Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«АвтоСреда» (avtosreda.ru)
Июнь
2017

Новости за 08.06.2017

Российский авторынок продолжает рост

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Агентство "АВТОСТАТ" сообщает, что продажи легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта в России по итогам мая увеличились на 14,7% и составили 124990 машин. По итогам пяти месяцев 2017 года российский авторынок вырос на 5,1% до 577449 автомобилей, гласят данные Ассоциации европейского бизнеса.

УАЗ приглашает на зрелищные гонки

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

11 июня на сложнейшей трассе России – Арских холмах - буден дан старт показательным заездам и увлекательной гонке по бездорожью. Соревнования класса «трофи-рейд» пройдут в рамках первого Всероссийского УАЗ-фестиваля.

Объявлены цены на новый BMW 520i

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

BMW Group Россия выводит на российский рынок новую модификацию BMW 520i. Стоимость автомобиля в базовом оснащении составит 2 750 000 рублей. Новинка уже доступна для заказа во всех дилерских центрах BMW.



«Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» - с 1 июля

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Стала известна дата запуска Минпромторгом новых госпрограмм по поддержке авторынка. Как сообщил «Газете.Ru» информированный источник, а позже подтвердил глава Российской ассоциации дилеров (РОАД) Олег Мосеев, госпрограммы «Семейный автомобиль», «Первый автомобиль», «Российский тягач», «Российский фермер» и «Свое дело» заработают уже с 1 июля текущего года.

Июньские предложения от Datsun

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Пресс-служба Datsun разослала предложение новых условий приобретения автомобилей компании в рамках программы Datsun Finance и государственных программ утилизации и трейд-ин. Действуют эти условия до 30 июня.

Skoda объявляет скидки

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Компания Skoda Auto Россия разработала новые специальные предложения на покупку своих моделей, которые действуют во всех дилерских центрах марки до 30 июня.

Власти создадут новый механизм поддержки российского автопрома

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Новый пакет мер по поддержке отечественного автопрома Минэкономразвития совместно с Минпромторгом планирует разработать до конца лета. Такая программа придет на смену соглашениям о промсборке, ориентировочно, в 2019 году.

Хэтчбек Skoda Citigo уступит место компактному кроссоверу

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Дни малышки Skoda Citigo образца 2011 года сочтены: об этом заявил глава отдела глобальных продаж компании Петер Сольц в интервью изданию Motoring. По словам топ-менеджера, сегмент легковушек класса А+ сокращается, а это означает, что модели Citigo второго поколения не будет. Хотя рыночные позиции хэтчбека не так уж плохи: выпускаемые в Братиславе машины находят в Европе по 40 тысяч покупателей в год. А прошлогоднее обновление и рестайлинг в феврале этого года поддерживают продажи на стабильном уровне.

Отзывные кампании: теперь Nissan Terrano

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Росстандарт объявил, что Nissan проведет в России сервисную кампанию, в рамках которой будет осуществляться отзыв 976 автомобилей Nissan Terrano, выпущенных с марта по ноябрь 2016 года.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Самокатчики в Москве уже собрали 15 тысяч штрафов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net