Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 01.10.2019

"Ни одну войну не могут закончить": несмотря на угрозы, Иран продолжает говорить неудобную правду для США

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Christian Ohde/globallookpress

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил о развязывании США кибервойны. Также он отметил, что решение США перебросить дополнительных военных на Ближний Восток – это "позерство". "Ни одну войну не могут закончить", - напомнил он.

О том, что Соединенные Штаты не способны завершить ни одну войну, в которой они участвуют, в интервью NBC глава иранского МИД Мохаммад Джавад Зариф.

Он также призвал администрацию американского... Читать дальше...

Русофобия Тбилиси привела к вымиранию Грузии

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

За 17 лет население страны сократилось на 15 процентов.

По данным первого полугодия 2019 года, смертность в Грузии превышает рождаемость. Об этом сообщает Аджарское телевидение со ссылкой на данные Национальной службы статистики.

В Грузии за шесть месяцев этого года родились около 23 тысяч малышей. Зарегистрировано в первом полугодии более 24,5 тысячи смертей.

Больше всего малышей родилось в Тбилиси – более 7,5 тысяч. Столица на первом месте и по смертности – за полгода скончались более 6,4 тысячи человек. Читать дальше...



"Антиукраинская гнида": Писательница Ницой призналась, что у нее "немеют руки" от русских слов

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Sergii Kharchenko/globallookpress

Украинская писательница Лариса Ницой, известная своим нетолерантным отношением к России, оскорбила таксиста, который ответил ей на русском. "Антиукраинская гнида", - выругалась писательница. А затем призналась, что у нее "немеют руки".

Скандалистка Лариса Ницой набросилась на таксиста, который ответил ей по-русски. Ситуацию писательница изложила на своей странице в Facebook.

Так, она заявила, что водитель такси отказался разговаривать с ней на украинском. Читать дальше...

Призывал убивать детей росгвардейцев: Кого защищают на митингах в Москве

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Блогер Владислав Синица. Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Несистемная оппозиция пытается держать своих сторонников в тонусе: на Сахарова собирается очередной митинг

Автор:
Полонский Андрей

В воскресенье, 29 сентября, на проспекте Сахарова в Москве проходит очередной митинг в поддержку задержанных и осуждённых фигурантов дела о массовых беспорядках, связанных с летними выборами в Мосгордуму. Несистемная оппозиция пытается держать своих сторонников в тонусе, не давая сойти на нет протестным акциям... Читать дальше...

Заграница считает свои зарплаты и российских олигархов

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Проект «ЗЗ». Самые уважаемые профессии на Западе. Самые высокооплачиваемые. В настоящем и будущем, от 2019 года до 2028-го. А что в России? О престижных профессиях в этой стране иностранная пресса умалчивает. Впрочем, об одной профессии журналисты всё же рассказывают.

Читать дальше...

"На 30% были снижены": В онкоцентре имени Блохина раскрыли правду о зарплатах сотрудников

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress

Сегодня стало известно, что практически полным составом – 26 врачей – решили уволиться медики НИИ детской онкологии и гематологии, который входит в структуру онкоцентра имени Блохина. Врачи не только приготовили заявления об увольнении, но и разметили в YouTube коллективное обращение. В нем авторы требуют отстранить директора НИИ Светлану Варфоломееву, назначенную на эту должность недавно. В онкоцентре имени Блохина на фоне разразившегося скандала... Читать дальше...

США перебрасывают на границу с Россией тысячи единиц техники

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Администрация порта Джексонвилл, расположенного во Флориде, заявила, что она провела одну из крупнейших военных операций США в ходе развертывания армии в Европе.

Читать дальше...

«КРАСНЫЙ ХАМ» или суть большевизма

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

 

Вот уже больше 28 лет не существует Советского Союза, но поведение необольшевиков, всякого рода левых и их методы не менялись с начала XX века. Все левые, а особенно коммунистические СМИ оценивают происходящее, используя штампы первой половины советского периода. «Классовая борьба», «олигархи-буржуи угнетают», «монархисты-черносотенцы», «контрреволюция», «пролетариат обязан сражаться», правые силы у них всегда «фашисты», демократия — удел буржуазии и т.д. Эти люди продолжают жить и думать так... Читать дальше...

"Трения с Берлином" и "заигрывание с Трампом": Украинцы требуют опубликовать разговор Зеленского и Путина

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Bryan Smith/globallookpress

Граждане Украины требуют опубликовать разговор Владимира Зеленского и Владимира Путина. Соответствующую петицию уже опубликовали на сайте. Украинцы негодуют из-за "заигрывания с Трампом", а эксперты предрекают Зеленскому "трения с Берлином".

После скандала с публикацией стенограммы американского лидера Дональда Трампа и украинского президента Владимира Зеленского граждане Незалежной потребовали немедленно опубликовать стенограммы всех телефонных... Читать дальше...

«Волки с Уолл–стрит» против Уоррен: кто станет новым лидером президентской гонки в США среди демократов

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

СКАНДАЛ ВОКРУГ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА ДОНАЛЬДА ТРАМПА С ВЛАДИМИРОМ ЗЕЛЕНСКИМ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ БЫВШЕМУ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТУ США ДЖО БАЙДЕНУ — ГЛАВНОМУ ПРОТИВНИКУ АМЕРИКАНСКОГО ЛИДЕРА НА ВЫБОРАХ 2020 ГОДА. СОГЛАСНО ИТОГАМ РЯДА ОПРОСОВ, ОН НАЧАЛ УСТУПАТЬ В РЕЙТИНГЕ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ ОТ ДЕМОКРАТОВ СЕНАТОРУ ЭЛИЗАБЕТ УОРРЕН. ОДНАКО, КАК СЧИТАЮТ ЭКСПЕРТЫ, ЭТОТ ПОЛИТИК НЕ МОЖЕТ РАССЧИТЫВАТЬ НА ПОДДЕРЖКУ СО СТОРОНЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ФИНАНСОВОГО СЕКТОРА.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Москва

Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net