Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Azerisport.com
Август
2017

Новости за 23.08.2017

Юссеф Туту: Для нас преимущество, что ответная игра с Карабахом проходит дома

Azerisport.com 

Хавбек датского «Копенгагена» Юссеф Туту поделился мнением касательно предстоящего ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов по футболу против азербайджанского «Карабаха» (первая игра – 0:1), передает azerisport.com.

Эльвин Мурсалиев: После победы над Власовым я видел себя с золотой медалью

Azerisport.com 

Azerisport.com представляет видео, на котором азербайджанский борец греко-римского стиля Эльвин Мурсалиев (80 кг) рассказал о своем выступлении на ЧМ в Париже (Франция) и завоевани бронзовой медали.



Борче Христов: Верю, что Карабах не повторит ошибок Вардара

Azerisport.com 

Бывший тренер азербайджанского «Карабаха» Борче Христов поделился мнением с azerisport.com касательно предстоящего сегодня ответного матча «скакунов» в раунде плей-офф Лиги чемпионов по футболу против датского «Копенгагена» (первая игра – 1:0).

Украинские СМИ: Никто толком и не понял, где там арбитр углядел офсайд у нападающего Карабаха

Azerisport.com 

В Украине, рассказывая о главном арбитре предстоящего ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы по футболу между «Александрией» и белорусским БАТЭ Мирославе Зелинке, вспомнили о его судействе, лишившим азербайджанский «Карабах» выхода в групповой этап ЛЕ сезона 2014/15, передает azerisport.com.

«Сегодня Карабаху будет гораздо сложнее. Но задача решаемая»

Azerisport.com 

Бывший полузащитник азербайджанского «Карабах», ныне игрок «Сумгайыта» Джавид Тагиев высказал azerisport.com свои ожидания от предстоящего ответного матча агдамцев в раунде плей-офф Лиги чемпионов по футболу против датского «Копенгагена» (первая игра – 1:0).



Владимир Димитровски: На данный момент чемпион Азербайджана сильнее датчан

Azerisport.com 

Бывший защитник азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Владимир Димитровски высказал azerisport.com свое мнение по поводу шансов «скакунов» в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против датского «Копенгагена» (первая игра - 1:0).

Карабах против Копенгагена. Второй матч

Azerisport.com 

Сегодня на azerisport.com пройдет текстовый livescore ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов по футболу между датским «Копенгагеном» и азербайджанским «Карабахом».

Роман Григорчук: Остается лишь поболеть за Карабах

Azerisport.com 

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Роман Григорчук высказал azerisport.com свои ожидания от предстоящего ответного матча агдамского «Карабаха» в раунде плей-офф Лиги чемпионов против датского «Копенгагена» (первая игра - 1:0).

Роман Григорчук: У меня нет зависти к Марибору

Azerisport.com 

Главный тренер азербайджанской «Габалы» Роман Григорчук прокомментировал azerisport.com выход в групповой этап Лиги чемпионов словенского «Марибора», которого годом ранее его подопечные выбили из раунда плей-офф Лиги Европы.

Marca: Карабах представляет собой войну, боль, страдания в Агдаме… Но также и развитие азербайджанского футбола

Azerisport.com 

Известное испанское издание Marca после недавней дезинформации касательно азербайджанского футбольного клуба «Карабах», а также не самой удачно попытки исправления своей ошибки, подготовило новый материал о «скакунах», однако на этот раз более детальный, передает azerisport.com.

Капитан Габалы не сыграет против Карабаха

Azerisport.com 

«Габала» потеряла еще одного игрока основного состава в преддверии матча 3-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против агдамского «Карабаха».

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net