Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения»
Февраль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 23.02.2016

Осколки зла - одержимость бесами

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

 


Правда ли, что люди бывают одержимы бесами? Большинство ученых отвечает на этот вопрос отрицательно, объясняя одержимость расстройством психики человека. А между тем многочисленные свидетели рассказывают о таких особенностях поведения одержимых, которые иначе как сверхъестественными не назовешь... 

Мэри изрыгала листья табака и перья птиц 

Один из самых убедительных случаев этого... Читать дальше...

Таинственное пророчество о будущем Турции потрясло мир

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

 


Известные провидцы увидели в будущем великой в минувшие времена державы раскол и распад. 

Шокирующей сенсацией стали пророчества старца Паисия Святогорца о будущих напряженных отношениях РФ и Турции. Святой предсказал войну в Турции и скорый крах этого государства. Более того, он конкретно описал роль России в этом процессе и дальнейшие события. Как гром среди ясного неба прозвучали для... Читать дальше...

Душа и астрал - все души отрабатываются в астральном мире

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

Все души отрабатываются в астральном мире. Если умерший был отягощен этими качествами, в вибрациях его души останется мрачная, темная нота. Многие ли согласятся включить его в сферу своего восприятия? И может получиться, что такая душа останется абсолютно одна, безмерно страдая от холода одиночества, не получая энергетической поддержки, не контактируя с теми, кто был дорог.

Многие знают, что на Земле любой негативный посыл порождает (или вызывает, трудно сказать) энергоинформационную сущность... Читать дальше...

Почему сегодня НЕ помогают лекарства?

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 



Почему сегодня НЕ помогают лекарства? Что сегодня происходит на клеточном и атомно-молекулярном уровне в организме человека? Почему обращения к врачам не только не дают желаемого результата, но и зачастую оказываются, как минимум, беcполезной тратой времени и денег?

Мы получаем много писем с подобными вопросами. Все происходящие явления приводят «традиционную” медицину в полный тупик и, как следствие, ни много, ни мало – игнорируются.

По инерции продолжается назначение уже не помогающих антибиотиков и анальгетиков.

Кто контролирует человечество?

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

Мысли о том, что человечество находится под незримым контролем других существ высказывали А.Казанцев, А.Минц, Дж.Беджби, Е.Меткалф, Ф.Кларк, Ж.Валле, В.Ажажа, Ч.Форд, В.Фоменко, В.Зайцев, Ф.Стеклинг, Дж.Леонардо и многие другие ученые и исследователи. Так, Дж.Леонардо еще в начале ХХ-го века проанализировал многочисленные наблюдения астрономами летающих вокруг Земли неопознанных объектов явно искусственного происхождения (а это было задолго до запуска первого спутника) и пришел к однозначному выводу: «Мы - чье-то стадо. Читать дальше...

Приемы манипуляции людьми

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 



1. Манипуляция чувством вины или обиды
Использование обиды или чувства вины — один из самых верных приемов манипуляции близким человеком. Образ несчастной жертвы часто дает своему носителю «дивиденды» в виде негласных полномочий и репараций. Бывает, что человек живет в роли жертвы годами и уже свыкся с этим, однако у окружающих он уже не вызывает сочувствия и желания помочь, а, наоборот, провоцирует на раздражение и даже агрессию.

Потому что на самом деле, как ни странно это звучит... Читать дальше...

Астральное влияние планет

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

Не только Солнце и Луна, но и каждая из планет имеет свое астральное влияние на людей, животных, растения и даже минералы. Астрология же рассматривает влияние небесных тел на судьбу человека.

Так, Солнце является показателем духа, творческой силы, сердца человека и его физической природы. Луна символизирует душу, второе «я» человека, его психику и эмоциональный подсознательный уровень восприятия. Меркурий является показателем интеллекта, определяет все формы связей и контактов, обучение и торговлю, язык, речь, слово. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Москвичей предупредили об отключениях горячей воды с 14 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net