Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Автоблоги»
Июнь
2018

Новости за 16.06.2018

Есть ли будущее у КАМАЗика

Блог сайта «Автоблоги» 

Мы все привыкли, что КАМАЗ производит большие и мощные машины. А вот посмотрите на это творение.
12 июня, ПАО «КАМАЗ» провел в Казани демонстрацию прототипов беспилотных электробусов. Гостям продемонстрировали видеоролик об истории создания беспилотного транспортного средства КАМАЗ-1221 «Ш.А.Т.Л.». Название автобуса представляет собой аббревиатуру: Широко Адаптивная Транспортная Логистика.

Читать дальше...

Как за пару минут проверить качество бензина самостоятельно

Блог сайта «Автоблоги» 

Проблема с качеством бензина на российских заправках, к сожалению, остается актуальной и сегодня. Даже в Москве нет-нет, да вспыхивают громкие скандалы с фальсифицированным топливом, а уж в глубинке отраву в бензобак льют все, кому не лень. Однако, как выяснил портал «АвтоВзгляд», существует несколько способов, чтобы даже на глаз определить, «отравят» ли на конкретной АЗС твоего коня, или нет...

Читать дальше...

Решил я однажды собрать автомобиль своими руками...Из поролона

Блог сайта «Автоблоги» 

В общем, расскажу по порядку.

Работаю на одном из мебельных производств в Карелии, поролонщиком. И в какой то момент посетила меня мысль соорудить машинку(просто работы на тот момент было мало), и выбор пал именно на это авто( батя всю жизнь работал на таком же). Сначала хотел просто склеить его из кусков поролона, потом захотелось добавить реалистичности, начал всякие мелочи присандаливать, потом решил обклеить тканью его и сделать деревянную раму. Дальше захотелось огоньков для ещё большего реализма. Читать дальше...



Эта компания чинит дороги по всей Америке, но не ради ровного асфальта, а во имя странной и приятной цели

Блог сайта «Автоблоги» 

Плохие дороги не нуждаются в особом представлении, все и так их ненавидят. Но одна небезызвестная компания в США умудрилась увидеть в дорожных ямах совершенно неожиданную проблему. Одно дело, что они наносят повреждения автомобилям, причиняют дискомфорт водителям и становятся причинами всевозможных ДТП — так они ещё и могут испортить еду, которою вы везёте в своём транспортном средстве. Ну это уж точно терпеть нельзя!

Читать дальше...

Мать не догадывалась, что ее дочка делает в машине с отчимом. Ну очень неожиданно!

Блог сайта «Автоблоги» 

Когда влюбленные решили стать одной семьей, Коул принял для себя серьезное решение – отныне у него есть не только жена, но и любимая дочь, которую он теперь считает родной.

Читать дальше...

Иркутские депутаты потребовали от Путина снизить цены на бензин

Блог сайта «Автоблоги» 

Дума одного из районов Иркутской области обратилась к президенту РФ Владимиру Путину. Депутаты обратили его внимание на неисполнение обещаний, сделанных перед мартовскими выборами, и резкий рост цен на бензин.

Дума Нижнеилимского района Приангарья приняла обращение к президенту России. Копия оказалась в распоряжении Тайги.инфо. Депутаты решили сделать заявление «в связи с беспрецедентной, по своему цинизму, попыткой очередного ограбления жителей».

«До и после прошедших 18 марта 2018... Читать дальше...

ЦБ обнародовал новые тарифы ОСАГО

Блог сайта «Автоблоги» 

Максимальная цена полиса понизится для мотоциклистов и юрлиц, а для остальных вырастет на 20%

Центробанк в четверг опубликовал проект указания, дающий представление о том, сколько к концу лета будет стоить полис ОСАГО.

Поблажка байкерам
В документе перечислены предельные размеры базовых ставок и коэффициентов, на основе которых определяется цена полиса. Проект предполагает расширение коридора базовых ставок на 20% вверх и вниз до 2746-4942 руб. Сейчас коридор - 3432-4118 руб.

Фактически... Читать дальше...

Тонкая грань между парковкой и штрафом

Блог сайта «Автоблоги» 

Я очень щепетильно отношусь к месту парковки моей машины. Никогда не ставлю её так, чтобы она могла кому-то мешать, никогда не паркуюсь в неположенных местах.

И вот сегодня мне пришёл штраф за парковку на тротуаре. Впрочем, пришёл он, судя по всему, не только мне. На этой фотографии как минимум 13 штрафов по 3000 рублей.

Читать дальше...

7 тюнинг-наворотов, за которые автомобиль могут отправить на штрафстоянку

Блог сайта «Автоблоги» 

Каждый водитель любит свой автомобиль и старается за ним постоянно следить и ухаживать. Но некоторым мало и этого, они идут дальше и тюнингуют своих «железных коней», чтобы сделать их еще красивее. Вот только не всегда такое стремление водителей поощряется работниками ДПС и законом. Вопреки распространенности некоторых тюнинговых «штучек», они являются противозаконными и могут стать причиной наложения штрафа и транспортировки автомобиля на штрафстоянку.

1. Ксенон

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

«Задача — продать как можно больше машин». Московский дилер снизил цену на кроссовер Audi Q5 L

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net