Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Банкфакс» (Барнаул)
Ноябрь
2018
1 2
3
4
5
6 7
8
9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26 27 28 29 30

Новости за 13.11.2018

Следователи предъявил обвинение «обставлявшему» барнаульских пенсионерок директору микрокредитов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Руководителю микрокредитной организации «Сибирская народная казна», после обращения в которую барнаульская пенсионерка Алефтина Веснина потеряла квартиру, предъявили обвинение в мошенничестве. Как сообщается на сайте Ассоциации по защите прав заемщиков, гендиректор компании Роман Тюленев сменил статус подозреваемого на обвиняемого 12 ноября.

Читать дальше...

«Регион упущенных возможностей»: эксперты оценили место «двух Алтаев» в новой политической «шестилетке»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

10-11 ноября в Республике Алтай прошла очередная международная экономическая конференция «Россия 2018: российская экономика в новом политическом цикле», организованная «Фондом Фридриха Наумана за свободу». На Алтае эксперты, прибывшие из других регионов России, а также немецкие гости попытались прояснить будущее российского государства в новую «шестилетку» президентства Владимира Путина. «Двум Алтаям» внимания было уделено мало: докладчиков-гостей куда больше интересовали федеральные и международные темы, нежели будущее двух регионов. Читать дальше...

В Барнауле 20 многоэтажек и здание педуниверситета лишились отопления из-за порыва

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Район, где случился порыв

Утром 13 ноября специалисты «Барнаульской теплосетевой компании» обнаружили повреждение на тепловой сети в Железнодорожном районе города. По данным пресс-службы «Сибирской генерирующей компании», без отопления пока остается два десятка многоквартирных домов и один из корпусов Алтайского государственного педагогического университета, однако в ближайшее время проблема будет устранена.

Читать дальше...

Четыре проблемных алтайских долгостроя пустили с молотка ради обогащения обманутых дольщиков

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае на торгах реализовали сразу четыре объекта незавершенного строительства, которые много лет стояли брошенными из-за банкротства застройщиков. Как уточнили в региональной Госинспекции, все они были проданы алтайским компаниям, а на вырученные средства могут претендовать обманутые дольщики.

Читать дальше...

Алтайские «яблочники» встали на защиту отлученного от театра школьника-оппозиционера

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайское реготделение «Яблока» взялось помочь барнаульскому школьнику Алексею Линнику, которого, по его мнению, незаконно выгнали из театральной школы-студии при Молодежном театре Алтая (МТА). Как рассказал ИА «Банкфакс» лидер алтайских «яблочников» Александр Гончаренко, партийцы обратились в краевую прокуратуру с просьбой проверить законность изгнания уже бывшего актера, а также обратить внимание на хозяйственную деятельность школы-студии. Такое участие партийцев объясняется оппозиционной настроенностью подростка. Читать дальше...

В алтайском селе пенсионеры спасаются от морозов обогревателями из-за волокиты газовиков

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Жильцы многоквартирного дома в селе Смоленском Алтайского края вынуждены самостоятельно отапливать помещения, которые уже несколько месяцев не могут подключить к газу. Пенсионерка Галина Коровкина, проживающая в одной из промерзших квартир, заявила ИА «Банкфакс», что в случившемся виноваты чиновники, которые полгода не желали решать их проблему. Однако представители власти уверили корреспондента, что они сделали все возможное, чтобы уберечь сельчан от морозов.

Читать дальше...

Единороссы Рубцовска вернули осужденного экс-мэра Владимира Ларионова на «политический Олимп»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Отделение «Единой России» в Рубцовске на очередной конференции решило вернуть в состав местного политсовета бывшего главу администрации города Владимира Ларионова, в 2016 году получившего обвинительный приговор суда по уголовному делу о превышении должностных полномочий. Как сообщили источники ИА «Банкфакс», городские единороссы прочат Ларионову возрождение политической карьеры.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Финал чемпионата Суперлиги по баскетболу пройдет в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net