Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Банкфакс» (Барнаул)
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 25.03.2019

ВТБ отмечает рост кредитования малого и среднего бизнеса в Алтайском крае в 1,5 раза по итогам 2018 года

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сергей Никулин

Управляющий ВТБ в Алтайском крае Сергей Никулин на прошедшей пресс-конференции подвел итоги работы банка в 2018 году и рассказал о росте кредитования малого и среднего бизнеса. Так, кредитный портфель в этом сегменте вырос по сравнению в 2017 годом в полтора раза, до 16 млрд рублей.

Читать дальше...

«Невнятно и формально»: алтайские эсеры попытались узнать у чиновников о ходе «провальной» мусорной реформы

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Барнауле 22 марта прошел масштабный форум членов партии «Справедливая Россия», основным вопросом которого стала реализация «мусорной» реформы, которая стартовала 1 января 2019 года и пока не заслужила ничего, кроме нареканий со стороны граждан. Об этом сообщается на сайте регионального отделения СР.

Читать дальше...

Барнаульцы обвинили сотрудников ТЦ в «пожарной» безответственности на фоне годовщины «Зимней вишни»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Одна из участниц сообщества Barnaul 22 «ВКонтакте» рассказала, как проходила эвакуация детской игровой комнаты «Кошки-мышки» в ТРЦ «Арена» во время пожарной тревоги 22 марта. По ее словам, дети оказались закрыты в «Лего-городе» и им никто не помог выйти. Представители ТРЦ в свою очередь в официальном комментарии опровергли обвинения и заявили, что их сотрудники действовали грамотно.

Читать дальше...



Telegram-каналы и сотня «жителей Республики Алтай» создали интригу с выдвижением Павла Грудинина

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Экс-кандидат в президенты России от КПРФ, директор ЗАО «Совхоз им. В. И. Ленина» Павел Грудинин может побороться за пост главы Республики Алтай. В реальности этой перспективы общественность пытаются убедить несколько Telegram-каналов. Некоторые наблюдатели всерьез восприняли эти сообщения, однако по данным ИА «Банкфакс», речи о выдвижении не идет.

Читать дальше...

В центре Барнаула двоих подростков увезли в больницу после падения ледяных глыб с крыши дома

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Следственные органы проводят проверку по факту падения льда с крыши дома на площади Октября в Барнауле на голову двум подросткам. По данным СУ СКР по Алтайскому краю, молодые люди получили травмы, после которого их пришлось везти в больницу. Инцидент имел место в самом центре краевого центра.

Читать дальше...

Обанкротившиеся рубцовские тепловики взыскали с правительства Алтайского края десятки миллионов рублей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Обанкротившееся ООО «Инвестиционно-девелоперская компания» (ИДК), владевшее городской ТЭЦ в Рубцовске, смогло отсудить 70,7 млн рублей у правительства Алтайского края за слишком низкий тариф на тепловую энергию, из-за которого предприятие не досчиталось прибыли. Соответствующее решение опубликовано на сайте Арбитражного суда Алтайского края.

Читать дальше...

Жители очередного алтайского села почувствовали на себе тяготы «мусорной» реформы

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Эксперты «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) совместно с представителями регоператора по обращению с ТКО узнали как реализуется «мусорная» реформа в селе Троицкое Алтайского края. Сельчане жалуются на график вывоза мусора и отсутствие контейнерных площадок, сказано в сообщении ОНФ в паблике «ВКонтакте».

Читать дальше...

Новый руководитель ФСБ поможет назначенцу Владимира Путина руководить Республикой Алтай

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Роман Плотников

Управление ФСБ по республике Алтай возглавил ветеран боевых действий, 43-летний полковник Роман Плотников. Приказ о назначении подписал директор ФСБ России. Его переход в республику состоялся незадолго до назначения врио главы республики Олега Хорохордина.

Читать дальше...



На Алтае «Родина» сменила хозяев после скандального разрыва с прежним руководством

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Горно-Алтайске состоялось собрание членов реготделения партии «Родина», на котором было избрано новое руководство. Как сообщает портал «Новости Горного Алтая», вопреки ожиданиям во главе отделения не встали новосибирские «варяги», вместо этого партийцы доверились местным кадрам.

Читать дальше...

В Алтайском крае банк составил «липовый» кредитный договор и довел барнаульца до больницы

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Жителю Барнаула пришло уведомление от одного из банков о задолженности по кредиту, который он не брал. После этого мужчине также было направлено извещение о начале принудительного взыскания и о том, что ему могут грозить меры гражданско-правового и уголовного характера. После нескольких жестких разговоров с представителями кредитной организации мужчина был вынужден обратиться за медпомощью, сообщила ИА «Банкфакс» помощник прокурора Индустриального района Барнаула Татьяна Казанина.

Читать дальше...

Комсомол и все-все-все: оппозиционная молодежь Алтая выступила единым фронтом против репрессий

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

На митинге не было заметно символики только одной организации

Оппозиционно настроенная молодежь в Алтайском крае выступила «единым фронтом» против политических репрессий и ограничений. 24 марта в сквере им. Германа Титова в Барнауле прошел митинг, который только лишний раз показал разнонаправленность стремлений оппозиционеров в крае.

Читать дальше...

Бензовоз с горючим слетел с трассы на горной дороге в Республике Алтай

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

У бензовоза свернуло кабину

Днем 23 марта в Онгудайском районе Республики Алтай водитель на «МАЗе» с цистерной, перевозящей горючее, вылетел в кювет. Как сообщает пресс-служба республиканского главка МВД, мужчина получил множество травм.

Читать дальше...

Попавшая в «опалу» из-за скандального фото барнаульская учительница уволилась под давлением руководства

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

То самое фото

38-летней преподавательнице русского языка из Барнаула Татьяне Кувшинниковой пришлось уволиться из городской школы № 13 из-за давления руководства. В феврале она уже рассказала о том, что ей пришлось отбиваться от нападок директора школы, который обвинил ее в развратном поведении из-за снимка, опубликованного в Сети. Как выяснилось, ситуация так и не пришла в норму, на педагога продолжили оказывать давление. Об этом говорится в передаче «Человек и закон» на «Первом канале».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net