /

Небанановая республика. Беларусь — страна с примитивной товарной корзиной

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Вслед за Белстатом таможенники опубликовали собственные, более подробные данные о внешней торговле товарами. a href=https://banki24.by/news/2558-nebananovaya-respublika-belarus-strana target=_blank banki24.by/a проанализировали статистику и выявили, за счет чего Беларусь вклинивается в мировое разделение труда.

Эксперт: Визит премьера Латвии в Минск может отразиться на Клайпедском порту

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

divВизит латвийского премьера в Республику Беларусь может укрепить возможности латышей получить большую часть белорусских грузов за счет Клайпедского порта./divdivbr //divbr /

Олимпиада 2018: Сергей Долидович сошел с дистанции в скиатлоне

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Белорусский лыжник Сергей Долидович сошел с дистанции во время соревнований по мужскому скиатлону. Спортсмен прекратил борьбу в самом начале гонки и не добрался даже до отметки 4,63 км.

Поротников: Крупнейшие силовые ведомства нашей страны серьезно больны

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

2017-й был богат на значимые события, среди которых не затерялись «бунт» офицеров милиции в Кричеве и смерть в учебном центре в Печах солдата срочной службы Александра Коржича. Они продемонстрировали, что крупнейшие силовые ведомства нашей страны серьезно больны.

«Туфта эти ваши флаги. Не трогайте власть». В Гомеле состоялся предвыборный пикет

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В Гомеле прошел пикет кандидатов от Объединенной гражданской партии (ОГП): Константина Жуковского, Максима Филипповича, Кирилла Синельникова, Николая Новикова.

После сюжета ОНТ кандидат от БХД передумал участвовать в местных выборах

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В знак протеста против медийной атаки на кампанию независимого наблюдения «Право выбора» активист Белорусской христианской демократии (БХД) минчанин Максим Гацак снял свою кандидатуру с выборов в местные советы.

Средняя зарплата в госуправлении в декабре выросла до 1308,1 рубля

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Это почти на 313 рублей больше, чем средняя по стране.a href=https://finance.tut.by/news580603.html FINANCE.TUT.BY/a посмотрел, как зарплаты работников госуправления отличаются по регионам.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net