Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Автоблоги»
Март
2018

Новости за 26.03.2018

Подогрев зеркал своими руками

Блог сайта «Автоблоги» 


Вот и кончилось лето, впереди осень, а за ней довольно скоро холода. Настало время автолюбителям позаботиться о том, чтобы их авто безотказно работало зимой, а ездить было довольно комфортно. Конечно же, первая проблема, которая приходит с похолоданиями - это обмерзание. Ранее мы уже рассматривали инструкции, как можно сделать подогрев руля, подогрев дворников, тосола и других узлов авто, сегодня же речь пойдет о доработке таких элементов как зеркала заднего вида.

При езде в мороз,... Читать дальше...

Ошиповка зимних шин

Блог сайта «Автоблоги» 

В снежную зиму, когда на дорогах либо каша, либо лед, качественные шины могут не спасти. Даже самый опытный водитель столкнется с трудностями, если транспортное средство не будет соответствовать определенным критериям.

Читать дальше...

Отреставрированная Волга 1970 года выпуска

Блог сайта «Автоблоги» 

33-летний московский энтузиаст-автолюбитель Виталий Никитин отреставрировал автомобиль ГАЗ-21 УС 1970 года выпуска, который приобрёл в 2008 году.

Начиная с 1998 года, машина простояла в гараже у предыдущего владельца, у которого не было ни возможности, ни желания вернуть её к жизни (прежнему хозяину было далеко за 70).

Почти полтора года практически ежедневной работы (от 3 до 11 часов в день) ушло на восстановление автомобиля, но результат того стоил. Перебрав, заменив или восстановив практически все механизмы... Читать дальше...

Наследник F1: как McLaren готовит Hyper-GT

Блог сайта «Автоблоги» 

Представьте себе ситуацию, при которой есть 106 мощных и очень дорогих машин, которые ещё никто не видел, но при этом все они уже проданы. Естественно, случиться такое может только с суперкарами и в данном случае речь идёт о McLaren.

Читать дальше...

В Госдуму внесен законопроект об отмене статьи 166 УК об угоне автомобилей

Блог сайта «Автоблоги» 

Депутат от партии "Справедливая Россия" Олег Нилов внес в Госдуму законопроект, в котором предлагает признать утратившей силу статью 166 Уголовного кодекса (УК) РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". Всех угонщиков автомобилей автор инициативы предлагает привлекать по статье 158 УК РФ "Кража", которая подразумевает более суровое наказание.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net