Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ»
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 17.07.2022

Если не решить эту проблему ПРЯМО СЕЙЧАС, то все остальные проблемы человечества окажутся ничтожными. ПЛАНЕТА БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ НАШУ ЖИЗНЬ 

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Крыло

Дан Уигингтон (Dane Wigington), ведущий исследователь Geoingeneering.org : "Возможно, величайшая ложь, когда-либо совершённая против населения во всём мире, это ложь о следах конденсата. То, что мы видим в нашем небе, это не конденсат, а распылённые дисперсии твёрдых частиц".

Alann Buckmann, ведущий эксперт по погоде Вооружённых сил США, биолог: "Они не должны быть там – реактивные двигатели горят «чисто», поэтому, если от них что-то остаётся, то это добавки".

Чарльз Джонс (Charles Jones)... Читать дальше...

19FortyFive: секретный самолет США может вести слежку за Россией из космоса

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Автор: Оксана Волгина

wikipedia.org/NASA/Marshall Space Flight Center/Public Domain

Американский беспилотник X-37B может следить за Россией и Китаем из космоса. Об этом написал обозреватель американского издания 19FortyFive Брент М. Иствуд. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ публикации.

Американский орбитальный беспилотник X-37B установил рекорд по продолжительности полета. Его миссия началась 17 мая 2020 года, и по состоянию... Читать дальше...

РУССКИЕ ОРГАНИЗОВАЛИ КОРИДОР В ИНДИЮ ЧЕРЕЗ ИРАН. США В БЕШЕНСТВЕ

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

SERGUEI FOMINE/GLOBAL LOOK PRESS/GLOBALLOOKPRESS

В последнее время Иран и Индия показывают Западу свою жёсткую позицию относительно России.

Страны отказывают прогибаться под требования Соединённых Штатов и действуют в интересах своих стран. Это продемонстрировала и организация транспортного коридора "Север - Юг", призванного соединить Россию, Индию и Иран.

Русский контейнерный поезд, направлявшийся в Индию, уже пропустили через иранскую границу. "Транзитные мощности страны увеличились на 20 миллионов тонн. Читать дальше...

День основания морской авиации Военно-Морского Флота Российской Федерации

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Сегодня в нашей стране отмечается День основания морской авиации ВМФ России. И хотя официально эта дата появилась в праздничном календаре российской армии в 1996 году, 17 июля было выбрано совсем не случайно.

Именно в этот день (4 июля по старому стилю) в 1916 году эскадрилья российских самолетов одержала победу в воздушном бою в ходе Первой мировой войны. В тот день более ста лет назад четыре гидросамолета М-9 авианосного судна «Орлица» Балтийского флота вступили в воздушную схватку... Читать дальше...

РЕВОЛЮЦИЯ В ГОСДУМЕ: НОВЫЙ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР МАНТУРОВ ПРОТИВ СТАРОГО МИНИСТРА МАНТУРОВА

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ФОТО: DUMA.GOV.RU

Денис Мантуров в Госдуме сделал несколько важных заявлений. В частности, о том, как должно работать производство для перевооружения армии. Но не только.

А кто это сделал?

Мантуров всё сказал совершенно правильно, вот только вчуже очень трудно не задаться вопросом: гражданин большой начальник, а где же вы были раньше? Про то, что БПЛА – это новые короли поля боя, занявшие то место, которое в середине XX века занимала фронтовая авиация, бомбардировщики и разведывательные самолёты... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Обезумевшего туриста, угрожавшего захватить самолёт Сочи — Санкт-Петербург, арестовали на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net