Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
AVA.MD
Ноябрь
2016

Новости за 15.11.2016

Спекуляции после выборов

AVA.MD 

О том, как "народ" недоволен признанием выборов со стороны мирового сообщества, и будет ли новый президент за Молдову, или нет.

В Киеве прошел митинг: активисты просят отставки главы Нацбанка и «банду геть»

AVA.MD 

Сегодня, 15 ноября, в Киеве прошел митинг с требованием отставки главы Национального банка Украины (НБУ) Валерии Гонтаревой. В парламентском квартале было несколько протестных очагов. По разным данным в акциях принимало участие от 3,5 до 6 тысяч человек.



В ожидании черного лебедя

AVA.MD 

И пока руководящие нами люди безуспешно бьются в квадратуре круга, экономика и человеческий капитал деградируют, позиции России в мире ухудшаются. И если заглянуть на 5–10 лет вперед — это горизонт планирования для человека и общества, — то не просматривается ничего хорошего. Там третьеразрядное существование, может быть, под руководством все той же элиты.

Протесты «правых» могут спровоцировать ответные акции на левом политическом фланге

AVA.MD 

Пресс-релиз: Сегодня Игорь Додон, кандидат, избранный на должность Президента Республики Молдова, провел пресс-конференцию, на которой сделал ряд важных уточнений в контексте спекуляций, запущенных после оглашения результатов второго тура президентских выборов.

Порошенко прокомментировал результаты президентских выборов в Болгарии и Молдавии

AVA.MD 

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал избрание президентами Болгарии и Молдавии кандидатов, которых называют пророссийскими. Об этом он сказал во время пресс-конференции с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном.



Уточнения Конституционного суда

AVA.MD 

Конституционный суд выступил с уточнениями после состоявшегося в республике второго тура президентских выборов. Было заявлено, что жалобы, касающиеся нарушений избирательного законодательства, должны быть рассмотрены исключительно судебными инстанциями, так как это не входит в компетенцию Конституционного суда.

Министр РФ Улюкаев пойман при получении взятки в два миллиона долларов

AVA.MD 

Впервые в истории России по делу о коррупции задержан федеральный министр. Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, запомнившийся постоянным поиском дна кризиса в России, был пойман с поличным при получении взятки от представителей «Роснефти».

Десять мифов о президенте Республики Молдова

AVA.MD 

Так как в последнее время даже политики начали составлять рейтинги лживых высказываний, манипуляций, дезинформаций и т. д., я тоже решил, составить условный рейтинг тех действий, которых люди ждут от будущего президента Республики Молдова, но, которые он ни в коем случае не сможет выполнить, даже по той простой причине, что он не имеет достаточных юридических полномочий для этого.

Внесите меня, пожалуйста, в «Чёрную книгу»!

AVA.MD 

Никогда бы не поверил, что наши братья журналисты всерьёз взялись за издание «Чёрной книги скомпрометированных журналистов». Для любого нормального газетчика идея такой книги является чем-то средним между неудачной шуткой и полным бредом.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Акция «Диктант Победы» началась в Музее Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net