Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Банкфакс» (Барнаул)
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11
12
13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27
28
29
30

Новости за 27.06.2019

«Эхо» уголовного дела бывшего вице-мэра докатилось до Барнаульского водоканала?

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

По сообщению источников ИА «Банкфакс», 27 июня в здании «Росводоканала Барнаул» производилась выемка документов в рамках следственных мероприятий, проводимых одной из силовых структур.  На момент подготовки материала ни одно из правоохранительных ведомств региона официально не подтвердило участие в этой операции, однако инсайдеры утверждают, что она может быть связана с уголовным делом бывшего замглавы Барнаула Александра Алексеенко, подозреваемого в получении взятки.

Читать дальше...

В Барнауле будут судить предполагаемого убийцу экс-директора алтайского НПЦ «Наследие»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Уголовное дело в отношении 46-летнего барнаульца, подозреваемого в убийстве бывшей руководительницы НПЦ «Наследие» Любови Никитиной, было передано в суд с обвинительным заключением. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, в ходе следствия мужчина не изменил свою позицию и все также отказывается давать показания.

Читать дальше...

Молодая жительница алтайского села погибла под колесами Toyota на ночной трассе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

27 июня ночью в Алтайском крае полицейские зафиксировали еще одно смертельное ДТП. На сей раз инцидент случился в Каменском районе. Жертвой трагедии стала 21-летняя девушка, которая оказалась под колесами легкового авто, сообщили «Каменские известия».

Читать дальше...



Юные «металлоискатели» украли у односельчанина тонну накопленного годами железа

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Турочакском районе Республики Алтай возбудили уголовное дело по факту кражи тонны металлолома. Как было установлено полицейскими, к преступлению причастны местные подростки, которые обнаружили «тайник» своего односельчанина и вынесли оттуда все, что было.

Читать дальше...

«Фронтовики» призвали администрацию Бийска спасти новую дорогу от большегрузов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Дорога крошится

Активисты «Общероссийского народного фронта» в Алтайском крае обратились в администрацию Бийска с предложением ограничить движение большегрузных автомобилей по улице Севастопольской. Поводом для этого стало разрушение обочины отремонтированной дороги. Общественники призвали власти укрепить ее и организовать альтернативную схему движения грузовиков, сказано на сайте ОНФ в регионе.

Читать дальше...

Проблемную алтайскую турзону ожидает очередная смена руководства?

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Гендиректор проблемного АО «ОЭЗ «Бирюзовая Катунь» Сергей Сошенко, похоже, намеревается покинуть свой пост. Как следует из информации, опубликованной на сайте управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, он рассчитывает вернуться в некогда покинутое им ведомство.

Читать дальше...

В Барнауле женщина-водитель погибла после наезда на столб

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сгоревшее авто

27 июня ночью в Центральном районе Барнаула произошла автомобильная авария, после чего пострадавшая машина загорелась. Как уточнили в городской Госавтоинспекции, жертвой происшествия стала 36-летняя женщина-водитель — она скончалась на месте.

Читать дальше...

Директор мусорного регоператора нацелился на Бийскую гордуму

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В последние дни бийская политэлита обсуждает кандидатуры претендентов на мандат депутата городской Думы, бесславно оставленный одиозным оппозиционером Евгением Корчагиным. По сведениям источников ИА «Банкфакс», на данный момент с высокой долей вероятности можно говорить, что одним из кандидатов в депутаты от «осиротевшего» одномандатного округа № 6 станет директор компании регоператора бийской зоны «Спецобслуживание-Центральное» Алексей Щербатов.

Читать дальше...

Жительница Бийска заплатила мошеннице более миллиона рублей за снятие сглаза

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бийская пенсионерка обратилась в полицию после того, как перевела более 1 млн рублей мошеннице, которая пообещала снять с нее порчу. О подробностях сообщает МУ МВД Бийское.

Читать дальше...

Рубцовский хлебокомбинат остановил производство из-за долгов перед энергетиками?

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

АО «Рубцовский хлебокомбинат» полностью остановило производство, сообщил источник ИА «Банкфакс» близкий к ситуации. По данным собеседника, руководство комбината, испытывающего финансовые затруднения с января 2019 года, уже несколько месяцев не платит за электроэнергию. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Москва

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net