Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Банкфакс» (Барнаул)
Февраль
2018
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27
28

Новости за 07.02.2018

Соратники погибшего председателя барнаульского Союза ветеранов Чечни не верят, что он мог спровоцировать пожар

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Члены Союза ветеранов Чечни в Барнауле не верят, что здание, где располагалась их организация, могло сгореть из-за неосторожного обращения с огнем. Об этом в телефонном разговоре с ИА «Банкфакс» заявила секретарь организации Яна Лебедь.

Читать дальше...

Руководство алтайского МУПа организовало сельчанам каникулы всухую

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

МУП ЖКХ «Восточное» в райцентре Ельцовка Алтайского края привлекут к ответственности за то, что жители двух улиц села остались без воды на все новогодние каникулы. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Читать дальше...

Земля приходит в движение: власти рассказали об «очереди» из желающих забрать площади «Алтаймясопрома»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Земли, находящиеся в аренде у испытывающего серьезные финансовые проблемы ООО «Алтаймясопром», готовы засеять другие предприятия Алтайского края. Несмотря на кризис на свинокомплексе, его площади в грядущем сельскохозяйственном сезоне пустовать не будут, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на первого зампреда правительства региона Александра Лукьянова.

Читать дальше...

Алтайские наблюдатели о судьбе «Справедливой России» после выборов: «Власть всегда найдет, кому дать роль «конструктивной оппозиции»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Эксперты разного ранга после решения «Справедливой России» не выдвигать своего кандидата на выборах президента 2018-го года соревнуются в составлении прогнозов о судьбе партии. Некоторые даже начали сомневаться в ее уместности на политическом поприще и полагают, что после выборов СР ждет глубокая реформа или даже присоединение к какой-либо другой политической силе — причем такие прогнозы даются не впервые. Масла в огонь подливают сообщения о том, что далеко не все эсеры поддерживают решение федерального... Читать дальше...

«Менеджер» на черной иномарке устроил преступный мастер-класс алтайским компаниям

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Снимок злоумышленника с камеры видеонаблюдения

Сотрудники алтайской полиции разыскивают мужчину среднего возраста, которого подозревают в крупном мошенничестве. По сведениям сообщества «Беспредел нашего города - обратная сторона Рубцовска» в «Одноклассниках», жертвами злоумышленника стали две организации из Бийска и Рубцовска.

Читать дальше...

Forbes напророчил Алтайскому краю лидерство в СФО по миграции населения из региона

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Журнал Forbes, исходя из данных Росстата, прогнозирует увеличение уровня оттока населения из Алтайского края к 2025 году. На фоне грядущего изменения миграционных потоков в Сибири, где отток населения сменится его притоком в Бурятии и Омской области, а в Красноярском крае миграционное сальдо подскочит втрое, большая часть регионов — Республика Алтай, Забайкальский край, Кемеровская и Иркутская области — продолжат терять население. Бегство же из Алтайского края и Тывы лишь ускорится. К таким выводам приходит автор материала. Читать дальше...

Рубцовские власти решили выручить денег с продажи старой насосной станции и отжившего автопарка

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

7 февраля администрация Рубцовска объявила торги по продаже здания городской канализационной станции, а также ветхого автотранспорта, который, по всей видимости, не подлежит ремонту. Информация об этом опубликована на офсайте города. Известно, что аукционы состоятся 16 марта 2018 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net