Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Azerisport.com
Декабрь
2015

Новости за 09.12.2015

Габала готова на матч с Краснодаром

Azerisport.com 

Azerisport.com представляет фоторепортаж с тренировки азербайджанского футбольного клуба «Габалы» в преддверии завтрашнего матча Лиги Европы против российского «Краснодара».



Кингдон стала самой результативной у Азеррейл

Azerisport.com 

Элица Васильева стала самой результативной волейболисткой матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Азеррейл» дома проиграл казанскому «Динамо».

Роман РИГОРЧУК: Тренировать Краснодар? Я хочу тренировать Габалу

Azerisport.com 

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук провел пресс-конференцию перед завтрашним матчем Лиги Европы против российской команды «Краснодар», сообщает azerisport.com.

Роман Григорчук: У Габалы не было черной полосы и не надо меня поздравлять с ее завершением

Azerisport.com 

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук высказал свое мнение по поводу завтрашнего матча Лиги Европы против российской команды «Краснодар», сообщает azerisport.com.



Вандерсон: Общаюсь с Рикардинью и с Додо

Azerisport.com 

Форвард российского футбольного клуба «Краснодар» Вандерсон высказал свое мнение по поводу завтрашнего матча Лиги Европы против азербайджанской команды «Габала», сообщает azerisport.com.

Сегодня пройдут финалы лиг

Azerisport.com 

Сегодня в спортивном зале Порт Баку пройдут финальные матчи Кубка «Самсунг» по баскетболу среди детско-юношеских команд.

Ариф Асадов: Отсутствие Рейналдо сказывается на игре и результатах Карабаха

Azerisport.com 

Азербайджанский футбольный специалист Ариф Асадов поделился мнением с azerisport.com по поводу шансов «Карабаха» и «Габалы» в заключительном туре групповой стадии Лиги Европы.

Одина Байрамова: Мы готовы к матчу с Динамо

Azerisport.com 

Капитан азербайджанского волейбольного клуба «Азеррейл» Одина Байрамова высказала свое мнение по поводу сегодняшнего матча с казанским «Динамо» в Лиге чемпионов, сообщает azerisport.com.

Дмитрий КРАМАРЕНКО: Обыграть Краснодар реально. Это можно было сделать еще в первой игре

Azerisport.com 

Тренер бакинского «Нефтчи» Дмитрий Крамаренко в интервью azerisport.com поведал о разнице между Самиром Алиевым и Аскеров Абдуллаевым, говорит о предстоящей игре 16-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Габалы» и шансах отечественных представителей в Лиги Европы в заключительном туре групповой стадии.

Локомотив гостит у Штутгарта

Azerisport.com 

Сегодня азербайджанский волейбольный клуб «Локомотив» на выезде проведет матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Азеррейл принимает Динамо

Azerisport.com 

Сегодня азербайджанский волейбольный клуб «Азеррейл» на своей площадке проведет матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net