Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Февраль
2017

Новости за 25.02.2017

Номинанта на "Оскар" не пустили в США из-за проблем с паспортом

BBC Russian 

Как стало известно Би-би-си, сирийскому оператору Халеду Хатибу, который летел в Лос-Анджелес на церемонию вручения "Оскаров", было отказано во въезде в США после того, как турецкие власти сочли его документы подозрительными.

"Золотая малина" досталась докудраме "Америка Хиллари"

BBC Russian 

В Лос-Анжелесе объявлены победители премии худшему фильму года - "Золотой малины" - что по традиции происходит накануне церемонии "Оскаров". Главный приз достался документальной картине режиссера Динеша Д'Cоузы "Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии".

Порошенко утвердил доктрину по борьбе с информационным влиянием РФ

BBC Russian 

Президент Украины Петр Порошенко утвердил доктрину информационной безопасности, одна из основных целей которой - противодействие "разрушительному информационному влиянию Российской Федерации в условиях развязанной ею гибридной войны".



Подозреваемая в убийстве Ким Чон Нама "думала, что это розыгрыш"

BBC Russian 

Гражданка Индонезии, арестованная по подозрению в убийстве брата лидера КНДР, заявила, что ей якобы заплатили 400 малайзийских ринггитов (около 90 долларов США), чтобы она "подшутила над Ким Чон Намом".

Белый дом против СМИ: журналисты негодуют

BBC Russian 

Ряд ведущих медиа-организаций, включая Би-би-си, гневно отреагировали после того, как их журналистам не разрешили присутствовать на брифинге, который давал пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

Баку и Ереван сообщили о столкновениях и потерях в Нагорном Карабахе

BBC Russian 

Военные ведомства Азербайджана и Армении заявили о столкновениях в зоне карабахского конфликта. Сообщается, что обе стороны понесли потери. Данные армянской и азербайжданской стороны о последовательности событий сильно разнятся.

"Оскар-2017": ваш краткий гид по фаворитам

BBC Russian 

В ночь с воскресенья на понедельник в Лос-Анджелесе пройдет церемония вручения "Оскаров" - призов американской Академии кинематографических искусств. На "Оскар" за лучшую кинокартину претендуют девять фильмов. О чем они, кто в них снимался и каковы шансы каждого?

Правозащитники рассказали, почему Дадина не выпускают из колонии

BBC Russian 

Оппозиционный активист Ильдар Дадин, приговор которому на этой неделе был отменен Верховным судом России, вряд ли выйдет из исправительной колонии Рубцовска раньше 28 февраля, сообщили в общественной наблюдательной комиссии Алтайского края.



Андрей Кончаловский: "Я перестал брыкаться"

BBC Russian 

Андрей Кончаловский говорит о фильме "Рай", объясняет, почему он перестал высказываться о политике, и рассуждает о том, почему произведения Достоевского хорошо ложатся на рок-музыку.

Ряд ведущих СМИ не пустили на брифинг пресс-секретаря Белого дома

BBC Russian 

Журналистам ряда ведущих американских СМИ, а также Би-би-си запретили присутствовать на пятничном брифинге пресс-секретаря Белого дома. "Видимо, так они мстят, когда ты сообщаешь факты, которые им не нравятся", - говорится в заявлении Си-эн-эн.

"Пятый этаж": что происходит с политической сатирой?

BBC Russian 

Оппозиция президенту в США сегодня концентрируется вокруг всевозможных сатирических шоу. А в России вновь заговорили о законе, защищающем честь и достоинство главы государства, что в условиях российских реалий может вылиться в полный запрет на критику президента. Что происходит с искусством политсатиры?

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net