Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Bazhopol.ru (город Полевской)
Ноябрь
2017

Новости за 10.11.2017

На Мраморе отметили столетие революции

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Великая Октябрьская социалистическая революция одно из крупнейших исторических событий 20 века в России. В этом году 7 ноября исполнилось ровно 100 лет Октябрьской революции. Эту дата по сей день для.

В полевском детском саду попрощались с осенью

Bazhopol.ru (город Полевской) 

«Город мой – тебя люблю я, Где родился и где я живу Ты в любую погоду красив, город мой, Я люблю тебя очень, город родной…. - трепетно и вдохновенно выводили мелодию песни дети.

Юные полевчане сильны в физике

Bazhopol.ru (город Полевской) 

С 28 октября  по 02 ноября в Уральском университете прошел VI Уральский физический турнир среди школьников 8 – 10 классов.  Турнир – лично-командные соревнования по решению зада



Над Полевским летали вертолеты

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Над Полевским летали вертолеты. Вчера вечером и сегодня. Житель южной части Игорь Азанов даже снял их пролет. Будем надеяться, что это просто учения.

64% сирот - "социальные"

Bazhopol.ru (город Полевской) 

В 2016 году на территории Полевского городского округа было выявлено 52 несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, в 1 полугодии 2017 года еще 23.  Из этих 75 несовершеннолетних тол

Крыльцо восстанавливают

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Накануне к нам обратились жители дома по Коммунистической, 42 с проблемой. После ремонта труб примерно неделю назад один из подъездов по сути лишился крыльца - временный деревянный трапик был хлипок,.

По буграм, по волнам...

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Наши читатели сообщили нам о проблемах со въездом во двор 94 дома по Розы Люксембург. Буквально - "скоро совсем провалится". Мы отправились туда и вот что увидели. Въезд во двор сделан по кривой.

Екатеринбургские полицейские просят помощи

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Полицейские областного центра ищут двух мужчин, похитивших и изнасиловавших 12-летнюю девочку. Известно, что они перевозили ребенка в "клетчатой" сумке, используемой торговцами. По некоторой информац

Приносят целыми семьями

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Итак, редакции нашего сайта и "Рабочей правды" вновь собрали еды для животных собачьего приюта. Целый багажник разнообразной корма поможет мохнатым полевчанам. Благодарим всех неравнодушных людей:

С полицией по Полевскому

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Сегодня - День работников правоохранительных органов. Мы искренне поздравляем наших блюстителей порядка с этим праздником и публикуем текст журналиста "Рабочей правды", посвященный работе работе патру

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net