Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Azerisport.com
Октябрь
2018

Новости за 20.10.2018

Дабо отправился в Габалу

Azerisport.com 

Вингер бакинского «Нефтчи» Багали Дабо отправился вместе с командой на выездной матч 8-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Габалы».



Форвард Ворсклы: Реально ли взять шесть очков в матчах с Карабахом? Узнаем в четверг

Azerisport.com 

Форвард украинской «Ворсклы» Михаил Сергийчук вкратце высказался касательно шансов его команды взять шесть очков в матчах с азербайджанским «Карабахом» в рамках групповой стадии Лиги Европы по футболу.

Бессмысленная победа Карабаха

Azerisport.com 

Azerisport.com представляет фоторепортаж матча 8-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу между агдамским «Карабахом» и бакинским «Сабаилом» (1:0).



Гурбан Гурбанов: Все тренеры должны следить за этим. Но и судьи должны смотреть в протокол

Azerisport.com 

Главный тренер агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал матч 8-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против бакинского «Сабаила» (1:0), а также вероятное техническое поражение, которое получит его команда, в связи с нарушением правил заявки игрока на встречу, передает azerisport.com.

Неудачный старт Керимли на ЧМ

Azerisport.com 

В четвертый день чемпионата мира по дзюдо среди молодежи в Нассау (Багамы) на татами вышел один азербайджанский дзюдоист.

Афтандил Гаджиев: Подарок судьбы. Не будем от него отказываться

Azerisport.com 

Главный тренер бакинского «Сабаила» Афтандил Гаджиев прокомментировал матч 8-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против агдамского «Карабаха» (0:1), а также вероятную техническую победу в связи с нарушением «скакунами» правил заявки игрока на встречу, передает azerisport.com.

Карабах получит техническое поражение

Azerisport.com 

Агдамский «Карабах» ждет техническое поражение за нарушение правил заявки игроков в матче 8-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Сабаила».

Габала обыгрывает Нефтчи

Azerisport.com 

Azerisport.com представляет фоторепортаж матча 8-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу между «Габалой» и бакинским «Нефтчи» (3:1).

Джавид ГУСЕЙНОВ: Это неправда. Не знаю, откуда это берут

Azerisport.com 

Капитан «Габалы» Джавид Гусейнов после матча 8-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против бакинского «Нефтчи» (3:1) ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент azerisport.com.

Керимли в четвертый день ЧМ

Azerisport.com 

В четвертый день чемпионата мира по дзюдо среди молодежи в Нассау (Багамы) на татами выйдет один азербайджанский дзюдоист.

Санан Гурбанов: Нам надоело проигрывать

Azerisport.com 

Главный тренер «Габалы» Санан Гурбанов прокомментировал победу в матче 8-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу над бакинским «Нефтчи» (3:1), передает azerisport.com.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Что произошло во время матча в Габале?

Azerisport.com 

Azerisport.com представляет видео инцидента, случившегося в ходе второго тайма матча 8-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу между «Габалой» и бакинским «Нефтчи» на трибунах Городского стадион Габалы.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В московском парке нашли тело мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net