Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Банкфакс» (Барнаул)
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 21.08.2019

На праздничном открытии «Галамарта» в Барнауле товары для дома – по ШОК-ценам!

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

24 августа в Барнауле состоится праздничное открытие магазина постоянных распродаж «Галамарт». Посетителей ждут ШОК-цены на товары для дома (электрический чайник – всего за 199 рублей!) и подарки, главные среди которых – сертификаты на 10 000, 15 000 и 25 000 рублей! Адрес магазина: Барнаул, ТЦ «Район», улица Попова, 70 «Д».

Читать дальше...

Жительница Барнаула отсудила у суши-бара почти 50 тысяч рублей за «токсичный» ланч

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Прокуратуре Барнаула удалось помочь отравившейся горожанке взыскать возмещение ущерба с одного из городских предприятий общепита. Жительнице краевого центра после экзотического обеда в суши-баре пришлось проходить лечение в инфекционном отделении, сказано на сайте регионального надзорного ведомства.

Читать дальше...

Министр образования Алтайского края заявил о скорой отмене обязательного второго иностранного языка

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Министру образования и науки Алтайского края Максиму Костенко пришлось отказаться от своих слов о том, что введение второго иностранного языка во всех школах региона в качестве обязательного не имеет альтернативы. Как заявил чиновник в ходе пресс-конференции, прошедшей 19 августа, обязательное изучение этого предмета скорее всего отменят в этом году. Его слова приводит «Алтайская правда».

Читать дальше...



Пожилая женщина попала в больницу после взрыва газа в частном доме в Калманском районе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Последствия взрыва

Вечером 20 августа в жилом доме в Калманском районе произошел хлопок газовоздушной смеси, в результате которого серьезно пострадала пожилая женщина. Как сообщили корреспонденту ИА «Банкфакс» в пресс-службе ГУ МЧС по Алтайскому краю, для оказания помощи ее сразу же доставили в больницу.

Читать дальше...

Скандальный спикер райсовета на Алтае лишится поста после решения комиссии «Единой России» по этике

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Комиссия «Единой России» по этике рекомендовала сместить с должности спикера Совета депутатов Чемальского района Людмилу Ящемскую. Поводом для этого стало недостойное поведение председателя, которая ранее предположительно допустила оскорбления в адрес туристов. Вопрос должен быть рассмотрен на ближайшем заседании президиума регионального политсовета партии в Республике Алтай. Об этом сообщила пресс-служба партии со ссылкой на ответственного секретаря комиссии, замсекретаря генсовета ЕР Евгения Ревенко. Читать дальше...

В Алтайском крае завершили расследование дела о взяточничестве одного из арбитражных судей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В ближайшее время один из судей Арбитражного суда Алтайского края окажется на скамье подсудимых. Его обвиняют в пособничестве во взяточничестве на 3 млн рублей, сообщил «Интерфаксу-Сибирь» и. о. руководителя следственного управления СКР по региону Константин Мальцев. По его словам, расследование уголовного дела в отношении судьи официально завершено.

Читать дальше...

Вице-губернатор Алтайского края назвал неактуальным возвращение прямых выборов мэра Барнаула

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В правительстве Алтайского края не считают злободневным вопрос о возвращении прямых выборов мэра Барнаула. Такую позицию транслировал «политический» вице-губернатор Алтайского края Денис Губин. Исходя из чего слов, существующая система не требует демократических изменений, о которых заговорила общественность и политические партии после ухода Сергея Дугина. Свое мнение он высказал в комментарии «Алтапрессу».

Читать дальше...

«Не на что ездить»: половина работников Алтайского моторного завода не вышла в смены из-за безденежья

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Почти половина сотрудников Алтайского моторного завода отказались выйти на смены в связи в невыплатой заработной платы в течение нескольких месяцев. Как стало известно ГТРК «Алтай», заводчанам попросту нечем платить за проезд, чтобы добраться до комбината. Рабочим лишь остается ждать, когда руководство перед ними рассчитается.

Читать дальше...

«Дело добровольное»: в МИДе не видят проблемы в молчании станции мониторинга радиации на Алтае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Замглавы Министерства иностранных дел РФ Сергей Рябков прокомментировал информацию о четырех станциях замера уровня радиации, одна из которых находится в Алтайском крае, переставших передавать данные в международную сеть. По его словам, трансляция с национального сегмента международной системы мониторинга ядерных испытаний является добровольной, и раздувать сенсацию из молчания четырех российских объектов не стоит. Об этом он рассказал «Интерфаксу».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Москва

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net