Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
AVA.MD
Март
2017

Новости за 10.03.2017

АИПСХ перечислило на счета сельхозпроизводителей 461 млн. леев

AVA.MD 

Агентство по интервенциям и платежам в сельском хозяйстве возобновило процесс выплаты субсидий для сельхозпроизводителей на основании заявлений, поданных в 2016 году, оставшихся без финансового покрытия, передает IPN.

В Китае предложили выкачивать воду из Байкала

AVA.MD 

Ученые из Института планирования и дизайна городов и сельской местности (Urban and Rural Planning and Design Institute) в Китае предложили построить водопровод от озера Байкал до города Ланьчжоу.



Минэкономики улучшил прогноз роста на 2017 год с 3% до 4,5%

AVA.MD 

Это предусматривает новый прогноз макроэкономических показателей на 2017-2020 гг., который был подготовлен ведомством в марте и скоординирован с экспертами Международного валютного фонда. В то же время, прогноз роста ВВП на 2018 г. сохранился на уровне 3,5%, а в 2019 и 2020 гг. экономический рост составит ежегодно около 4 %.

Лукашенко: «Если мы будем платить за газ как в Европе, то ему кое за что тоже придется заплатить»

AVA.MD 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что если Белоруссия будет платить за газ по европейским ценам, то Медведеву «кое за что тоже придется заплатить» и что «бухгалтерия и цена на газ» не должна лежать в основе отношений между странами. Об этом он заявил на совещании в Минске в четверг, 9 марта, сообщает БелТА.

Бывшие активисты "Платформы Достоинство и правда" создают новую партию

AVA.MD 

Бывшие активисты "Платформы Достоинство и правда", за которой стоят беглые преступники Цопы, решили создать новую партию. Как пояснили представители инициативной группы, в прежних соратниках они глубоко разочаровались, а партии власти не вселяют уверенности в будущем.

Депутаты должны обрести лица. Хватит с нас партийной анонимности

AVA.MD 

Любой разумный человек, набравший достаточный финансовый и политический вес, будет стремиться перейти в новое качество: стать законопослушным и уважаемым в развитых странах политиком и бизнесменом. Вопрос только в том, что на попытку совершить такой прыжок способны далеко не все.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net