Мы в Telegram
Добавить новость
«Белорусский партизан» (Республика Беларусь)
Январь
2017

Новости за 28.01.2017

Неизвестный дал $ 2000, чтобы Дмитрий Дашкевич мог вернуть свой конфискованный автомобиль

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Благодаря неизвестному доброжелателю, передавшему две тысячи долларов, Дмитрий Дашкевич смог вернуть конфискованный у него автомобиль.

Минск пытается сохранить статус переговорной площадки: на этот раз Грузия-Абхазия

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Министр энергетики Грузии Каха Каладзе отправился в Минск, чтобы провести рабочую встречу с сухумской компанией «Черноморэнерго». Об этом сообщили в министерстве энергетики Грузии.

Белоруски не попали в ТОП-20 пасьюта на чемпионате Европы по биатлонту

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Белоруски Мария Панфилова и Кристина Ильченко заняли 33-е и 39-е места в гонке преследования на чемпионате Европы, который проходит в польских Душниках-Здруй. Панфилова допустила лишь один промах, но показала плохую скорость. Ильченко шесть раз не попала в мишени.



Александр Тиханович был не только певцом, но и старостой церковного прихода

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Накануне смерти Александра Тихановича на православных сайтах появился призыв: «Александр Тиханович в реанимации. Молитесь так усердно, как можете». Оказывается, известный эстрадный певец был старостой церковного прихода.

Серена Уильямс: скучаю без Азаренко, надеюсь, она скоро вернется

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Американская теннисистка Серена Уильямс, в финале Australian Open обыгравшая свою старшую сестру Винус со счетом 6:4, 6:4, прокомментировала свою 23-ю победу на турнире "Большого шлема" и призналась, что скучает на корте без белоруски Виктории Азаренко.

Дискриминация россиян? Семашко опровергает

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В российских СМИ появилась информации о том, что Беларусь ограничила участие российских автопроизводителей в белорусских госзакупках. Ее 27 января поспешил опровергнуть заместитель премьер-министра Владимир Семашко.

БТ показало, как задерживали фигурантов "дела Кныровича"

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В сюжете вечерней "Панорамы" 27 января Александра Кныровича ернически назвали "человеком хорошо известным... правоохранительным органам". Его также объявили "идейным вдохновителем" коррупционной системы  поставок продукции для госнужд по завышенной стоимости.



Беларусь для отогрева: Громкие трансферы межсезонья

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Белорусский клубный футбол находится на стадии раннего межсезонья: команды недавно вышли из отпусков, многие из них готовятся к зарубежным сборам. Тем не менее трансферная активность у многих клубов, особенно у брестского и минского «Динамо», началась еще до Нового года.

Победитель минского хакатона написал библиотеку для Facebook и хочет ускорить нейросети вдвоe

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Победитель декабрьского AI Hackathon в Минске Марат Духан не живёт на родине уже 11 лет. За это время белорус успел поучиться в трёх университетах в России и США и поработать в ABBYY, Intel, «Яндексе», AMD, Facebook и израильском стартапе. В интервью dev.by программист рассказал о высокопроизводительных вычислениях, отличиях Кремниевой долины от Нью-Йорка и порассуждал о будущем нейронных сетей, которые он ускоряет.

Международный фильм о терроризме снимут в Беларуси

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Итальянские, ливанские, российские и белорусские продюсеры объединились в работе над фильмом о терроризме, любви и судьбе человека, для этого даже создана белорусская кинокомпания.

Надежда Ермакова cнова пытается сдать в аренду коттедж в Дроздах

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Экс-глава Нацбанка Надежда Ермакова снова пытается сдать в аренду коттедж в Изумрудном переулке в Дроздах. Правда, ввиду кризиса аппетиты хозяев уменьшились.

Удастся ли белорусским властям раскрепостить деловую инициативу?

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В Беларуси создана рабочая группа по стимулированию деловой активности, исключению излишних требований к субъектам хозяйствования, совершенствованию контрольно-надзорной деятельности. Руководителем группы Александр Лукашенко назначил себя. А на следующий день после этой новости бизнес-сообщество потрясло известие о задержании бизнесмена Александра Кныровича.

45 дней Игоря Карпенко на посту министра образования: 15 инициатив

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

С 15 декабря 2016 года в Беларуси новый министр образования – экс-лидер Коммунистической партии Беларуси, человек с дипломом учителя, но с небольшим опытом работы в образовании, Игорь Карпенко, которого Президент Беларуси назвал «знающим основы нашей советской школы».

Скорректированы время и дата прощания с Александром Тихановичем

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Прощание с народным артистом Беларуси Александром Тихановичем состоится 30 января в Белорусской государственной филармонии, передает БелТА со ссылкой на министра  культуры Бориса Светлова.

По газу не договорились

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Об этом заявил журналистам вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, передает rns.online.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Нам бы их проблемы: на парковках Дубая скопилось слишком много брошенных "Феррари"

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Объединенные Арабские Эмираты - одна из богатейших стран мира, но и там не все гладко. Проблемы, правда, весьма экстравагантны. Да настолько, что иные государства с радостью приняли бы такой удар на себя.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net