Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«АвтоСреда» (avtosreda.ru)
Сентябрь
2017

Новости за 10.09.2017

Более половины российских автовладельцев выбирают автомобиль по отзывам в Интернете

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» при подготовке исследования «Потребительские предпочтения российских автовладельцев. Итоги 2016 года», провели онлайн-опрос, в котором приняло участие более 2000 респондентов (российские владельцы автомобилей 2011 – 2016 годов выпуска, купленных новыми).


Читать дальше...

KIA стимулирует продажи с помощью кредитных спецпредложений

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Компания KIA Motors Rus разработала ряд специальных предложений на покупку своих моделей в сентябре. Так, с 6 по 30 сентября KIA Motors Rus предлагает собственную программу кредитования по льготной ставке «6% в кредит», которая по своим условиям аналогична государственным программам льготного автокредитования. Теперь при приобретении моделей семейства KIA cee'd (cee'd, cee'd_sw, pro_cee'd) выгода клиента составит 54 тыс. рублей, городского компактного кроссовера Soul – 56 тыс. рублей, а компактного кроссовера Sportage – 79 тыс. Читать дальше...

Минфин: Замена транспортного налога ударит по владельцам дешевых авто

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Владельцы дешевых и, как правило, более "грязных" с экологической точки зрения автомобилей могут столкнуться с ростом налоговой нагрузки, если будет реализована идея замены транспортного налога экологическим. Об этом в пятницу, 8 сентября, в кулуарах Московского финансового форума заявил замглавы Минфина РФ Илья Трунин.

Названы самые продаваемые в России кроссоверы

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Корейский SUV Hyundai Creta остается бессменным лидером топ-10, сообщает "Авторамблер". По итогам восьми месяцев 2017 года Hyundai Creta была продана в количестве 31 345 экземпляров. Ей существенно уступает Renault Duster, который разошелся тиражом в 26 491 автомобиль. В тройке также оказалась Toyota RAV4 (21 466 шт.).

С нового года изменятся бланки полиса ОСАГО

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Новые бланки полисов ОСАГО розового цвета вышли в обращение всего чуть больше года назад, но уже готовится очередная версия этого документа. "АвтоРевю" получило разъяснения в Российском союзе автостраховщиков (РСА). Измененные бланки начнут выдавать с 1 января 2018 года, регламентирует их Банк России, который внес поправки в правила обязательного страхования гражданской ответственности и установил дополнительную норму в виде нанесения на бланк специального QR-кода, который появится в правом... Читать дальше...

Ford создал первый гибридный фургон

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Компания представила общественности фургон Ford Transit Custom с подзаряжаемой гибридной силовой установкой. Оснащение автомобиля позволяет преодолеть более 50 километров на электротяге.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net