Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Azerisport.com
Апрель
2017

Новости за 29.04.2017

Жюльен Эба: Хочу забить в этой игре

Azerisport.com 

Форвард футбольного клуба «Кяпаз» Жюльен Эба высказал свое мнение по поводу предстоящего матча 28-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана против «Интера», сообщает azerisport.com.

Как Шейдаев снова забил за Жилину

Azerisport.com 

Azerisport.com представляет видео гола форварда сборной Азербайджана по футболу Рамиля Шейдаева в составе «Жилины» в матче 29-го тура Суперлиги Словакии против «Тренчина» (1:2).





Эмрах ЧЕЛИКЕЛЬ: Уже три года живем мечтой выйти в групповую стадию ЛЧ

Azerisport.com 

Директор агдамского «Карабаха» Эмрах Челикель после матча заключительного, 28-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против бакинского «Нефтчи» (2:1) ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент azerisport.com.

Эльхан Абдуллаев: Если я из-за такого уйду в отставку, то зачем вообще работаю тренером?

Azerisport.com 

Главный тренер бакинского «Нефтчи» Эльхан Абдуллаев после матча заключительного, 28-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против агдамского «Карабаха» (1:2) провел пресс-конференцию, передает azerisport.com.

Гурбан Гурбанов: Отправимся в Австрию

Azerisport.com 

Наставник агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал матч заключительного, 28-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против бакинского «Нефтчи» (2:1), а также рассказал о планах на сборы, передает azerisport.com.

Разгром и путевка в ЛЕ

Azerisport.com 

Azerisport.com представляет видео-обзор матча заключительного, 28-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу между бакинскими АЗАЛ и «Зире» (0:3).

Заур Сванадзе: Интер провел очень хороший сезон

Azerisport.com 

Наставник бакинского «Интера» Заур Сванадзе прокомментировал матч заключительного, 28-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против гянджинского «Кяпаза» (0:1), передает azerisport.com.

Золотые цели золотых парней

Azerisport.com 

Сборная Азербайджана по дзюдо – одна из тех, с которой будут связаны большие надежды на медали на Играх Исламской Солидарности в Баку.

Харчегани выиграл турнир в Греции

Azerisport.com 

Команда Азербайджана по таэкондо завоевала золотую и бронзовую награду по итогам второго дня «Кубка президента Всемирной Федерации», который проходит в Греции.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net