Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Банкфакс» (Барнаул)
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 26.04.2018

Работа над ошибками: администрация Барнаула рассказала, когда «починят» Нагорный парк

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Оксана Молодых на берегу «Нагорного озера»

Власти Барнаула планируют в течение мая устранить повреждения в Нагорном парке, где в некоторых местах перекосилась плитка, а на террасах до сих пор очень много воды из-за недействующей системы водоотведения. Об этом говорится в ответе чиновников на запрос депутата Барнаульской гордумы Оксаны Молодых, копию она опубликовала в Facebook.

Читать дальше...

Алтайские парламентарии не готовы отложить введение курортного сбора по примеру крымских коллег

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

26 апреля прошла очередная 19-я сессия VII созыва Алтайского Заксобрания, в повестку которой было включено всего 14 вопросов, среди которых - три отчета руководителей краевых ведомств о работе за 2017 год. На сессии депутаты проявляли себя менее активно, чем обычно, а само мероприятие серьезно затянулась. 

Читать дальше...

Федеральный банк с филиалами в Алтайском крае пытается выйти из зоны турбулентности

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Банк России примет участие в предупреждении банкротства ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк», клиентами которого в том числе являются жители Алтайского края. На сегодняшний день четыре отделения АТБ открыты в Барнауле и одно - в Бийске. Несмотря на ставшие очевидными проблемы кредитной организации, регулятор заверяет алтайских клиентов АТБ, что его филиалы будут работать стабильно.

Читать дальше...

Власти Республики Алтай финансово стимулируют охоту на волков, «терроризирующих» сельчан

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Глава Республики Алтай Александр Бердников в 2018 году удвоил финансирование мероприятий по борьбе с волками. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, сумма выросла до 3,6 млн рублей. Такие меры губернатору пришлось принять из-за ущерба, причиняемого расплодившимися хищниками республиканским аграриям.

Читать дальше...

Делами администрации Барнаула будет управлять аппаратчик со стажем

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Новую должность в структуре барнаульской администрации, создание которой вызвало настоящий общественный резонанс, получил один из «старожилов» барнаульских эшелонов власти. Как следует из информации на офсайте города, управляющим делами стал председатель организационно-контрольного комитета Юрий Еремеев.

Читать дальше...

Алтайские «жириновцы» хотят увековечить своего партийного вождя, декоммунизировав главный проспект Барнаула

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Активисты молодежного крыла алтайской организации ЛДПР 25 апреля провели в Барнауле PR-акцию, посвященную дню рождения лидера партии Владимира Жириновского. В ходе двух одиночных пикетов молодые либерал-демократы потребовали переименовать проспект Ленина в проспект Жириновского. Подробности акции сообщаются на сайте реготделения партии.

Читать дальше...

Барнаульские урбанисты «копнули» под амбициозные планы строителей в акватории Оби

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Барнаульский Ковш

Активисты барнаульского сообщества урбанистов «Градика» озадачились анонсированной в 2017 году темой создания искусственного земельного участка на месте так называемого барнаульского Ковша (старый Речпорт). Предполагалось, что активная фаза реализации проекта начнется в 2018 году. Ранее на сайте горадминистрации присутствовали документы, содержавшие в том числе план строительства на новой земле трех высоток от компании, родственной СК «Сибирия», но теперь они удалены. Более того... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net