Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Июнь
2017

Новости за 22.06.2017

Московская реновация: кто и как голосовал

BBC Russian 

В Москве закончилось самое резонансное за последнее время голосование: жители зданий, рекомендованных властями для сноса, решали судьбу своих домов.



Госдума решила запретить россиянам ругаться матом дома

BBC Russian 

Комитет Госдумы по законодательству решил поддержать законопроект об ответственности для тех, кто ругается матом в жилых помещениях. Штраф за нецензурную брань можно получить и сейчас, но только если материться в общественных местах.

Лидеры ЕС договорились продлить санкции против России

BBC Russian 

Лидеры стран ЕС договорились о продлении экономических санкций против России, заявил секретарь Евросовета Дональд Туск. Санкции будут продлены до января 2018 года. В Евросоюзе считают, что Москва не смогла обеспечить выполнение минских договоренностей.

Трамп признался в отсутствии записей разговоров с экс-главой ФБР

BBC Russian 

Президент США Дональд Трамп заявил, что не записывал беседы с уволенным им директором ФБР Джеймсом Коми. Хотя ранее Трамп намекал на это, когда предостерегал Коми от утечек в СМИ. Конфликт начался после отставки главы ФБР - Коми говорил, что делал записи после встреч с Трампом.



Как охотятся киты-убийцы

BBC Russian 

Морской биолог Андреас Б. Хайде посвятил три года своей жизни изучению косаток с близкого расстояния.

Боевики ИГ взорвали мечеть Ан-Нури в Мосуле

BBC Russian 

Боевики "Исламского государства", террористической организации, запрещенной во многих странах мира, в том числе и в России, взорвали знаменитую соборную мечеть Ан-Нури в Мосуле.

В Израиле запретили пересаживать женщин в самолетах из-за ортодоксов

BBC Russian 

Израильский суд запретил авиакомпании "Эль Аль" пересаживать пассажирок по требованию ортодоксальных иудеев, которым вера запрещает находиться близко к женщинам, не являющимся их женами. Иск подала 83-летняя женщина, пережившая Холокост.

Сечин "лично снял" вопрос о закупке икорниц и серебряных ложек

BBC Russian 

Глава "Роснефти" Игорь Сечин ответил на вопрос о закупке серебряных столовых приборов за 11-15 000 руб. и двух икорниц за 83 100 руб. Ранее внимание к этой закупке привлек политик Алексей Навальный. "Вопрос прорабатывался, но я его снял лично", - сказал Сечин.

Главу штаба Навального арестовали за трансляцию в YouTube

BBC Russian 

Начальника предвыборного штаба Алексея Навального Леонида Волкова арестовали на пять суток за нарушение порядка организации митинга, прошедшего в Москве 12 июня. Волков вел трансляцию несогласованной с властями акции в YouTube.

Как с помощью электрошока я боролась с дурной привычкой

BBC Russian 

Помогает ли наказание - скажем, удары током или денежные штрафы - победить дурную привычку? Чтобы отучить себя засыпать со смартфоном в руках, обозреватель Би-би-си испытала на себе некоторые радикальные методы.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Роскомнадзор разблокировал сайт Google

BBC Russian 

Страница google.ru удалена из реестра запрещенных сайтов, где появилась ранее, что привело к блокировке сайта для некоторых российских пользователей. О решении проблемы объявил руководитель Роскомнадзора Александр Жаров.

Бум косметической хирургии: как соцсети толкают подростков к ботоксу

BBC Russian 

Молодежь все чаще прибегает к ботоксу и дермофиллерам из-за воздействия соцсетей, говорится в новом докладе, подготовленноым независимым британским консультационным органом по биоэтике.

Саммит в Брюсселе и "брексит": как встретят Терезу Мэй лидеры ЕС?

BBC Russian 

В Брюссель съезжаются лидеры стран-членов ЕС на саммит, который пройдет в обстановке повышенных мер безопасности."Брексит" и вопросы коллективной безопасности в свете недавних терактов в Лондоне и Париже станут основными темами этой встречи.

Роспотребнадзор назвал гей-парады в Европе опасными для туристов

BBC Russian 

Роспотребнадзор рекомендует россиянам, выезжающим в страны Европы, где в ближашее время состоятся ЛГБТ-фестивали, сделать профилактическую прививку против гепатита A. Как отметили в ведомстве, большинство случаев заболеваний гепатитом А зарегистрировано среди гомосексуальных мужчин.

Принца Филиппа выписали из больницы

BBC Russian 

Супруг британской королевы Елизаветы II принц Филипп, герцог Эдинбургский вернулся из больницы имени короля Эдуарда VII в центре Лондона, куда его доставили ранее из-за инфекционного заболевания.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net