Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Январь
2017

Новости за 21.01.2017

Минюст США: нарушений в назначении зятя Трампа советником нет

BBC Russian 

Министерство юстиции США пришло к выводу, что решение Дональда Трампа назначить советником своего зятя Джареда Кушнера не противоречит американскому законодательству, в частности, закону "О борьбе с семейственностью".

В Вашингтоне сотни тысяч вышли на "Марш женщин" против Трампа

BBC Russian 

Демонстрация в американской столице стала кульминацией международной кампании протеста в первый день после инаугурации нового президента США Дональда Трампа. В знак солидарности акции протеста проходят в сотнях городов по всему миру.



Монастырь в Англии ищет настоятеля с навыком работы в соцсетях

BBC Russian 

Англиканская епархия церкви графства Лестер создает монашескую общину "нового типа" в центре города Лестершир. Возглавить ее по замыслу глав епархии должен относительно молодой настоятель с навыком ведения соцсетей.

Грузинская оппозиция ЕНД: замены Саакашвили не будет

BBC Russian 

Должность председателя грузинской оппозиционной партии Единое национальное движение (ЕНД) останется вакантной до тех пор, пока у экс-президента Михаила Саакашвили не будет возможности приехать в Грузию и принять участие в политическом процессе. Такое решение было принято на съезде ЕНД, прошедшем в Тбилиси.

Минск экстрадирует блогера Лапшина в Азербайджан

BBC Russian 

Генпрокуратура Белоруссии приняла решение об экстрадиции в Баку российско-израильского блогера Александра Лапшина, задержанного в Минске по запросу Азербайджана. Решение принято невзирая на протесты России и Израиля.



Суд над наркобароном Коротышкой: первая победа Трампа?

BBC Russian 

Мексиканский наркобарон Хоакин Арчибальдо Гусман-Лоэра по кричке Эль Чапо (Коротышка) был экстрадирован в США накануне инаугурации нового американского президента Дональда Трампа. Это совпадение породило очередную волну слухов о политической подоплеке выдачи 59-летнего Гусмана.

"Тепло": ваши фотографии

BBC Russian 

Мы регулярно публикуем тематическую галерею из фотографий, присланных читателями Русской службы Би-би-си. На этой неделе - галерея на тему "Тепло".

Первые распоряжения президента США Дональда Трампа

BBC Russian 

Президент США подписал указ, предписывающий учреждениям "снизить регулирование" в ожидании отмены введенной 6 лет назад системы здравоохранения, а также направил в Сенат предложения по назначениям на посты в своей администрации.

Противники абортов надеются добиться их запрета в России

BBC Russian 

Противники абортов в России уверены, что 100 тысяч голосов, поданных за отвергнутую петицию с требованием вывести эту операцию из бесплатной медицины, все равно помогут им убедить власть поменять закон

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net