Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Ноябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости за 28.11.2017

Новый Infiniti QX50 появится в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Японская премиальная марка Infiniti анонсировала премьеру среднеразмерного кроссовера QX50 второго поколения, который появится и на российском рынке, заменив самую популярную модель марки в этом году.

Volkswagen за 10 месяцев увеличил корпоративные продажи на 17%

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Volkswagen по итогам десяти месяцев 2017 года увеличила корпоративные продажи легковых автомобилей в России на 16,8%. В отчетный период для нужд бизнеса клиенты приобрели 17185 автомобилей этой немецкой марки.

Универсалы LADA Vesta SW и SW Cross будут выпускать в Казахстане

«Автостат» (autostat.ru) 

В середине декабря компания "Азия Авто" планирует начать выпуск универсалов LADA Vesta на своем заводе в Усть-Каменогорске – там же, где уже налажена сборка других моделей LADA, а также автомобилей Chevrolet, KIA и Skoda. "Азия Авто" будет выпускать все версии Vesta SW с моторами 1.6 (102 л.с.) и 1.8 (122 л.с.), включая модификации Cross и варианты с «роботом».



Lifan стимулирует продажи с помощью фирменных автокредитов

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Lifan запустила специальную программу кредитования «Низкий процент» на покупку новых и подержанных автомобилей Lifan всех моделей. По условиям данной программы с 20 ноября по 31 декабря 2017 года во всех официальных дилерских центрах Lifan можно приобрести новый автомобиль в кредит на 5 лет с процентной ставкой 6% и подержанный автомобиль под 7,5%.

В новом семействе KIA ceed появится псевдокроссовер

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания KIA представит третье поколение модели KIA cee'd: по предварительной информации, премьера базового пятидверного хэтчбека состоится на мартовском автосалоне в Женеве.

Дилерский центр Audi АЦ Волгоградский подвел итоги первого года работы

«Автостат» (autostat.ru) 

Дилерский центр Audi в Москве АЦ - Волгоградский за первый год работы реализовал более 370 автомобилей. По статистике АГ «Авилон», каждый 20-й автомобиль Audi куплен в АЦ - Волгоградский.

Автодилер «Независимость» прекратил продажу новых автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

ГК «Независимость» больше не продает новые автомобили, все салоны закрыты в Москве и в регионах, сообщил газете «Ведомости» представитель компании. До последнего времени группа оставалась полноценным дилером Mitsubishi, Ford, Audi, Volkswagen и Peugeot.

Новый кроссовер FAW D60 скоро появится в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Китайская компания FAW в ближайшее время представит на российском рынке новый кроссовер марки под названием D60. Новинка была представлена еще в конце августа 2016 года на автосалоне ММАС-2016в Москве, но до сих пор так и не появилась в продаже в России.

Volvo ХС90 в октябре стал бестселлером марки в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volvo в октябре реализовали 456 автомобилей, что на 8,1% выше показателя годичной давности. По итогам десяти месяцев 2017 года продажи Volvo составили 5379 машин – на 22,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Shot: в клинике Хайдарова работали семь врачей без профессионального образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net