Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Февраль
2018

Новости за 22.02.2018

У Навального украли название партии. Как такое возможно?

BBC Russian 

Бывший член штаба Алексея Навального Виталий Серуканов объявил, что подал документы на регистрацию Партии прогресса - так называлась незарегистрированная партия самого Навального. Оппозиционер собирался возобновить процесс регистрации своей партии через неделю.

Чем "кирпич" от минобороны России лучше айфона?

BBC Russian 

Министерство обороны России теперь выдает офицерам особо защищенные телефоны российского производства, каждый из которых стоит более 100 тысяч рублей (1,77 тыс. долларов). Что в них особенного?



Чем вызван запрет на ввоз в Россию молочной продукции из Беларуси?

BBC Russian 

Россельхознадзор объявил, что с 26 февраля приостанавливает поставки в Россию молока и других видов молочной продукции белорусского производства. В ведомстве заявили, что продукция небезопасна. Эксперты говорят, что запрет необходим для защиты российских производителей.

Новейшие российские Су-57 попали на видео в Сирии. Что они там делают?

BBC Russian 

В "Фейсбуке" появилась видеосъемка самолетов, похожих на новейшие российские истребители Су-57, которые заходят на посадку, как говорится в публикации, на авиабазу Хмеймим в Сирии. Зачем России в Сирии боевые самолеты, еще не прошедшие программу государственных испытаний?



Власти Москвы согласились установить на доме Немцова памятную доску

BBC Russian 

Мэрия Москвы разрешила установить памятную доску на доме, где жил политик Борис Немцов. С этой просьбой к столичным властям обратилась кандидат в президенты России, телеведущая Ксения Собчак. Табличку уже пытались установить ранее, однако каждый раз ее демонтировали.

Блог редактора: новые вакансии Русской службы Би-би-си

BBC Russian 

Нам нужны репортеры и редакторы, операторы и продюсеры, дизайнеры и эксперты по работе в соцсетях - профессионалы, которые хотят заниматься объективной, честной, независимой и нескучной журналистикой.

В мире Оруэлла: российские тролли на американских выборах

BBC Russian 

Прочитав груду документов спецпрокурора Мюллера по поводу вмешательства России в президентские выборы 2016 года, американские журналисты бросились на поиски россиян, знакомых с работой "фабрики троллей".

Навального и его соратника задержали в Москве. Они могут пропустить выборы

BBC Russian 

Оппозиционер Алексей Навальный и его соратник Леонид Волков задержаны в Москве. Еще один соратник оппозиционера, Геннадий Албуров, предположил, что Навального и Волкова хотят арестовать на 30 суток, чтобы на свободу они вышли уже после президентских выборов 18 марта.

Дело Валленберга: что скрывает Лубянка спустя 70 лет?

BBC Russian 

Российский историк Никита Петров прокомментировал Русской службе Би-би-си очередной отказ российских властей предоставить родственникам погибшего в СССР шведского дипломата данные из архивов ФСБ.

Фигурант "дела 26 марта" Дмитрий Борисов приговорен к году колонии

BBC Russian 

Тверской районный суд Москвы приговорил к году колонии Дмитрия Борисова, признав его виновным в нападении 26 марта прошлого года на полицейского на митинге в Москве. Прокуратура утверждала, что подсудимый дважды ударил сотрудника полиции ногой по голове, и просила для него три года колонии.

Последний фигурант "дела 26 марта" осужден за нападение на полицейского

BBC Russian 

Тверской районный суд Москвы приговорил к году колонии Дмитрия Борисова, признав его виновным в нападении 26 марта прошлого года на полицейского на митинге в Москве. Прокуратура утверждала, что подсудимый дважды ударил сотрудника полиции ногой по голове, и просила для него три года колонии.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Уличенного в допинге керлингиста из России лишили медали Олимпиады

BBC Russian 

Спортивный арбитражный суд (CAS) лишил российского керлингиста Александра Крушельницкого бронзовой медали Олимпиады в Пхёнчхане в связи с тем, что в допинг-пробе спортсмена был обнаружен мельдоний, входящий в список запрещенных препаратов.

Убьют ли вашу собаку, если она потеряется перед ЧМ-2018?

BBC Russian 

В год проведения чемпионата мира по футболу московская мэрия в полтора раза увеличила траты на отлов и содержание бездомных животных. А зоозащитники утверждают, что власти собираются просто уничтожить тысячи собак и кошек во всех городах, принимающих матчи. Так ли это?

Убьют ли вашу собаку, если она потеряется перед ЧМ-2018

BBC Russian 

В год проведения чемпионата мира по футболу московская мэрия в полтора раза увеличила траты на отлов и содержание бездомных животных. А зоозащитники утверждают, что власти собираются просто уничтожить тысячи собак и кошек во всех городах, принимающих матч. Так ли это?

СМИ России: медицину сделают частично платной

BBC Russian 

В обзоре российских СМИ: кандидаты в президенты не активны в соцсетях; президент обратится не к "пиджакам", а к обществу; медицину предлагают сделать частично платной; Центробанк поможет бюджету собрать налоги.

СМИ России: кандидаты в президенты не активны в соцсетях

BBC Russian 

В обзоре российских СМИ: кандидаты в президенты не активны в соцсетях; президент обратится не к "пиджакам", а к обществу; медицину предлагают сделать частично платной; Центробанк поможет бюджету собрать налоги.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net